Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 121 з 284 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5666, показано з 2 401 по 2 420.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #2401
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 854

    Типово

    quod erat demonsеrandum: как только неадекватное тело врывается в плавный тред патриотизма vs. анти-патриотизма (оба определения условны), пыл остужается настолько, что т.н. "Украина" идет побоку, а личные мнения и позиции (69 тоже прорывалось, но было прикрыто) сходят на нет.
    Спасибо за поддержку эксперимента, друзья, коллеги, и просто едино-форумчане.
    За исключением проплаченных идиотов, вы все классные.
    Не буду далее мешать. Всё и так ясно.

  2. #2402
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Пошто Кликушу обижаете?
    О, сразу видно, дружбана встретил)) Осталась только фраза 3-ей особи "Купи слона" и форум сразу опустеет.

  3. #2403
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Вот когда не помешало бы зайти модераторам и не выписывая баллы просто вычистить дерьмо. По сути последние страниц 15-20 - срачь ни о чем.

    ще вчора, поки Тест був у бані, він срав тут тільки суперкотом та Андрійком.


  4. #2404
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    За мной гоняется только кучка баб и непонятные особи с призывами военных действий Скучно даже становится. Вот только начинается дискуссия между Банзаем, Суховым и другими людьми, все Мккейны по норам сразу разбегаются...
    Мне бы ваше умение в дуло ствола заглядывать, я бы наверное сутками здесь сидела и муть различную троллила.
    ЗЫ: а увас фото, или аватарка такая непонятная?
    Вы тут так часто мелькаете, что могли бы заметить, что я отписываюсь тут ну очень редко. Я читатель, а не писатель. Никого не троллил. Вы увидели лишь реакцию на ваши сообщения. Так что Тролль из нас двоих тут совсем не я.

  5. #2405
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Тебе ужо только ленивый не намекал - иди со своим "искрометным" йумором в знакомства.Тут ты не интересен.
    Че, таки правда глаза колет ?
    )))))))))))))))))

  6. #2406

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    quod erat demonsеrandum: как только неадекватное тело врывается в плавный тред патриотизма vs. анти-патриотизма (оба определения условны), пыл остужается настолько, что т.н. "Украина" идет побоку, а личные мнения и позиции (69 тоже прорывалось, но было прикрыто) сходят на нет.
    Спасибо за поддержку эксперимента, друзья, коллеги, и просто едино-форумчане.
    За исключением проплаченных идиотов, вы все классные.
    Не буду далее мешать. Всё и так ясно.
    А что? Остроумно...

  7. #2407

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Товарисч, Правый Сектор уже принес извинения музыканту, за недоразумение. Стороны поняли друг друга, не волнуйтесь.
    А толку с этих извинений и якобы понимания ? Концерт не состоялся. Людям, пришедшим послушать музыку и отдохнуть - испортили настроение. Как это компенсировать ? Кто ответит ?

  8. #2408

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Че, таки правда глаза колет ?
    )))))))))))))))))
    Кака-така правда?Или вы так,дабы кавычки в себе не держать?

  9. #2409
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від BTRrevers Переглянути допис
    не согласен с выводами. по моему мнению , у них никакого права не было использовать этот символ, подобным образом. ну нельзя было ,превращать , то за что люди отдавали свои жизни в "лакмусовую бумажку".
    да не заморачивайся..твой дед тож за бендеровцев кровь не проливал..насколько я понял..давай по факту..технология сработала..и ты не с той трибуны вещаешь что бы кого то судить..ты сделал свой выбор..а мой и твой деды делали свой когда в одном танке горели.. но на тебе погоны..и тут не мне тебя судить..давай каждый останется со своей моралью..и нехер друг другу в душу лезть..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  10. #2410
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Вы тут так часто мелькаете, что могли бы заметить, что я отписываюсь тут ну очень редко. Я читатель, а не писатель. Никого не троллил. Вы увидели лишь реакцию на ваши сообщения. Так что Тролль из нас двоих тут совсем не я.
    Я заметила, что комментируете только мои посты)))
    ЗЫ: а если говорить серьезно, если вас так интересует мое мнение, то применение оружия в отношении мирных жителей, ни такой уж и "смешной" разворот сегодняшних событий. Никто не знает, чего ждать завтра. Уж поверьте мне на слово. И то, что в Киеве не только люди за идею, можно догадаться без сайта МВД

  11. #2411

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    ще вчора, поки Тест був у бані, він срав тут тільки суперкотом та Андрійком.
    Банзай, ну включи мозги, ёпта. ))) Уже и фото Суперкота с аккаунтом какой-то придурок выложил, а ты всё фантазируешь. ))) Ты ж меня видел. ))

  12. #2412
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Пайфер: Если реальный политический процесс не начнется, Майдан поднимется с новой силой
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/16/7014039/
    А этот куда суется? И как эти жители США поднадоели то!

  13. #2413
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    quod erat demonsеrandum: как только неадекватное тело врывается в плавный тред патриотизма vs. анти-патриотизма (оба определения условны), пыл остужается настолько, что т.н. "Украина" идет побоку, а личные мнения и позиции (69 тоже прорывалось, но было прикрыто) сходят на нет.
    Спасибо за поддержку эксперимента, друзья, коллеги, и просто едино-форумчане.
    За исключением проплаченных идиотов, вы все классные.
    Не буду далее мешать. Всё и так ясно.
    презентація незатребуванності відбулася.
    бейджік на згадку і рефлексуючі аваціі


  14. #2414
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Пайфер: Если реальный политический процесс не начнется, Майдан поднимется с новой силой
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/16/7014039/
    А этот куда суется? И как эти жители США поднадоели то!
    а він сказав щось нове?
    навпаки, озвучив все те, що і так всі знають і чого варто очікувати.


  15. #2415

    Реєстрація
    26 грудень 2013
    Дописів
    290

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Товарисч, Правый Сектор уже принес извинения музыканту, за недоразумение. Стороны поняли друг друга, не волнуйтесь.
    Где ссылка?

  16. #2416
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Montserrat Caballe Переглянути допис
    Где ссылка?
    в Приельбруссі


  17. #2417
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 854

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    презентація незатребуванності відбулася.
    спасибо что отслеживаете. предполагал, но не настолько. спокойной ночи.

  18. #2418
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    а він сказав щось нове?
    навпаки, озвучив все те, що і так всі знають і чого варто очікувати.
    https://www.google.com.ua/#q=финансо...аиланда
    https://www.google.com.ua/#q=финансо...аиланда
    Банзай, а почему их не интересуют события в Тае? Как вы думаете? Там, говорят, тоже в жесткой форме протестующие с властью спорят
    Двойные стандарты?

  19. #2419
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    евромайдан - это двигатель экономики

    Долг Украины за газ растет за счет регионов, где у власти Народные Рады – Бойко


    Задолженность НАК Нафтогаз Украины за российский газ растет за счет областей, в которых получили власть Народные Рады, заявил журналистам в Харькове и.о. вице-премьера Юрий Бойко в четверг, 6 февраля.
    "В основном, растет за счет тех областей, в которых получили власть так называемые Народные Рады. У нас действительно в последние два месяца перестали поступать расчеты за газ от этих регионов. Потому только за январь задолженность за газ выросла на 4 миллиарда гривен, что ставит в сложное положение НАК Нафтогаз Украины в части расчетов с российскими партнерами", - цитирует Бойко информагентство Интерфакс-Украина.
    По его словам, правительство работает над проблемой расчетов за газ.
    "Важно понять тем, кто сегодня руководит областными администрациями в западной Украине, что придет время, когда нужно будет рассчитываться", - сказал он.

    http://korrespondent.net/ukraine/pol...nye-rady-boiko

    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  20. #2420

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    спасибо что отслеживаете. предполагал, но не настолько. спокойной ночи.
    Вроде на бис там не было,не?)))

Сторінка 121 з 284 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті