Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 99 з 284 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5666, показано з 1 961 по 1 980.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #1961
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Путен прикажет - вручную рассеют.
    ну бум надеяться...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #1962
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Путен прикажет - вручную рассеют.
    ))))
    така вже у вас доля.


  3. #1963

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну вот вы прямо влепили в самую точку. А дело в том, что на Украине нет оппозиции. Не физически нет, а юридически нет. Нет такого понятия на законодательном уровне. Не-ту... совсем не-ту. А ведь это должен быть основной инструмент контроля власти со всеми необходимыми для этого инструметами контроля, гарантированными законодательно. Помните закон об оппозиции, который партия регионов совершенно сознательно прокатила?

    Вы упорно рассказываете о "сращивании разных ветвей власти" и фантомном балансе этих ветвей, но полностью игнорируете реальный инструмент регулирования деятельности власти, которым является не мифичяский баланс, а жесткий контроль. Нет его на Украине, ибо, живет надежда, что придет хороший дядя и что-то там проконтролирует.
    Воп, всё о чём ты эмоционально и пафосно вещаешь - лишь следствие. А о причине ты предпочитаешь стыдливо умалчивать.

  4. #1964

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    дык мы и не решаем.. или ты думаешь, что тут кто то что то в политике решает..
    ЗЫ биатлон на час перенесли из за тумана.. неужели он за час вечером рассеется?
    Нет, конечно. Здесь прагматики и умные люди потешаются над глупыми фантазёрами-мечтателями. По крайней мере, я вижу это так. При этом, вполне допускаю, что какой-нибудь Шлёма Шелудько здесь искренне верит в то, что именно он здесь, на оГороде - творит новейшую историю независимой Украины. )))

  5. #1965
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Нет, конечно. Здесь прагматики и умные люди потешаются над глупыми фантазёрами-мечтателями. По крайней мере, я вижу это так. При этом, вполне допускаю, что какой-нибудь Шлёма Шелудько здесь искренне верит в то, что именно он здесь, на оГороде - творит новейшую историю независимой Украины. )))
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #1966

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Санчо с ранчо Переглянути допис
    "покарані згідно з законами революційного часу" это как ? отвели в овраг, пошлёпали из револьверов ?
    Кусок уха отрежут и гвоздями ладони пробьют - по доброй традиции майдана.

  7. #1967

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Чертежник Переглянути допис
    Я даже не против ,что ты меня Мишей называешь.
    Хорошо ,что не Давыдовым \

    Мне важно твое мнение по политической ситуации в Северной Монголии.
    Вот думаю туда отправить тебя с задание от ярусского Мира,но это только вслучае освоения тобой макраме в совершенстве.
    Там сама понимаешь,без этого никак .
    Климат там ни к черту
    отправляйся туда сам. и верблюд не нужен будет.)))))))))))

  8. #1968

    Реєстрація
    26 грудень 2013
    Дописів
    290

    Типово

    Цитата Допис від Чертежник Переглянути допис
    А для яруских?
    Что для яруских я вас спрашиваю
    А вы сам-то кто по национальности будете? Крымский татарин чернобровый? Русский? Или может быть в вас украинские корни? Ну-ка расскажите подробнее.

    Цитата Допис від Чертежник Переглянути допис
    Почему же?

    Вот освободили КМДА,но блок пост оставили.
    тепе.рь труднее будет прикрыться охраной и втихомолку пилить бюджет Киева.

    Как бы в Днепре такое придумать.

    А то пропуска какие то выдумали.типа ты домой к нему идешь,а не в Горсовет ,который есть собственность громады Днепра и мочь войти туда должен любой житель города без всякого пропуска и без причины.

    Просто с целью посмотреть в глаза депутатам хотя бы.
    А шо не так?
    В мэрии Киева митингующие оставили десятки бутылок с зажигательной смесью

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    Миша, макрамэ - это декоративное искусство, оно основано на плетении множества бессмысленных узелков, ну примерно, как у тебя в голове.
    Декоративное искусство для его восприятия - это что-то заоблачное и недосягаемое. А по каким проекциям его гениальных чертежей Вы определили, что этот Чертежник есть Миша?

  9. #1969
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Воп, всё о чём ты эмоционально и пафосно вещаешь - лишь следствие. А о причине ты предпочитаешь стыдливо умалчивать.
    А причина простая - некоторые украинцы считают свою страну говном, и делают все, что бы она такой страной и была.

  10. #1970

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А причина простая - некоторые украинцы считают свою страну говном, и делают все, что бы она такой страной и была.
    Мнение "некоторых украинцев" никак не может быть причиной тех глобальных процессов и патологических неудач в деле государствостроения, которые мы все имеем счастье наблюдать последние двадцать весёлых лет. Тот, кто поумнее, давно уже всё понял, а активные дурачки всё еще задорно копошатся в навозе, тщательно выясняя - кто же именно мешает им жить достойно.

  11. #1971

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Мнение "некоторых украинцев" никак не может быть причиной тех глобальных процессов и патологических неудач в деле государствостроения, которые мы все имеем счастье наблюдать последние двадцать весёлых лет. Тот, кто поумнее, давно уже всё понял, а активные дурачки всё еще задорно копошатся в навозе, тщательно выясняя - кто же именно мешает им жить достойно.

  12. #1972
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    ну шо тут, смотрю Маккейн на работе, знач все ок))

  13. #1973
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Нет, конечно. Здесь прагматики и умные люди потешаются над глупыми фантазёрами-мечтателями. По крайней мере, я вижу это так. При этом, вполне допускаю, что какой-нибудь Шлёма Шелудько здесь искренне верит в то, что именно он здесь, на оГороде - творит новейшую историю независимой Украины. )))
    та да. вас, колорадів, на оГороді рази в два більше, ніж сьогодні під ОДА.


  14. #1974

    Реєстрація
    26 грудень 2013
    Дописів
    290

    Типово


  15. #1975
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    я так поняла во вторник ждать наступление майданщиков, печально.

  16. #1976
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    та да. вас, колорадів, на оГороді рази в два більше, ніж сьогодні під ОДА.
    реальні пацаньі, нєлохі)


  17. #1977
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    я так поняла во вторник ждать наступление майданщиков, печально.
    Запятую не рано поставили ?
    )))))))))))

  18. #1978

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    та да. вас, колорадів, на оГороді рази в два більше, ніж сьогодні під ОДА.
    А что нам там делать-то ? Поржать над вами, профукрами-шароварниками и тут можно неплохо, под пивко. )))

  19. #1979

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    СЕГОДНЯ В ДНЕПРЕ БЫЛО ОЧЕРЕДНОЕ ВЕЧЕ, НЕ МЕНЕЕ 2,5 ТЫСЯЧ УЧАСТНИКОВ. ВЫСТУПАЛ КЛИЧКО, АКТИВИСТЫ "БАТЬКИВЩИНЫ", "СВОБОДЫ", И ДРУГИХ ОППОЗИЦИОННЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ТЕЧЕНИЙ. ЗАТЕМ ТОЛПА УЧАСТНИКОВ МИТИНГА РАЗДЕЛИЛАСЬ НА ДВЕ КОЛОННЫ. ОДНА (НЕБОЛЬШАЯ) ПОШЛА В ЦЕНТР, НА ЕВРОПЕЙСКУЮ ПЛОЩАДЬ. ОСТАЛЬНЫЕ ПОШЛИ ПО ПРОСПЕКТУ ПУШКИНА В ПАРК ГЛОБЫ, ГДЕ СОСТОЯЛСЯ НЕБОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ - ЖЕЛАЮЩИЕ ИГРАЛИ НА ПИАНИНО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПЕЛИ. НЕПОДАЛЕКУ ОТ ЗДАНИЯ ОБЛАДМИНИСТРАЦИИ ДНЕПРОПЕТРОВЦЫ ВЫРАЗИЛИ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРАВИТЕЛЬСТВУ СЛОВАМИ "ГАНЬБА" И "БАНДУ ГЕТЬ". ДРУЖНО ПЕЛИ ГИМН УКРАИНЫ. СЛАВА УКРАИНЕ!

  20. #1980

    Реєстрація
    26 грудень 2013
    Дописів
    290

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    ну шо тут, смотрю Маккейн на работе, знач все ок))
    Интересно, а новый клон:
    Цитата Допис від Санчо с ранчо Переглянути допис
    [...]
    тоже он?

    А сколько ему платят за такое хулиганство?

Сторінка 99 з 284 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті