Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 126 з 284 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5666, показано з 2 501 по 2 520.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #2501
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Сергей Рыжак Переглянути допис
    Фотографии освобожденной КМДА прекрасны.



    впечатление, что срочно убегали....

    побросали карематы, спальники...

    ну не свое ведь, на спонсорские деньги купленное, не жалко....
    Добра и удачи!

  2. #2502
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Дали согласие размещать на оГороде ? А сайта педофильского своего нет у тебя случайно ? Раз уж "разрешили" тебе. ))
    Тест, слаб ты в юридических вопросах, не позорься)))
    Заметь про педофилию не я вспомнил, ладно, иди уже помучай вялого))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #2503

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Ну и бред..... совсем у майданнингов крыша съехала
    Тсс, не спугните. ))

  4. #2504
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    впечатление, что срочно убегали....

    побросали карематы, спальники...

    ну не свое ведь, на спонсорские деньги купленное, не жалко....
    Это победа!!!
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #2505
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    Залишки оболонки газово-світло-шумої гранати Терен, з примотаними до неї зовні саморізами
    Еще снайпера на крыше, ящики с патронами, гвоздями пробитые руки, обмороженных в лесу можете запостить ?

  6. #2506

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Любые серьезные инициативы должны иметь какую-то идеологию, концепцию и т.д. Чтобы выяснить теоретические основы движения, издание "ПиК" пообщалось с идеологом и координатором Национального Собрания Игорем Дидковским. Тот откровенно рассказал, что при разработке концепта Национального собрания опирался на опыт прямой демократии в Швейцарии. Национальное собрание должно состоять непосредственно из граждан и управлять Украиной снизу - от сел и городков, и до вверху - общегосударственного уровня. Сам акт волеизъявления должен быть простым: гражданину достаточно войти в сети в специальную программу и отдать электронный голос за то или иное решение.

    и это не может не радовать. первая разумная мысль с того берега.

  7. #2507

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від 789! Переглянути допис
    Вот именно о таком поведении я и говорю

    А в соцсетях меня нет, так что фантазируем дальше

    ЗЫ. Как же так Тестик? тебя еще и не пугали а ты уже врагов ищешь,
    может тебе агрессию сбросить, на тренировки какие походить?
    Непрально Вы ему отвечаете.) Бойкот им, а не ответы с цитатами.

  8. #2508
    Аватар для 789!
    Реєстрація
    07 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 658

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Да кто б сомневался. ))) Затюканный ссыкун с кучей комплексов - какие нахрен сети ? ))) Одноклассники чмырили верняк - неприятно вспоминать, ну и всё в таком духе. Обычное дело. ))
    Конечно обычное дело, но зачем вам в этом признаваться, может вы - мазохист???

    Я же с одноклассниками прекрасно общаюсь по телефону и скайпу,
    а выкладывать сведения о себе предоставляю вам, мазохистам и прочим извращенцам.


    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Непрально Вы ему отвечаете.) Бойкот им, а не ответы с цитатами.
    Пускай порадуются напоследок А то заснуть не смогут
    Оптимизаторы всех стран, объединяйтесь!

  9. #2509
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Сергей Рыжак Переглянути допис
    ...

  10. #2510
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Еще снайпера на крыше, ящики с патронами, гвоздями пробитые руки, обмороженных в лесу можете запостить ?
    Ви ж в курсі.

  11. #2511

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Тест, слаб ты в юридических вопросах, не позорься)))
    Заметь про педофилию не я вспомнил, ладно, иди уже помучай вялого))
    Да ты во всех вопросах силён, что ни затронь. ))) Нурали Латыпов нервно курит от зависти к твоему могучему интеллекту. ))) Надо бы тебе Хрустальную Сову подогнать.

    Кстати, Глобус, я гостиную зачикал в Знакомствах. Приходи туда сраться, если чё. ))) Соберём там знатную компашку из Курятника и повеселимся всласть. )))

  12. #2512

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Голонавт, ну почему сразу - бред? Именно так и нужно с вами.)

  13. #2513
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Конечно скажу, не переживай)) я люблю смотреть на твою истерику))

    Дети должны быть всегда лучше родителей, наверное и ты этого своему ребенку желаешь, остальное предсказуемо, так что прогноз, основан лишь на содержании твоих постов и народной мудрости - вероятность близка к 100%))
    Зы. Немного не понял про знания, ты брат не напрягай себя, оторвись и в баню, и без клонов - они не дают тебе нормально отдохнуть и восстановить силы, а то совсем плохо диалоги увязываешь и причинно следственную связь теряешь))
    гло..твои постскриптумы зачастую полностью изничтожают остаточную стоимость пророчеств..Но фантастика у тебя просто супер..можешь не отвечать..я считаю что тебя незаслуженно мало хвалят..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  14. #2514

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від 789! Переглянути допис
    Конечно обычное дело, но зачем вам в этом признаваться, может вы - мазохист???

    Я же с одноклассниками прекрасно общаюсь по телефону и скайпу,
    а выкладывать сведения о себе предоставляю вам, мазохистам и прочим извращенцам.
    Да понял я уже, что шугань загнанная. ))) Расслабься.

  15. #2515
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    Ви ж в курсі.
    Для народа.
    А то, сволочи, не испугались.

  16. #2516

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    "Я не раз был на Майдане, общался со многими людьми, видел и молодежь, и людей постарше. Они недовольны порядками на местах - коррупцией, беззаконием, обнаглевшими чиновниками. Со всем этим я постоянно сталкиваюсь на своем округе.
    У нас выстроена целая система правовой защиты жителей округа, но она, безусловно, не может решить те проблемы, которые должно решать государство." (с) О. Царев

    Хм.. Царев сам признал корупцию, беззаконие, наличие обнаглевших чиновников, беззубость системы правовой защиты. Оригинально.)

  17. #2517

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    А что там в Казахстане?) Пишут, что женщины мирно вышли на митинг с кружевными трусами, протестуя против их запрета в ТС. А их забрали в автозаки. За что?)

  18. #2518
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    А что там в Казахстане?) Пишут, что женщины мирно вышли на митинг с кружевными трусами, протестуя против их запрета в ТС. А их забрали в автозаки. За что?)
    Возьми трусы, поедь и выясни.
    Потом доложишь.

  19. #2519

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Глум тут что-то о кроссовках многозначительно изрекал. ))

  20. #2520
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Сергей Рыжак Переглянути допис
    Видео, снятое скрытой камерой в приемной на шестом этаже Киеврады днем 16 февраля. На нем видно, как в 12.28 несколько неизвестных мужчин, часть из которых в масках и капюшонах, заходят в приемную, открывают шкафы, тумбочки, переворачивают мебель и забирают вещи. На следующих видео из кабинета и другой приемной происходит то же самое.

    http://www.segodnya.ua/ukraine/chto-...oy-496056.html
    Це невідомі тітушки. В них є ключі від запорів дверей, й вони ще зовсім недавно мешкали на третьому поверсі.

    Абсолютно невідомі.

Сторінка 126 з 284 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті