Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 285 з 391 ПершаПерша ... 185235275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295335385 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7811, показано з 5 681 по 5 700.

Тема: Здесь общаются бухгалтеры (том 4)

  1. #5681
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 981

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Мне сегодня звонили из ГНИ по поводу увеличения нагрузки по прибыли до 1,5
    Я спросила, почему требуют, ведь Клименко сказал, что ничего подобного не происходит. Сказали, что просто прозванивают... Кстати, а до какого числа сдают прибыль те, кто платит раз в год?
    а р-н какой?

  2. #5682
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Левобережка.
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  3. #5683

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Левобережка.
    У меня 1,8 % по опту в Левобережке года три.

  4. #5684
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    У меня 1,8 % по опту в Левобережке года три.
    Тогда меня точно задолбают звонками (0,6 сдаю, как и в прошлом году)
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  5. #5685
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    А шо новая декларация по НДс ???
    А кинте у кого есть для 1ски (семерка) новые формы отчетов
    спасибо



  6. #5686

    Типово

    Девочки, поделитесь опытом.
    Проверка ФСС (снижение класса риска) как проходит, какие документы просят?
    Заранее спасибо.
    Люди, не трогайте животных! Убивайте друг друга!

  7. #5687
    Аватар для Енн
    Реєстрація
    20 грудень 2011
    Дописів
    753

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    А шо новая декларация по НДс ???
    А кинте у кого есть для 1ски (семерка) новые формы отчетов
    спасибо
    Киньте єлектронку

  8. #5688
    Аватар для Alkima
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    70

    Типово

    Люди, подскажите, кто знает:
    Ставки налога за земельные участки, расположенные в пределах населенных пунктов, нормативная денежная оценка которых не проведена

    Участок в Подгороднем.
    Инспектор в Днепропетровской налоговой говорит ставьте или 0,9 или1,0.
    что значит или...или????
    за 2013г ставка была 0,84.
    у кого в плошлом году было 0,84, что вы ставили за 2014г?

  9. #5689
    Аватар для citi
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Дописів
    1 520

    Типово

    Подскажите, кто уже сдал новую Деку по НДС, квитанция №2 приходит одна на весь пакет или на деку и додатки отдельно?

  10. #5690
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від citi Переглянути допис
    Подскажите, кто уже сдал новую Деку по НДС, квитанция №2 приходит одна на весь пакет или на деку и додатки отдельно?
    одна на весь пакет
    на реестр только своя

  11. #5691
    Аватар для citi
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Дописів
    1 520

    Типово

    спасибо Вам

  12. #5692
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Alkima Переглянути допис
    Люди, подскажите, кто знает:
    Ставки налога за земельные участки, расположенные в пределах населенных пунктов, нормативная денежная оценка которых не проведена

    Участок в Подгороднем.
    Инспектор в Днепропетровской налоговой говорит ставьте или 0,9 или1,0.
    что значит или...или????
    за 2013г ставка была 0,84.
    у кого в плошлом году было 0,84, что вы ставили за 2014г?
    задайте этот вопрос не инспектору, а начальнику отдела, он у них самый умный , только попросите ссылку на нормативку .



    а у меня вопрос по НДСке, как-то я "проспала" все новшества , получается, если я покупала товар у не платильщика НДС, то мне эти суммы тоже надо отражать в дод.5 разд.ІІ ?

    и могу ли я теперь, включить в отчет налоговые накладные за май, ноябрь 2013г (дод.8 не подавала) или только ч/з дод.8. Заранее спасибо за ответы
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  13. #5693
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 819

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    задайте этот вопрос не инспектору, а начальнику отдела, он у них самый умный , только попросите ссылку на нормативку .



    а у меня вопрос по НДСке, как-то я "проспала" все новшества , получается, если я покупала товар у не платильщика НДС, то мне эти суммы тоже надо отражать в дод.5 разд.ІІ ?

    и могу ли я теперь, включить в отчет налоговые накладные за май, ноябрь 2013г (дод.8 не подавала) или только ч/з дод.8. Заранее спасибо за ответы
    по неплательщку - да отражаете в дод.5...вот только если таих неплательщиков много, то садятся они в дод5 одной строкой с кодом 4000000000000....а вот если купили что-то без ндс,но у плательщика, то такие суммы упадут в дод.5 по каждому поставщику
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  14. #5694
    Аватар для Енн
    Реєстрація
    20 грудень 2011
    Дописів
    753

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    з

    и могу ли я теперь, включить в отчет налоговые накладные за май, ноябрь 2013г (дод.8 не подавала) или только ч/з дод.8. Заранее спасибо за ответы
    Так если эти нн зарегины и сами нн у Вас на руках,то додат.8 не нужен.
    Включаете в текущий реестр и все

  15. #5695

    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Петрозаводская
    Дописів
    282

    Типово

    Ой а можно и мне новые реглам отчеты [email protected]
    Cпасибо.

    Цитата Допис від Енн Переглянути допис
    Киньте єлектронку

  16. #5696
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 981

    Типово

    3 марта заработают новые бюджетные счета
    http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=93049

  17. #5697

    Типово

    Добрый день! Добрые люди, очень прошу. киньте новые отчеты для 1с 7! Спасибо! [email protected]

  18. #5698

    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    694

    Типово

    Опубликована новая форма налоговой накладной

    http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=93079

    вступает в силу с 1 марта
    Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните – есть еще самолеты и яхты.

  19. #5699

    Реєстрація
    25 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 199

    Типово

    добрый день. Девочки, а подскажите, если у меня купил единоналожник, ему НН не нужна. Я ее выписываю чтоб она у меня осталась? как ее отразить в реестре и дод 5? спасибо!

  20. #5700
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Кв@кушкА Переглянути допис
    по неплательщку - да отражаете в дод.5...вот только если таих неплательщиков много, то садятся они в дод5 одной строкой с кодом 4000000000000....а вот если купили что-то без ндс,но у плательщика, то такие суммы упадут в дод.5 по каждому поставщику
    спасибо, это теперь и все АО отслеживать
    Цитата Допис від Енн Переглянути допис
    Так если эти нн зарегины и сами нн у Вас на руках,то додат.8 не нужен.
    Включаете в текущий реестр и все
    спасибо, значит все правильно делала
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

Сторінка 285 з 391 ПершаПерша ... 185235275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295335385 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті