quod erat demonsеrandum: как только неадекватное тело врывается в плавный тред патриотизма vs. анти-патриотизма (оба определения условны), пыл остужается настолько, что т.н. "Украина" идет побоку, а личные мнения и позиции (69 тоже прорывалось, но было прикрыто) сходят на нет.
Спасибо за поддержку эксперимента, друзья, коллеги, и просто едино-форумчане.
За исключением проплаченных идиотов, вы все классные.
Не буду далее мешать. Всё и так ясно.





Bookmarks