Я пользуюсь больше года яблочной скаткой http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=212437380. Заменитель или разновидность пилинга, более щадящий, особенно для тонкой кожи. Использовать не более 2-х раз в неделю. Очень довольна, полностью решает проблему с шелушением на носу и щеках. Неимоверно экономная, хватает надолго Кремы и шампуни - перешла тоже исключительно на корейские
Кремы для рук у корейцев неимоверно красиво оформлены, но чересчур силиконовые, как по мне. Но многие хвалят эффект.
Оксаночка, спасибо большое за новые возможности для приятного шоппинга в любимой темке!![]()



Відповісти з цитуванням
не могу теперь найти 












Bookmarks