Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 98 з 284 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5666, показано з 1 941 по 1 960.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #1941

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    Чернівецький Автомайдан на шляху до Києва потрапив у пастку від ДАІ – опозиція

    http://www.unian.ua/politics/884876-...pozitsiya.html
    жах.

  2. #1942

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Чертежник Переглянути допис
    А для яруских?
    Что для яруских я вас спрашиваю
    иди, сынок, не раздражай меня. ©

  3. #1943
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Не, сажать ее или не сажать это дело украинских правоохранительных органов. Мне интересно, понимает ли она сама противоправность своих действий )
    А она ничего противоправного не делала. Пованивает старушка потихоньку, та й бильшэ, бачыться, ничого (C) Какие действия? Полное бездействие. Праздные гуляния толпы овец - занятие столько же безобидное, сколь и бесполезное.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  4. #1944
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Порошенко активно пробашливает козий цирк и пиарится на нём. Рассчитывает на ништяки, видимо. Был бы Фёдорыч Путиным - Порох давно уже стал бы Ходором.
    видишь ли в чем дело. Для силового сценария нужны ресурсы. А пацаны банальные "банкроты". Ты все еще веришь что они нужны Путину?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #1945

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Группы по интересам (ПР)
    Группы поддержки лидера (БЮТ в прошлом и в будущем)
    Объединения вокруг лидера (УДАР)
    Немного партий есть, но их шансы на прохождение в Раду - мизерные.
    а групп плетения макраме нету?

  6. #1946
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    1) Депутату будет глубоко насрать на мнение каких то там избирателей. Главное - верно служить лидеру партии.
    Ну если речь идет о такой "партийной" системе, которая существует на Украине, то да, так именно и будет. А что вы хотите от партийной системы, где партия основана на одной роже?

    2) В связи с отсутствием противоречий между ветвями власти - естественный процесс сращивания властей и концентрации власти в одних руках. Причем в отличии от нынешней ситуации - освященный законодательно.
    Вы в очередной раз удаляете из этой цепочки такое звено, как общественный контроль. Который на Украине тотально отсутствует.

  7. #1947

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    для рагулей - самое то.
    не ожидала такого от них.
    в душЕ - горечь и боль разочарования....

  8. #1948
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    видишь ли в чем дело. Для силового сценария нужны ресурсы. А пацаны банальные "банкроты". Ты все еще веришь что они нужны Путину?
    бачив би, ти, Шурік, у чому сьогодні міліція була на Сєрова...
    нема ресурсів.
    при любому розкладі чинна влада - банкрут


  9. #1949

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    видишь ли в чем дело. Для силового сценария нужны ресурсы. А пацаны банальные "банкроты". Ты все еще веришь что они нужны Путину?
    У Путина выбор не велик. Ему нужна Украина, а у "пацанов" здесь монополия. Так что вариантов не много. Придётся договариваться.

  10. #1950
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    У Путина выбор не велик. Ему нужна Украина, а у "пацанов" здесь монополия. Так что вариантов не много. Придётся договариваться.
    у пацанов тут не монополия, у пацанов тут разруха. И так "нужная" Путину Украина это обуза, при том очень и очень опасная.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #1951
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    Чернівецький Автомайдан на шляху до Києва потрапив у пастку від ДАІ – опозиція
    http://www.unian.ua/politics/884876-...pozitsiya.html
    Злочынна влада проколола автомайданасам колеса "специальными кнопками". Вот если бы она автомайдаунам задницы проколола "специальными кнопками", те б несколько дней сесть не смогли. Вообще, а не только за руль
    В общем, сплошные приключения у майданасов на собственные задницы.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  12. #1952
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    бачив би, ти, Шурік, у чому сьогодні міліція була на Сєрова...
    нема ресурсів.
    при любому розкладі чинна влада - банкрут
    то не влада банкрут, то система банкрут... от й роби висновки...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #1953

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Чертежник Переглянути допис
    Чо труселя прохудилсь?
    штопать решила научиться перед летним сезоном?
    Миша, макрамэ - это декоративное искусство, оно основано на плетении множества бессмысленных узелков, ну примерно, как у тебя в голове.

  14. #1954
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    у пацанов тут не монополия, у пацанов тут разруха. И так "нужная" Путину Украина это обуза, при том очень и очень опасная.
    Не мешай дальше пугать народ рогатыми русскими на медведях с балалайками.

  15. #1955

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ещё и как будет. Самое смешное, что удивление её будет искренним, как у ребёнка, у которого обманом выманили единственную вкусную конфетку. ))))

    На челе запечатлится печать недоумения, смешанного с возмущением. Дыхание станет прерывистым, пульс участится, ноги ослабнут. В висках застучит, в ушах появится противный писк и звон. К горлу подкатит ком. Последнее слово получится скомканным и невнятным. "Слава Украине" прозвучит пискляво, жалобно и неубедительно, когда суровый конвой будет выводить её из зала суда.



  16. #1956
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Не мешай дальше пугать народ рогатыми русскими на медведях с балалайками.
    ок.. пойду биатлон смотреть...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #1957
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Не устраивает именно сращивание властей. Жесткая привязка кабмина к коалиции и на выходе имеем что либо Кабмин, либо Парламент превращаются в непонятное приложение к другому. Оппозиция. Ну да, есть она. Что дальше?
    Ну вот вы прямо влепили в самую точку. А дело в том, что на Украине нет оппозиции. Не физически нет, а юридически нет. Нет такого понятия на законодательном уровне. Не-ту... совсем не-ту. А ведь это должен быть основной инструмент контроля власти со всеми необходимыми для этого инструметами контроля, гарантированными законодательно. Помните закон об оппозиции, который партия регионов совершенно сознательно прокатила?

    Вы упорно рассказываете о "сращивании разных ветвей власти" и фантомном балансе этих ветвей, но полностью игнорируете реальный инструмент регулирования деятельности власти, которым является не мифичяский баланс, а жесткий контроль. Нет его на Украине, ибо, живет надежда, что придет хороший дядя и что-то там проконтролирует.

  18. #1958

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    у пацанов тут не монополия, у пацанов тут разруха. И так "нужная" Путину Украина это обуза, при том очень и очень опасная.
    Не нам с тобой это решать, Шурик. У Владимира Владимировича своя голова на плечах. Он мудрый, опытный и расчётливый политик. За ним - ресурсы самого большого государства на планете и огромный авторитет в мире.

    А мы люди маленькие, можем только наблюдать и обсуждать происходящее.

  19. #1959
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Не нам с тобой это решать, Шурик. У Владимира Владимировича своя голова на плечах. Он мудрый, опытный и расчётливый политик. За ним - ресурсы самого большого государства на планете и огромный авторитет в мире.

    А мы люди маленькие, можем только наблюдать и обсуждать происходящее.
    дык мы и не решаем.. или ты думаешь, что тут кто то что то в политике решает..
    ЗЫ биатлон на час перенесли из за тумана.. неужели он за час вечером рассеется?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #1960

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    дык мы и не решаем.. или ты думаешь, что тут кто то что то в политике решает..
    ЗЫ биатлон на час перенесли из за тумана.. неужели он за час вечером рассеется?
    Путен прикажет - вручную рассеют.

Сторінка 98 з 284 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті