Доброго времени суток!!!!
Мне нужна ваша помощь: у меня сестра в этом году поступает в ВУЗ, и один из вариантов,хочет быть бухгалтером...
Расскажите, пожалуйста,как с трудоустройством, зарплатой))) какие факультеты, ВУЗЫ приветствуються у работодателей, где дают норм.знания..
Посоветуете идти учиться ей на эту специальность(сами,если был бы выбор изменить, пошли бы еще раз?) или нет?
Спасибо заранее




Потом, в ВУЗе уже на это не обращала внимание, я сама уже преподавать могла, такие знатоки преподаватели
, чисто корочку получила, какие там знания...
Bookmarks