Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 118 з 284 ПершаПерша ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128168218 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5666, показано з 2 341 по 2 360.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #2341

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Я скромен и не честолюбив, как и подобает нормальному мужчине, не обременённому массой комплексов. ))
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  2. #2342

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    шисятый , а что думаешь о тесте ? он такой забавный. не зря бабы умиляются.
    Бим и Бом

  3. #2343
    Аватар для BTRrevers
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    6 982

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    у теста есть домик с натуральным хозяйством, которым он приторговывает, выдавая это за "независимость"
    тест приторговывает "своим хозяйством"????
    мдя , вот до чего доводит русофилия)))))))))
    Aux armes, citoyens Formez vos bataillons
    Marchons, marchons ! Qu'un sang impur Abreuve nos sillons !

  4. #2344

    Реєстрація
    26 грудень 2013
    Дописів
    290

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Табличка на Грушевского на баррикадах...
    Долучення 1393934
    И кто бы сомневался, что вы именно это выложите на нескольких темах. И как вам мало надо.

  5. #2345

    Реєстрація
    26 грудень 2013
    Дописів
    290

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Купите себе новую рубашку, "заюня". Больше пишите - и купите, к Апрелю.)
    Красненькую? Вы какие рубашки любите? Только красненькие?

  6. #2346

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від BTRrevers Переглянути допис
    тест приторговывает "своим хозяйством"????
    мдя , вот до чего доводит русофилия)))))))))
    Мясное что-то разводит, недавно ж мотался, сбывал небось, за рубли

  7. #2347
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від Чертежник Переглянути допис
    Да ладно.
    В таких рубахах ещё куча лохов по улицам бегает.
    і в сандаліях з чорними шкарпетками...
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  8. #2348

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від BTRrevers Переглянути допис
    вообще то - гвардейская ленточка очень заслуженный и уважаемый символ .
    и превращение его ,усилиями идиотов, в - "колорадку" может вызывать только грусть .
    + ..

  9. #2349
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 856

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    шисятый , а что думаешь о тесте ? он такой забавный. не зря бабы умиляются.
    отвечу. печально, что девушка McKain слилась не дав. кас. тестостерона - умный чувак. знатный троль. начитан - по слогу видно. стержень есть, вот что главное. он таки послидовный. вот пинай меня, но я его уважаю. он еще с тех времен, когда "наших не сдают". он точно не шлюха - как 90% здесь закатывающих асфальт перед Озеркой. и похер - трусы он продает на Славянке, или в СБУ работает. нормальный чувак, поверь моей чуйке. а то, что взгляды могу не сходиться, так это как йоптваюмать - у него свои, у тебя свои. у меня МкКейн из-под хера убежал. грустить штоле? нет конечно. шлюх - завались.

  10. #2350

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Да тут срывы покровов.)))
    Кто этот вьюноша с писталетом?Муж Тоста?

  11. #2351
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від BTRrevers Переглянути допис
    вообще то - гвардейская ленточка очень заслуженный и уважаемый символ .
    и превращение его ,усилиями идиотов, в - "колорадку" может вызывать только грусть .
    По уровню обсирания вашими однодумцами этого символа..я прям уверен что вы все так считаете..героям сала..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  12. #2352

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від BTRrevers Переглянути допис
    вообще то - гвардейская ленточка очень заслуженный и уважаемый символ .
    и превращение его ,усилиями идиотов, в - "колорадку" может вызывать только грусть .
    а , обернутые флагами Украины дебилы с кастрюлямии на головах???

  13. #2353

    Реєстрація
    26 грудень 2013
    Дописів
    290

    Типово

    Самое забавное здесь наблюдать, когда Чертежник что-либо пишет, а MCKein ему отвечает и наоборот. Это что-то наподобие тихо сам с собою я веду беседу.

  14. #2354

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    отвечу. печально, что девушка McKain слилась не дав. кас. тестостерона - умный чувак. знатный троль. начитан - по слогу видно. стержень есть, вот что главное. он таки послидовный. вот пинай меня, но я его уважаю. он еще с тех времен, когда "наших не сдают". он точно не шлюха - как 90% здесь закатывающих асфальт перед Озеркой. и похер - трусы он продает на Славянке, или в СБУ работает. нормальный чувак, поверь моей чуйке. а то, что взгляды могу не сходиться, так это как йоптваюмать - у него свои, у тебя свои. у меня МкКейн из-под хера убежал. грустить штоле? нет конечно. шлюх - завались.
    Вы отдохните.) И тогда Вам (возможно) дадут, на той теме, где обычно.)

  15. #2355
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Не хотелось бы тебя расстраивать, но это не я. Также, не думаю, что СуперКоту понравится то, что какой-то глупый крендель опрометчиво выложил без разрешения чужое фото и аккаунт соцсети в публичный доступ. Соответственно, считаю, что и администрации форума это не очень понравится.
    а акк у соцмережі не у відкритому доступі?
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  16. #2356
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    пипец...
    иногда кажется, что у некоторых персонажей, кроме форума - нет жизни ваще....

  17. #2357
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 856

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    Бим и Бом
    ты хотела сказать Биба и Боба? не стесняйся своих желаний. они не столько транзитивны, сколько рефлексивны. (надеюсь, природное савецкое образование не вызовет потребность обратиться к википедии)

  18. #2358

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    отвечу. печально, что девушка McKain слилась не дав. кас. тестостерона - умный чувак. знатный троль. начитан - по слогу видно. стержень есть, вот что главное. он таки послидовный. вот пинай меня, но я его уважаю. он еще с тех времен, когда "наших не сдают". он точно не шлюха - как 90% здесь закатывающих асфальт перед Озеркой. и похер - трусы он продает на Славянке, или в СБУ работает. нормальный чувак, поверь моей чуйке. а то, что взгляды могу не сходиться, так это как йоптваюмать - у него свои, у тебя свои. у меня МкКейн из-под хера убежал. грустить штоле? нет конечно. шлюх - завались.
    тестик не ведись на эти "трели". известный прием -

  19. #2359
    Аватар для BTRrevers
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    6 982

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    По уровня обсирания вашими обнодумцами этого символа..я прям уверен что вы все так считаете..героям сала..
    ну так подобная реакция была вполне прогнозируемая. Вы уж извините,но когда гвардейскую ленточку начали превращать в символ имперскости ,русскости , противостояния мифическому "укронацизму" . то на какую ответную реакцию можно было расчитывать ?
    российским политтехнологам которые работали в этом направлении нужно в голову гвоздь забить - за осквернение ,действительно , заслуженных символов.
    Aux armes, citoyens Formez vos bataillons
    Marchons, marchons ! Qu'un sang impur Abreuve nos sillons !

  20. #2360

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ты хотела сказать Биба и Боба? не стесняйся своих желаний. они не столько транзитивны, сколько рефлексивны. (надеюсь, природное савецкое образование не вызовет потребность обратиться к википедии)
    вишь, как немудрено ты себя выдал.
    мне такое и в голову не пришло...

Сторінка 118 з 284 ПершаПерша ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128168218 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті