Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 125 з 284 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5666, показано з 2 481 по 2 500.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #2481
    Аватар для 789!
    Реєстрація
    07 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 658

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Я в жизни так не поступлю, ибо считаю, что это крайняя степень низости и падения. Но бакланам, типа Пьяницы или Агента Пи - этого не понять. Родители не привили в детстве необходимых правил и понятий.
    Крайняя степень это ваше поведение и оскорбления оппонентов
    Так что будьте готовы к тому,
    что ваши фотографии начнут комментировать,
    особенно если вы сами их развешиваете в соцсетях.
    Оптимизаторы всех стран, объединяйтесь!

  2. #2482
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Чертежник Переглянути допис
    Я интуитивно это понял и давно в игнор поставил парочку
    Теж варіант.

  3. #2483

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Тестостерон, ну шо - плакала новая рубаха?)

    Квитка молоца.)
    Я расстроен. У меня было столько планов. (((

  4. #2484
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Тестостерон, ну шо - плакала новая рубаха?)

    Квитка молоца.)
    +++

  5. #2485
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Я в жизни так не поступлю, ибо считаю, что это крайняя степень низости и падения. Но бакланам, типа Пьяницы или Агента Пи - этого не понять. Родители не привили в детстве необходимых правил и понятий.
    Да потому что лепя нелепые комменты (как это делала ярусская община в теме с Пятницей) будешь выглядеть еще дебильней чем есть на самом деле))) был бы мой малой с каким пороком, даже не сомневаюсь, что не отказал бы себе в удовольствии, так что хватит про пятницу.
    Зы. Левша не скрывал не фамилии не имени не года рождения, даже че2000 адресок давал, так что рассказы о раскрытии его форумского инкогнито бред сивой кабылы))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #2486

    Реєстрація
    09 жовтень 2012
    Дописів
    491

    Типово

    Фотографии освобожденной КМДА прекрасны.




  7. #2487

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від 789! Переглянути допис
    Крайняя степень это ваше поведение и оскорбления оппонентов
    Так что будьте готовы к тому,
    что ваши фотографии начнут комментировать,
    особенно если вы сами их развешиваете в соцсетях.
    Это ты, что ли, оппонент ? ))) Вот люблю я, когда губошлёпы и чепушилы несуразные меня пугают чем-либо. ))) Прям, бальзам на душу. )))

  8. #2488
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Разрешение надо не у него спрашивать, а у самих девочек, вообще-то. Или ты и этого не понимаешь ? ))
    А они у него в соцсетях с ним висят, так что если что они ему уже дали это согласие, от ты лапоть деревенский.
    Тест иди отдыхай, ты сегодня явно не в форме))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #2489
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Рола, я вообще считаю, что публичное порицание (типа народных, общественных, партийных судов) положительно влияет на не конченного человека))
    А про кого Вы? Татарин, да, душка))
    хонест.

    8:00 еда (борщ, пирожки, хлеб).

    9:00 еда (борщ, семечки подсолнуха жаренные).

    9:23 на дискеты запись.

    9:45 еда (борщ, семечки подсолнуха жаренные).

    10:25 еда (яблоки, хлеб, борщ).

  10. #2490
    Аватар для 789!
    Реєстрація
    07 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 658

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Это ты, что ли, оппонент ? ))) Вот люблю я, когда губошлёпы и чепушилы несуразные меня пугают чем-либо. ))) Прям, бальзам на душу. )))
    Вот именно о таком поведении я и говорю

    А в соцсетях меня нет, так что фантазируем дальше

    ЗЫ. Как же так Тестик? тебя еще и не пугали а ты уже врагов ищешь,
    может тебе агрессию сбросить, на тренировки какие походить?
    Оптимизаторы всех стран, объединяйтесь!

  11. #2491

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Да потому что лепя нелепые комменты (как это делала ярусская община в теме с Пятницей) будешь выглядеть еще дебильней чем есть на самом деле))) был бы мой малой с каким пороком, даже не сомневаюсь, что не отказал бы себе в удовольствии, так что хватит про пятницу.
    Зы. Левша не скрывал не фамилии не имени не года рождения, даже че2000 адресок давал, так что рассказы о раскрытии его форумского инкогнито бред сивой кабылы))
    Лёша, ты бы не напрягался напрасно. Всё равно я уже не буду считать тебя умнее, чем ты есть. Ты и четверти не понимаешь из того, что я пишу. Так какой смысл вообще ? )))

    Цитата Допис від Сергей Рыжак Переглянути допис
    Фотографии освобожденной КМДА прекрасны.



    Слава Украине ! Героям-майдановцам слава ! )))

    Видимо, здесь побывали люди с тремя высшими образованиями, которыми кишит майдан, по словам некоторых знатоков. ))) Воспитанные, интеллигентные, аккуратные, опрятные. Просто прелесть. ))

  12. #2492

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Сергей Рыжак Переглянути допис
    Фотографии освобожденной КМДА прекрасны.
    фотки с мест ночевки Беркутов будут?

  13. #2493
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    хонест.

    8:00 еда (борщ, пирожки, хлеб).

    9:00 еда (борщ, семечки подсолнуха жаренные).

    9:23 на дискеты запись.

    9:45 еда (борщ, семечки подсолнуха жаренные).

    10:25 еда (яблоки, хлеб, борщ).
    Ну не там чувак блог завел, делов то.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #2494
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Сообщение от kvitka777


    Советую всем!!!
    Друг другу передавайте! Если будете отвечать троллю,то отвечайте ему не через кнопку ответить,
    а копируйте его имя и отвечайте в общем комментарии,троль не получит отметки на своей страничке об активности
    и ему не заплатят!!!!!

    Идея заключается в том,
    что тролль не может отслеживать ответы на своей страничке.
    Как правило им не интересно,когда ответы не приходят и приходится визуально юзать сразу по всем разделам...
    Рекомендую всех людей из сторонников майдана учить так поступать...
    Ну и бред..... совсем у майданнингов крыша съехала
    Добра и удачи!

  15. #2495

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від 789! Переглянути допис
    Вот именно о таком поведении я и говорю

    А в соцсетях меня нет, так что фантазируем дальше
    Фу.Ну нельзя же с ним на вы.Ему сразу - подзатыльник и пинком под шконку,он это одобряет.Это если канечно есть желание с ним беседы беседовать - но это на редкого гурмана.

  16. #2496
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Сергей Рыжак Переглянути допис
    Фотографии освобожденной КМДА прекрасны.
    Щоб Ви насолодились

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  BgoKYJbCMAEPrA9.jpg
Переглядів: 46
Розмір:  29,7 КБ
ID:	1394047

    Залишки оболонки газово-світло-шумої гранати Терен, з примотаними до неї зовні саморізами

  17. #2497
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Лёша, ты бы не напрягался напрасно. Всё равно я уже не буду считать тебя умнее, чем ты есть. Ты и четверти не понимаешь из того, что я пишу. Так какой смысл вообще ? )))
    Да ты сам походу не понимаешь, что пишешь своим правильным, безошибочным русским языком, редкую чушь))
    Но то такэ(с))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #2498
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ну не там чувак блог завел, делов то.
    хонест удобрив цей форум інформацією про себе , ольчук -теж. про що це я?
    не думаю, що адекватність характеризується інформацією про себе на форумі. )

  19. #2499
    kvitka777
    Guest

    Типово

    HOLONAVT

    Получай, фашист, гранату

    Розпишись за кулемет.

  20. #2500

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    А они у него в соцсетях с ним висят, так что если что они ему уже дали это согласие, от ты лапоть деревенский.
    Тест иди отдыхай, ты сегодня явно не в форме))
    Дали согласие размещать на оГороде ? А сайта педофильского своего нет у тебя случайно ? Раз уж "разрешили" тебе. ))

    Цитата Допис від 789! Переглянути допис
    Вот именно о таком поведении я и говорю

    А в соцсетях меня нет, так что фантазируем дальше
    Да кто б сомневался. ))) Затюканный ссыкун с кучей комплексов - какие нахрен сети ? ))) Одноклассники чмырили верняк - неприятно вспоминать, ну и всё в таком духе. Обычное дело. ))

Сторінка 125 з 284 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті