Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 175 з 474 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9478, показано з 3 481 по 3 500.

Тема: Украшения и аксессуары со всего мира. Заказ и наличие. Asu, Ali, Pugster, Aypearl, др. Том 2.

  1. #3481
    Аватар для ila
    Реєстрація
    17 березень 2010
    Дописів
    483

    Типово

    Цитата Допис від Dmila Переглянути допис
    что оно такое и с чем его едят?
    есть опыт использования или почитать хорошего?
    Я пользуюсь больше года яблочной скаткой http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=212437380. Заменитель или разновидность пилинга, более щадящий, особенно для тонкой кожи. Использовать не более 2-х раз в неделю. Очень довольна, полностью решает проблему с шелушением на носу и щеках. Неимоверно экономная, хватает надолго Кремы и шампуни - перешла тоже исключительно на корейские Кремы для рук у корейцев неимоверно красиво оформлены, но чересчур силиконовые, как по мне. Но многие хвалят эффект.
    Оксаночка, спасибо большое за новые возможности для приятного шоппинга в любимой темке!
    Востаннє редагував ila: 19.02.2014 о 15:46

  2. #3482
    Аватар для Omelitta
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 691

    Типово

    Цитата Допис від Рина7 Переглянути допис
    Оксана, дайте ссылочку на эту брошь.Спасибо.
    Ирина, это я бежала по сайту, увидела, картинку разместила и побежала дальше не могу теперь найти
    Вот тут есть из этой же серии броши, но именно этой нет еще поищу
    http://gshop.gmarket.co.kr/Minishop/...mcCd=200000477
    Нашла!
    http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=504872579
    Востаннє редагував Omelitta: 19.02.2014 о 15:50

  3. #3483
    Аватар для Omelitta
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 691

    Типово

    Цитата Допис від Dmila Переглянути допис
    я бы присоединилась к заказу на оба продукта
    интересно попробовать.
    Люда, по Танай по нашему вопросу ответ придет, скорее всего, завтра сутра (у нас разница во времени существенная).
    Пока что особо по косметике не подскажу. Я только пробовала такое http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=337838268. Очень полезная штука! Понравилась маска.


    Кстати, я прошлась по Джимаркету по нашей основной теме - украшения, сумки, шарфы, галстуки. Скажу, что есть модели, которых нет на китайских сайтах. Ну и цены в принципе вменяемые, с учетом доплаты за вес.
    Большой плюс Джимаркета - быстрая доставка - 14 дней! Но при сборе компании на 14-15 кг Ориентировочный расчет веса: стоимость доставки посылки весом в 5 кг - $46,9, в 10 кг - $70,4, в 14 кг - $90,6, значит, цена за кг ок. $9,38/ $7,04 / $6,48.
    Спасибо olga_pav, ila и Сония за подсказку.
    Еще есть у меня "в рукаве" несколько японских сайтов. Пока разбираюсь с ними.
    На днях приехал заказ от продавца из Японии (на Али продавал), обратила внимание, что японская почта работает оперативнее - 20 дней и заказ в Украине. В общем, будем искать самые выгодные варианты.

  4. #3484
    Аватар для Omelitta
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 691

    Типово

    Цитата Допис від ila Переглянути допис

    Я пользуюсь больше года яблочной скаткой http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=212437380. Заменитель или разновидность пилинга, более щадящий, особенно для тонкой кожи. Использовать не более 2-х раз в неделю. Очень довольна, полностью решает проблему с шелушением на носу и щеках. Неимоверно экономная, хватает надолго Кремы и шампуни - перешла тоже исключительно на корейские Кремы для рук у корейцев неимоверно красиво оформлены, но чересчур силиконовые, как по мне. Но многие хвалят эффект.
    Оксаночка, спасибо большое за новые возможности для приятного шоппинга в любимой темке!
    Илона, приветик! Спасибо за информацию!!

  5. #3485
    Аватар для Dmila
    Реєстрація
    12 квітень 2013
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    2 209

    Типово

    Цитата Допис від Omelitta Переглянути допис
    Продавец треки прислал (1ч. [/FONT][/COLOR]RR558554525CN, ч.2-3 RR111111117RR) . Появились сомнения, когда был прислан второй трек № (достаточно странный). Если в течение недели со дня отправки трек № не будут отслеживаться, заказ придется закрыть Тут раз на раз не угадаешь: с заказом у Alan просто повезло - очень приятные цены и быстрая доставка была, а вот когда мы сумки заказывали - эта трансакция была аннулирована. Т.к. некоторые магазины со вчерашнего дня официально повыходили с каникул, планировала в среду вечером - четверг вплотную заняться [FONT=arial]
    информационный вопрос:
    а разве номер не должен в обязательном порядке заканчиваться на CN?
    погуглила ради интереса: RR - Пакет Surface( SAL, морем) , до 1х кг
    а вот по поводу последнего RR ничего понять не могу

  6. #3486
    Аватар для Omelitta
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 691

    Типово

    Цитата Допис від Dmila Переглянути допис
    информационный вопрос:
    а разве номер не должен в обязательном порядке заканчиваться на CN?
    погуглила ради интереса: RR - Пакет Surface( SAL, морем) , до 1х кг
    а вот по поводу последнего RR ничего понять не могу
    Нет, не обязательно, чтобы номер заканчивался на CN. Если посылка отправлена китайской почтой, то CN обязательно, если сингапурской - в конце будет SG, немецкой - DE. То есть китайский продавец может выбрать, какой почтой наиболее выгодно к нам отправлять.
    Последние RR и для меня непонятны, завтра обстоятельно по этому вопросу пройдусь.

  7. #3487
    Аватар для Dmila
    Реєстрація
    12 квітень 2013
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    2 209

    Типово

    Цитата Допис від Omelitta Переглянути допис
    Нет, не обязательно, чтобы номер заканчивался на CN. Если посылка отправлена китайской почтой, то CN обязательно, если сингапурской - в конце будет SG, немецкой - DE. То есть китайский продавец может выбрать, какой почтой наиболее выгодно к нам отправлять.
    Последние RR и для меня непонятны, завтра обстоятельно по этому вопросу пройдусь.
    ясно, спасибо за информацию

  8. #3488
    Аватар для Omelitta
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 691

    Типово

    Модные тенденции
    Bona Drag (США)http://www.bonadrag.com/
    распродажа http://www.bonadrag.com/index.php?l=product_list&c=15


    Востаннє редагував Omelitta: 20.02.2014 о 10:51

  9. #3489

  10. #3490

    Реєстрація
    03 березень 2013
    Дописів
    633

    Типово

    Оксана привет, а это колечко http://www.aliexpress.com/store/prod...520580526.html не отослали???
    Я же 2 кольца из этого магазинчика заказала.....

    А этот http://www.aliexpress.com/store/prod...894568249.html по моему вообще потерялся.......2 недели, как от продавца не звука....... (или я пропустила)???
    Востаннє редагував Shalimar1981: 20.02.2014 о 00:08

  11. #3491
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Оксана, спасибо за посылку.
    Удивительно приличные правы приехали. Я гораздо похуже смотрела в оптике за 180 грн.
    Сделаю себе простенькие и дешевые цветные очки на весну

  12. #3492

    Реєстрація
    20 травень 2012
    Дописів
    351

    Типово

    Оксана, а здесь три по цене одного, или нет?
    http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=354366632
    http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=236239977
    Было бы не плохо

  13. #3493
    Аватар для Omelitta
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 691

    Типово

    Цитата Допис від Shalimar1981 Переглянути допис
    Оксана привет, а это колечко http://www.aliexpress.com/store/prod...520580526.html не отослали???
    Я же 2 кольца из этого магазинчика заказала..... А этот http://www.aliexpress.com/store/prod...894568249.html по моему вообще потерялся.......2 недели, как от продавца не звука....... (или я пропустила)???
    Лена, привет. Отослали оба кольца, в одной посылочке. У меня почему-то при копировании, не все ссылки становятся активны Ожерелье еще не отправили, 7 дней на сбор осталось (там у нас, кстати, большой заказ), ждем.

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Оксана, спасибо за посылку.
    Удивительно приличные правы приехали. Я гораздо похуже смотрела в оптике за 180 грн.
    Сделаю себе простенькие и дешевые цветные очки на весну
    О! Круть! Я сначала подумала, что очки должны были приехать (с китайцами уже ничему не удивляюсь ), одно время была мода на очки с обычным стеклом (без диоптрий), вот и решила ...
    Аня, спасибо за наводку. Я очки тоже ношу, делала у нас с обычной черной пластиковой оправой за 360 грн. в прошлом году, цветные даже не рассматривала, т.к. еще дороже были. Продавца на заметку

    Цитата Допис від AJIEHA Переглянути допис
    Оксана, а здесь три по цене одного, или нет?
    http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=354366632 95 грн.
    http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=236239977 95 грн.
    Было бы не плохо
    Да, 3 шт. по цене 1-го, плюс дополнительная скидка на товары из его минишопа (декоративка и др. средства), если интересует, перечислю, что он предлагает дополнительно по скидке

  14. #3494

    Реєстрація
    29 листопад 2012
    Дописів
    855

    Типово

    Цитата Допис від Omelitta Переглянути допис
    Ирина, это я бежала по сайту, увидела, картинку разместила и побежала дальше не могу теперь найти
    Вот тут есть из этой же серии броши, но именно этой нет еще поищу
    http://gshop.gmarket.co.kr/Minishop/...mcCd=200000477
    Нашла!
    http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=504872579
    Оксаночка, спасибо! Очень красивые броши, но цены

  15. #3495
    Аватар для Omelitta
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 691

    Типово

    Японские ножи
    http://www.hocho-knife.com/

  16. #3496

    Реєстрація
    20 травень 2012
    Дописів
    351

    Типово

    Интересует!

  17. #3497
    Аватар для Omelitta
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 691

    Типово

    Аня, как замечательно - с нетерпением собираем компанию на Айперл!!

    Инфо по Айперл
    Минималку мы собрали. Можно уже сейчас узнать, сколько будет доплата за экспресс-доставку. Подожду до вечера, может, на Айперл еще компания будет, чтобы более точно посчитать. Информацию о стоимости доставки их сотрудники считают индивидуально и присылают по почте, т.е. сейчас я ее не вижу. По прошлым заказам - около 48 долл. -23 шт., подозреваю, что доплата будет в районе - 25 долл. В идеале, если бы еще кто-то в заказ к нам присоединился на штучек 20
    http://www.aypearl.com/ Натуральные камни, жемчуг
    Минимальный заказ с сайта 100 долл. собран
    Цена товара*1,2*(курс доллара в Привате на день заказа) + шип (делится на всех участников СП).
    Оптимально: при заказе 35-48 шт. +1 долл к единице. Отправка экспресс-почтой
    Муха Це Це
    http://www.aypearl.com/wholesale-cry...lery-Y555.html, 40,5 грн.
    http://www.aypearl.com/wholesale-cry...ery-E1947.html, 21,5 грн.
    Только обе вещи одновременно, если на момент выкупа одной из двух не будет - не брать обе
    NataFet (в работе)
    http://www.aypearl.com/ru/%D0%9A%D0%...%B8-Y1275.html 5,83$ 66,5 грн.
    http://www.aypearl.com/ru/%D0%AE%D0%...%B8-Y2033.html 5,19$ 60 грн.
    http://www.aypearl.com/ru/%D0%AE%D0%...%B8-X2054.html 4,2$ 50 грн.
    Аня
    http://www.aypearl.com/wholesale-gem...llery-Y42.html
    http://www.aypearl.com/wholesale-pea...ery-Y2581.html
    http://www.aypearl.com/wholesale-pearl-jewelry/wholesale-jewellery-Y2497.html
    http://www.aypearl.com/wholesale-gemstone-jewelry/wholesale-jewellery-V433.html
    Shipupi
    http://www.aypearl.com/ru/%D0%AE%D0%...B8-RY1187.html 40 грн. с доставкой
    http://www.aypearl.com/ru/%D0%AE%D0%...0%B8-H147.html -5-й р-р 37,5 грн.
    http://www.aypearl.com/ru/%D0%AE%D0%...0%B8-H154.html 8-й 27 грн.
    ila
    (в работе)
    http://www.aypearl.com/wholesale-coral-jewelry/wholesale-jewellery-X1536.html
    Volna_ya
    http://www.aypearl.com/wholesale-tur...ery-X3271.html 48,5 грн.
    http://www.aypearl.com/wholesale-gem...ery-X3688.html 65 грн.
    http://www.aypearl.com/wholesale-tur...ery-X3580.html 74 грн.
    http://www.aypearl.com/wholesale-cry...ery-X2093.html 79,5 грн.


  18. #3498
    Аватар для Omelitta
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 691

    Типово

    Цитата Допис від Рина7 Переглянути допис
    Оксаночка, спасибо! Очень красивые броши, но цены
    соглашусь, по сравнению с китайскими кусаются цены...

    Цитата Допис від AJIEHA Переглянути допис
    Интересует!
    Под основным товаром на картинках показаны продукты, которые можно приобрести по скидке при условии покупки основного товара:
    это бальзамы для губ (цвета в ассортименте), подводка для глаз, блески для губ и лак (гелевая основа) для ногтей, пудра, шиммер.

  19. #3499
    Аватар для Omelitta
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 691

    Типово

    Трек № отправленных товаров
    sunpeach
    http://www.aliexpress.com/item/Luxur...851966246.html RC438107798CN
    olga_pav
    http://www.aliexpress.com/snapshot/6019420239.html RC569161385CN
    Cборный заказ с
    Alan jewelry factory(Min order $10) RC343664408CN
    Тоечка
    http://www.aliexpress.com/snapshot/6017880269.html RC520875191CN
    Shipupi Lady shop http://www.aliexpress.com/snapshot/6016995622.html http://www.aliexpress.com/snapshot/6016995619.html RC488446048CN
    Shalimar1981 http://www.aliexpress.com/snapshot/6017123574.html RC488446048CN
    ТА-ША http://www.aliexpress.com/snapshot/6021481356.html RB890485369CN

    Инфо от продавцов
    Dmila, стоимость кольца с Танай была возвращена на наш счет на сайте, со следующим заказом эта сумма у вас в авансе

  20. #3500
    Аватар для Omelitta
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 691

    Типово

    Новинки на Али.
    Новый сезон, новые поступления
    http://activities.aliexpress.com/new_savings.php
    скидки
    http://activities.aliexpress.com/sup...61.7131962.0.2


Сторінка 175 з 474 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті