Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 284 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5666, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #2001
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    У тебя там всё в порядке ? ))) Я волнуюсь. )) Ты сморозил какую-то нелепую куергу, а на вопрос о пояснении - мне же предлагаешь об этом рассказывать ? )))

    Может ты просто немного расстроен и слегка обескуражен ходом революции ? )))
    заюня, мене навіть в найостаннішу чергу не цікавитиме твоя думка.
    тим більше, з тебе провидець ніякий.
    краще язик помий.


  2. #2002

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    мда....
    это уже напоминает военизированную секту какуюто...
    Ну-ну, не только же "Беркуту" людей мочить.)

  3. #2003

    Реєстрація
    09 жовтень 2012
    Дописів
    491

    Типово

    Киев 2014г. май месяц, охрана Майдана едет на работу


  4. #2004

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Смотрю отпарились уже,сердешные.Свежие,розовомордые - любо-дорого смотреть.

  5. #2005
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    мда....
    это уже напоминает военизированную секту какуюто...
    доброго ранку!
    там вже 12 000.


  6. #2006

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Montserrat Caballe Переглянути допис
    Они храбрые только когда в своре. А каждый по отдельности трусливые, пугливые, жалкие и ничтожные.
    Да, "Беркут" по отдельности - далеко не орлы.

  7. #2007

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 517

    Типово

    Цитата Допис від kvvk Переглянути допис
    Если бы они только на пианино играли и веселили народ своими выкриками и песнопениями.А как к этому отнестись? Опять "мирные протестувальники"?А в кутузке,такие тихие:
    "Я на майдане даже не был,я просто мимо проходил..."
    И эту мразь на свободу отпускают.
    Скажут, что титушки. Ну как обычно.
    .

  8. #2008
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Банзаю, це фото з нашої ОДА. Фошьізм нє пройдьот?
    плакатікє та хтось профінансував.

    Маруся з Володєю друзі-друзі, а Кличко- фошіст, значіт. йобані очі, кляті москалі (с) )


  9. #2009
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    у регів на шапіто гроші закінчилися ?)

    В Донбассе провалилась акция в поддержку "Беркута"
    Накануне в Донецке должна была состояться акция в поддержку спецподразделения "Беркут", однако на нее никто не пришел.

    Об этом сообщает в "Фейсбуке" главный редактор "Новостей Донбасса" Алексея Мацука.http://www.nr2.ru/kiev/484866.html
    а з іншого боку, нафіга їм платити?


  10. #2010

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    ну зачем вы так про беркут?
    а это и не про беркут.

  11. #2011

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    доброго ранку!
    там вже 12 000.
    де?

  12. #2012
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Банзаю, це фото з нашої ОДА. Фошьізм нє пройдьот?
    плакатікє та хтось профінансував.

    Маруся з Володєю друзі-друзі, а Кличко- фошіст, значіт. йобані очі, кляті москалі (с) )

    цих там не бачив. було штук 15 колорадиків під колорадськими знаменами, яких охороняло душ 300 міліції. в цілому все відбулося тихо і мирно.


  13. #2013
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від kvvk Переглянути допис
    А как к этому отнестись?
    дуже просто
    Итог:
    Я отделался не совсем легким испугом а еще у меня они вырвали георгиевскую ленточку .
    Через полчаса вызвал такси к самому входу в магазин и эта машина меня вывезла с Крещатика. Если честно было страшно, наверное как в первом бою бывает.
    Организатор Проценко говорят в больнице весь избитый и с разрывом селезенки.

    Это были настоящие боевики, экипированные, в касках и стандартном кажется немецком камуфляже, с битами и рациями, даже шевроны были на рукавах.
    А мы, ну сами знаете кто. Уже писал выше, кто были мы.

    Ну а это последствия, чего я видеть не мог.

    Бог меня сохранил уже во второй раз. Третьего раза уже не будет.
    амінь.
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  14. #2014

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    заюня, мене навіть в найостаннішу чергу не цікавитиме твоя думка.
    тим більше, з тебе провидець ніякий.
    краще язик помий.
    Ты бы за своим следил повнимательнее - глядишь и поводов расстраиваться меньше было бы.

    Это ведь ты написал :

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    та да. вас, колорадів, на оГороді рази в два більше, ніж сьогодні під ОДА.
    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    скажи прямо, обісрався. ми зрозуміємо.
    Что же касается твоего интереса к моему мнению - я вовсе не заставляю тебя читать, а уж тем более - комментировать мои посты. Ты это делаешь по собственной воле, сознательно. Тем глупее выглядит твоё заявление о том, что тебе якобы не интересно.

  15. #2015
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    де?
    на Майдані.


  16. #2016
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від Сергей Рыжак Переглянути допис
    Киев 2014г. май месяц, охрана Майдана едет на работу
    з самого Єнакієва?
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  17. #2017

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    на Майдані.
    на якому?

  18. #2018
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    цих там не бачив. було штук 15 колорадиків під колорадськими знаменами, яких охороняло душ 300 міліції. в цілому все відбулося тихо і мирно.
    на задньому плані хлопці в панамках- ряжене казачєство?

  19. #2019
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    воп все это, конечно понял. он жеж неглупый .
    Сегодня парни из "Молодых регионов" разносили ветеранам пакетики с надписью "Партия регионов" с наборами и открыткой от Вилкула, в которой он обращается к жителям Днепропетровска с рассказом, как они сильно заботятся о своих подданных.

  20. #2020
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ты бы за своим следил повнимательнее - глядишь и поводов расстраиваться меньше было бы.

    Это ведь ты написал :





    Что же касается твоего интереса к моему мнению - я вовсе не заставляю тебя читать, а уж тем более - комментировать мои посты. Ты это делаешь по собственной воле, сознательно. Тем глупее выглядит твоё заявление о том, что тебе якобы не интересно.
    ладно. я тобі поясню. коротко, щоб відразу зрозумів.
    сьогодні мені захотілося когось попинати на оГороді.
    з-поміж усіх колорадів, саме ти може зв'язати до купи два слова, але і ведешся на будь-які невеличкі провокації.
    то обтікай.


Сторінка 101 з 284 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті