Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 300 з 560 ПершаПерша ... 200250290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310350400 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 5 981 по 6 000.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #5981
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Флер Переглянути допис
    Ирина, спасибо за ответ. Вчера покатала лицо роллером, недолго (страшновато было в первый раз), потом масочку сделала - первые ощущения очень положительные. Ещё вопрос, как часто рекомендуется использовать роллер?
    Леночка, процедуру рекомендуется делать 1 раз в неделю! Для того, чтобы кожа включила собственные механизмы, начала выработку собственного коллагена!

  2. #5982
    Аватар для Флер
    Реєстрація
    07 квітень 2012
    Дописів
    7 668

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Леночка, процедуру рекомендуется делать 1 раз в неделю! Для того, чтобы кожа включила собственные механизмы, начала выработку собственного коллагена!
    Теперь точно красавицей стану!
    Мои пролетелки: детские и взрослые!


  3. #5983
    Аватар для EVA7777
    Реєстрація
    02 січень 2013
    Дописів
    76

    Типово

    Ирочка, добрый вечер! Можно к моей отложенной пленке ещё добавить :шпатель, миску 300мл.и по одной ампуле сыворотки с коллагеном и гиалуронку. На Правду передать.Масочки посмотрела, пока у меня есть.

    Отправлено с моего GT-I9260 через Tapatalk

  4. #5984
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Флер Переглянути допис
    Теперь точно красавицей стану!
    однозначно

    Цитата Допис від EVA7777 Переглянути допис
    Ирочка, добрый вечер! Можно к моей отложенной пленке ещё добавить :шпатель, миску 300мл.и по одной ампуле сыворотки с коллагеном и гиалуронку. На Правду передать.Масочки посмотрела, пока у меня есть.
    Женечка, может сегодня сама по Правде проеду, ждите сигнала)

  5. #5985
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Революционное орудие в борьбе за упругость и молодость нашей кожи -
    МЕЗОРОЛЛЕР




    С его помощью Вы получите значительно больше пользы от косметических средств и их ингредиентов, поможете им преодолеть эпидермальный барьер для улучшения воздействия активных сывороток на глубокие слои кожи! Использование мезороллера стимулирует выработку СОБСТВЕННОГО коллагена и эластина . Образовавшиеся микроканалы, так же способствуют лучшему проникновению терапевтических сывороток и увеличению эффективности их воздействия на кожу.
    Клинические исследования показали – увеличение проникновения сывороток в глубокие слои кожи в 1000 раз !

    Микроигольчатая система Мезороллер – уникальное косметологическо изделие, идеально подходящее для безхирургического устранения различных проблем кожи:

    - сухость кожи, потеря упругости
    - старение (морщины, растяжки, обвисание)
    - рубцы (угревые, хирургические)
    - гиперпигментация
    - целлюлит
    - облысение.

    Исследования показали, что Мезороллер гараздо эффективнее , чем абляционные процедуры, такие как лазерная шлифовка кожи, дермабразия и химический пилинг, и так же эффективен, как неабляционные процедуры, такие как пульсирующий свет, СО2 лазер и Фраксель в стимуляции выработки коллагена и эластина для уплотнения кожи, и, как следствие, разглаживания морщин и рубцов.

    СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
    http://www.youtube.com/watch?v=AyNRV...layer_embedded


    1. Мезороллеры с титановыми позолоченными иглами - 240,00грн


    2. Мезороллеры с титановыми позолоченными иглами - 180,00грн


    3. Мезороллеры с иглами из медицинской стали - 150,00грн




    Мезороллеры идут с разной длинной иголочек!
    Для лица:
    - 0,3мм - для зоны вокруг глаз , и для "закатывания" крема (можно катать через день)
    - 0,5мм ( и для зоны вокруг глаз) и 1мм - для лица ( катать 1 раз в неделю)
    Для тела:
    - 1,5 мм и 2мм

    Как правильно сделать процедуру!
    1. Очищаете лицо, например,солевым раствором, стерилиумом, хлоргексидином (продаётся в аптеке)
    2. Наносите биоактивную сыворотку ЗОНАЛЬНО и начинаете катать! Сыворотки должны быть именно разрешённые в использовании под мезороллер!
    3. После "прокатки" всего желаемого участка ОЧЕНЬ хорошо нанести альгинатную маску! Желательно успокаивающую, увлажняющую !
    4. Нанести на кожу биоативный крем! В летний период перед выходом на улицу - крем с хорошим уровнем SPF!
    5. После процедуры мезороллер обработать , перекисью водорода 3 -7%. Либо опустить в спирт минут на 10. Дать полностью высохнуть в открытом состоянии! Закрыть футляр!

  6. #5986
    Аватар для kalinka-ryabinka
    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    Девочки,
    есть ли желающие разделить со мной 1 баночку скраба Бора-Бора пополам?
    На банку не претендую - мне можно и в пакетик отсыпать, если вам принципиально

    итого на двоих выйдет по 85 грн за 100 грамм ( 167 грн упаковка 200 грамм)

  7. #5987
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    ЕСТЬ В НАЛИЧИИ на данный момент!








    Шпатель 143мм - 4,00грн
    Миска резиновая 300 мл - 24,00 грн
    Миска резиновая 400 мл - 30,00 грн
    Маска базисная для лица и тела - 200гр - 90,00грн
    Маска для кожи вокруг глаз и губ -127,00грн
    Маска омолаживающая (Французский парадокс) -120,00грн
    Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса - 140,00грн
    Маска для жирной и угревой кожи - 122,00 грн
    Скраб Бора Бора -167,00грн
    Супергидратирующая маска для лица и тела-120,00грн
    Маска для лица с витаминами -120,00грн
    Шейкерная маска с гиалуроновой кислотой - 140,00грн
    Маска Черничная с Витамином С - 140,00грн
    Восстанавливающая гидромаска огурец + глюкоза - 140,00грн
    Маска Энзимный пилинг - 130,00грн
    Маска Мертвое море - 120,00грн
    Волшебный коктейль - 180,00грн
    Маска с черникой и ацеролой - 141,00грн
    Стимулирующая альгинатная маска «Ацерола» - 128,00грн
    Маска «Ла Роз» Противо-возрастная - 122,00грн
    Маска «Крио» Противо-возрастная 200гр - 122,00
    Маска против старения кожи с экстрактом Апельсина - 180,00грн
    Антио-ксидантная и ревитализирующая маска с Киви и Глюкозой - 140,00
    Маска с черной и икрой – сияние и упругость 200г - 128 грн.
    Альгинатная маска для лица - Земляника - 180,00
    Био маска с органической рисовой пудрой-140,00грн
    NEW! Лосьон для разведения альгината – успокаивающий 90мл - 28,00грн




    Осветляющая сыворотка (1амп - 4мл)- 5,5евро
    Питательная сыворотка(4мл) - 5,3евро
    Себорегулирующая сыворотка(1апм - 4мл) - 5 евро
    Суперувлажняющая сыворотка (1амп - 4мл) - 5евро
    Сыворотка Антивозрастная сыворотка - 4,10 евро
    Сыворотка с коллагеном и эластином (1амп - 1,5мл) - 2,4 евро
    Сыворотка с таурином (1амп -1,5мл)- 2,3 евро
    Сыворотка с гиалуроновой кислотой(1амп - 1,5мл) -2,4евро
    Сыворотка с эффектом ботокса 30мл - 32евро
    Сыворотка с коллагеном и эластином 30мл - 25 евро
    Сыворотка с таурином 30мл - 24евро
    Биоактивный крем, с гиалуроновой кислотой - 35 евро
    Биоактивный крем, разглаживающий морщины, с коллагеном и эластином - 31 евро
    Пилинг с феруловой кислотой флакон 75 мл - 14 евро





    Мезороллеры с иглами из медицинской стали - 0,3мм - 150,00грн
    Мезороллеры с иглами из медицинской стали - 0,5мм - 150,00грн
    Мезороллеры с иглами из медицинской стали - 1мм - 150,00грн
    Мезороллеры титан с позолоченными иглами 2мм - 180,00грн
    Мезороллеры титан с позолоченными иглами 1мм - 180,00грн

  8. #5988
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Девочки, сегодня буду ехать по пр. Правды в самый конец. Возможно и в "Караван".

    Кому удобно, можете выбрать позиции из наличия и пересечёмся

  9. #5989
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Девочки, сегодня буду ехать по пр. Правды в самый конец. Возможно и в "Караван".

    Кому удобно, можете выбрать позиции из наличия и пересечёмся
    Ира, добрый вечер!
    Пью горячий шоколад и Вас вспоминаю))))
    Подскажите, а мезоролики у Вас в наличии или заказывать нужно?
    Для послеродовых растяжек лучше 1,5 или 2 мм брать?

  10. #5990
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    Ира, добрый вечер!
    Пью горячий шоколад и Вас вспоминаю))))
    Подскажите, а мезоролики у Вас в наличии или заказывать нужно?
    Для послеродовых растяжек лучше 1,5 или 2 мм брать?
    Доброе утро
    Думаю вспоминаете по -доброму)))
    Есть в наличии для тела - Мезороллеры титан с позолоченными иглами 2мм - 180,00грн

  11. #5991
    Аватар для Lecik
    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    471

    Типово

    Цитата Допис від kalinka-ryabinka Переглянути допис
    Девочки,
    есть ли желающие разделить со мной 1 баночку скраба Бора-Бора пополам?
    На банку не претендую - мне можно и в пакетик отсыпать, если вам принципиально

    итого на двоих выйдет по 85 грн за 100 грамм ( 167 грн упаковка 200 грамм)
    Здравствуйте! предложение еще действенное?

  12. #5992
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Ира, здравствуйте! Подскажите, какую альгинатную маску взять при розацеа? Спасибо!

  13. #5993
    Аватар для kalinka-ryabinka
    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    Цитата Допис від Lecik Переглянути допис
    Здравствуйте! предложение еще действенное?
    ага

  14. #5994
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ира, здравствуйте! Подскажите, какую альгинатную маску взять при розацеа? Спасибо!
    Добрый день, альг. маска , которая бы лечила эту проблему нет. Нужно обратиться за консультацией к врачу!
    Я могу посоветовать средства для качественного и безопасного очищения кожи, для сужения пор, увлажнения и нормализации работы сальных желёз. Напишите вашу цель! Как вариант могу предложить масочки в стиках по 25грамм - это на одну процедуру, для пробы!

  15. #5995
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Добрый день, альг. маска , которая бы лечила эту проблему нет. Нужно обратиться за консультацией к врачу!
    Я могу посоветовать средства для качественного и безопасного очищения кожи, для сужения пор, увлажнения и нормализации работы сальных желёз. Напишите вашу цель! Как вариант могу предложить масочки в стиках по 25грамм - это на одну процедуру, для пробы!
    Спасибо))). Дело в том, что я вот как раз лечу у дерматолога-косметолога свою проблему. Просто хотела попробовать эти маски после таких хвалебных отзывов))).
    Расширенных пор нет, прыщей нет.... Зато есть первые признаки старения и сухая кожа.

  16. #5996
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово "Дышащая" пленка-увеличивает срок годности продуктов питания

    ДЕВОЧКИ, регулярно беру себе и решила предложить ВАМ







    Плёнку дышащую, тоненькую 8 микрон! Именно ЕЁ используют в супермаркетах для упаковки пищевых продуктов! А не ту, что все покупают в маленьких рулончиках (не дышащую)



    Она значительно увеличивает срок годности продуктов питания, предотвращает быстрое высыхание, защищает от пропитывания посторонними запахами!

    Свойство пропуска газов — это свойство не даёт возможности образовываться плесени, в случае, когда упаковываются продукты с повышенным содержанием влаги (горячий хлеб, овощи, фрукты), а также не даёт возможности задохнуться продукту!

    Пленка позволяет разогревать или охлаждать уже упакованные продукты!


    Идеально для упаковки бутербродов, сыра, колбасы, хлеба, овощей, фруктов! Пищи, которую Вы не съели, но ставите на тарелочке в холодильник - идеально!)) пленка прилипает к краям посуды и держится достаточно прочно!

    А так же:

    * ею накрывают тесто и другие кулинарные полуфабрикаты перед помещением в холодильник для охлаждения
    * на ней классно раскатывать тонкие слои теста и переносить на нужную поверхность
    * в пленке удобно делать сладости на основе измельченного печенья и других готовых мучных изделий, которые должны застыть в процессе охлаждения
    * заворачивать рулеты из мясного и рыбного фарша, которые употребляют в отварном виде
    * защитить продуты и вещи хранящийся на открытом воздухе, чтобы предохранить от пыли, мусора, летающих насекомых
    * разогревать продукты в микроволновых печах непосредственно в упаковке
    * идеально подходит для косметических обертываний



    300м при ширине 30см - 45 гривен

    Это в 2,5 раза дешевле, чем в супермаркете, так как там 20м плёнки можно купить за 7-9 гривен (300м соответственно 105-135 гривен ).





    Все вопросы и заказы, пожалуйста, пишите в теме. Свои контактные телефоны в личку.


    Вышлю в другой город - Новой Почтой, Интаймом по предоплате на карточку приват банка!


    Ирина 067 5678131 095 023 70 53
    [email protected]

  17. #5997
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Спасибо))). Дело в том, что я вот как раз лечу у дерматолога-косметолога свою проблему. Просто хотела попробовать эти маски после таких хвалебных отзывов))).
    Расширенных пор нет, прыщей нет.... Зато есть первые признаки старения и сухая кожа.
    поняла! ) Напишите возраст!

  18. #5998
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    поняла! ) Напишите возраст!
    35 лет))).

  19. #5999
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    35 лет))).
    прекрасный возраст! До бабы ягодки ещё далеко))) Поэтому и работать с кожей легко. Рассмотрите вот эти масочки:
    -Супергидратирующая маска для лица и тела*-120,00грн
    -Маска для лица с витаминами* -120,00грн
    -Шейкерная маска с гиалуроновой кислотой - 140,00грн

  20. #6000
    Аватар для EVA7777
    Реєстрація
    02 січень 2013
    Дописів
    76

    Типово

    Добрый день, Ирочка!
    Хочу сказать большое спасибо за пленочку! С ней очень удобно хранить продукты в холодильнике, долго остаются свежими нарезки)). Вообщем супер!! И метраж очень радует) Вот хочу ещё попробовать сделать обертывания с её помощью. Посоветуйте, пожалуйста, какое из средств эффективнее под неё наносить (для целлюлитных мест на бедрах)?

Сторінка 300 з 560 ПершаПерша ... 200250290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310350400 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті