Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 122 з 284 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5666, показано з 2 421 по 2 440.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #2421
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Главное событие вашей жизни - впереди(с).

    Если помнишь, Юле тоже не сразу семерик впаяли. Ты полгода пузыри радостные пускал, пока обвинительное заключение не зачитали. )))

    Потом обмяк, поник, скукожился и до сих пор в себя не пришёл. Всё выглядываешь в окно - не скачут ли всадники ЕСПЧ с ключами от Юлиных кандалов.
    Скачут, тест, скачут. И из Гааги тоже скачут))
    Про все впереди- если ты своего малого потчуешь хотя бы половиной того гавна, что здесь выкладуешь, то когда нибудь услышишь, что ты задрот и лузер, возможно даже ласковым и красивым Языком Пушкина))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #2422

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Товарисч, Правый Сектор уже принес извинения музыканту, за недоразумение. Стороны поняли друг друга, не волнуйтесь.

    А давайте я вам с ноги в лицо закачу - а потом извинюсь.
    Ну недоразумение - бывает

  3. #2423

    Реєстрація
    09 жовтень 2012
    Дописів
    491

    Типово

    Видео, снятое скрытой камерой в приемной на шестом этаже Киеврады днем 16 февраля. На нем видно, как в 12.28 несколько неизвестных мужчин, часть из которых в масках и капюшонах, заходят в приемную, открывают шкафы, тумбочки, переворачивают мебель и забирают вещи. На следующих видео из кабинета и другой приемной происходит то же самое.

    http://www.segodnya.ua/ukraine/chto-...oy-496056.html

  4. #2424
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    https://www.google.com.ua/#q=финансо...аиланда
    https://www.google.com.ua/#q=финансо...аиланда
    Банзай, а почему их не интересуют события в Тае? Как вы думаете? Там, говорят, тоже в жесткой форме протестующие с властью спорят
    Двойные стандарты?
    якось пофіг мені той Таїланд. Нехай самі розбираються.


  5. #2425

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    А давайте я вам с ноги в лицо закачу - а потом извинюсь.
    Ну недоразумение - бывает
    Музыкант тому тоже навешал. Так шо не надо.)

  6. #2426
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Crack Переглянути допис
    евромайдан - это двигатель экономики
    Расчеты за газ не поступают два месяца, а народная рада и месяца не отслужила. Да и какое отношение облрады имеют к газорасчетам? Платят вроде как гор и облгазу, а не администрациям. Очередной отвлекающий маневр "куда пропали наши деньги".

  7. #2427
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    якось пофіг мені той Таїланд. Нехай самі розбираються.
    Ну, так же можно и об Украине сказать! Зачем сюда печеньки привезли? Не понимаю

  8. #2428

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від Сергей Рыжак Переглянути допис
    Видео, снятое скрытой камерой в приемной на шестом этаже Киеврады днем 16 февраля. На нем видно, как в 12.28 несколько неизвестных мужчин, часть из которых в масках и капюшонах, заходят в приемную, открывают шкафы, тумбочки, переворачивают мебель и забирают вещи. На следующих видео из кабинета и другой приемной происходит то же самое.

    http://www.segodnya.ua/ukraine/chto-...oy-496056.html
    А-ха-ха! Абибасовцы опять спалились

  9. #2429
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Ну, так же можно и об Украине сказать! Зачем сюда печеньки привезли? Не понимаю
    Україна - моя Батьківщина. Не пофіг, за визначенням.


  10. #2430
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Пайфер: Если реальный политический процесс не начнется, Майдан поднимется с новой силой
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/16/7014039/
    А этот куда суется? И как эти жители США поднадоели то!
    адмінстрація зверталася:
    http://www.president.gov.ua/ru/news/30053.html
    «Мы инициируем, чтобы именно авторитетные руководители международных организаций пришли нам на помощь в расследовании происходящего в Украине. Наша официальная позиция в том, что мы просим помощи именно в расследовании и решении этого кризиса», - сказал Андрей Портнов.
    ====
    «Рад нашей встрече и возможности продолжить наш диалог об актуальных событиях в Украине, а также о неотложных вопросах сотрудничества Украины и ООН», - сказал Глава государства в начале встречи.
    =========
    Состоялась встреча Президента Украины Виктора Януковича с помощником Государственного секретаря США по вопросам Европы и Евразии Викторией Нуланд.
    Во время встречи стороны обсудили пути урегулирования внутриполитической ситуации в Украине на основе диалога власти и оппозиции
    =========
    Виктор Янукович встретился с Кэтрин Эштон
    Президент Украины Виктор Янукович встретился с Вице-президентом Европейской Комиссии - Высоким представителем Европейского Союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон.
    Стороны обсудили пути стабилизации политической ситуации в Украине, ход экономических реформ и меры по укреплению демократических институтов.

  11. #2431

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    В открытом. Но правилами форума запрещено обнародовать данные о форумчанах без их на то разрешения. Ты лучше поймёшь это на примере. Допустим, какой-то добрый самаритянин выложит на огороде фото кого-либо из твоих близких со своими комментариями. Фото это он возьмёт из контакта или одноклассников, к примеру.
    Так недавно поступил Пьяница. Выложил фото дочки Сиамского Кота со своим нелестным комментарием. Оправдал он это тем, что Кот его якобы "достал", и он не нашёл иного способа "защитить себя", чем попытаться уязвить его через глумление над фоткой дочери. Вот такой вот "мужской" подход. )))

    К слову, заметим, когда Пьяницу осудили - половина осудивших была тупо забанена - безо всякого взгляда на правила.
    Патамушта.
    Зам же штопоный носок Пьяница продолжил срать.
    С любезного разрешения модераторов

  12. #2432
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    А-ха-ха! Абибасовцы опять спалились
    нє, ну треба ж було передати і почути,що нема претензій, щоб потім прийти двері вибивати.


  13. #2433

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Музыкант тому тоже навешал. Так шо не надо.)

    Я заметил как герои майдана в троём охреначивают одного.

    Ну, они же герои - как вы - с тётушками сильны.
    Да и в троём одного не боться

  14. #2434
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 359

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Не хотелось бы тебя расстраивать, но это не я. Также, не думаю, что СуперКоту понравится то, что какой-то глупый крендель опрометчиво выложил без разрешения чужое фото и аккаунт соцсети в публичный доступ. Соответственно, считаю, что и администрации форума это не очень понравится.
    соцсеть это и есть публичный доступ

  15. #2435

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Montserrat Caballe Переглянути допис
    Где ссылка?
    гугл в помощь)
    В "Правом секторе" официально признали причастность их активистов к инциденту и принесли официальные извинения музыкантам. "Правый Сектор официально признает причастность его представителей к конфликту, который произошел во время концерта "Тени солнца" во Львове 15 февраля и приносит извинения п.Сергею Василюку и другим музыкантам группы", - говорится в заявлении Центрального штаба "Правого сектора", обнародованном на официальной странице движения в соцсети "Вконтакте" в воскресение. В движении пояснили, что рост численности Правого сектора приводит к тому, что время от времени в его ряды вливаются люди, которые не имеют достаточной дисциплины. "Это явление, которого невозможно полностью избежать. Проводя мобилизацию, мы отсеиваем тот деструктивный элемент, который дает себя обнаружить. Однако всех обнаружить невозможно. Следовательно, подобный элемент будет отсеиваться в процессе борьбы", - заявили в "Правом секторе". "Ответственно заявляем, что виновные во львовском инциденте будут наказаны согласно законам революционного времени и покинут ряды Правого сектора", - пообещали в движении.
    Джерело: fakty.ictv.ua

  16. #2436
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    Україна - моя Батьківщина. Не пофіг, за визначенням.
    вы меня неправильно поняли. Ну, да ладно

  17. #2437

    Реєстрація
    09 жовтень 2012
    Дописів
    491

    Типово

    Цитата Допис від Санчо с ранчо Переглянути допис
    Амнистия. Грабь, бухай, отдыхай, гидрант всё простит.
    И трахай в кабинетах телок)))

  18. #2438
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Сергей Рыжак Переглянути допис
    И трахай в кабинетах телок)))
    а шо, у вас з цим проблеми?


  19. #2439

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Скачут, тест, скачут. И из Гааги тоже скачут))
    Ага. Едут-едут по Берлину наши казаки. )))) Скачут, аж спотыкаются. ))) Ты это, когда прискачут - не забудь мне сказать. ))) А то, после звонка уже как-то не актуально будет. )))

    Про все впереди- если ты своего малого потчуешь хотя бы половиной того гавна, что здесь выкладуешь, то когда нибудь услышишь, что ты задрот и лузер, возможно даже ласковым и красивым Языком Пушкина))
    Люблю твои пророчества, знаешь ли. ))) От них веет какой-то девственной чистотой и незамутнённостью разума. Впечатление такое, что твоё сознание - белоснежный лист мелованной бумаги, который никто не захотел пачкать знаниями. )))

  20. #2440
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово



Сторінка 122 з 284 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті