Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 97 з 284 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5666, показано з 1 921 по 1 940.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #1921
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    ми вже зрозуміли, що ви гарно вивчили питання Конституції 2004.
    але, якщо треба щось робити просто зараз, що ви пропонуєте?
    Одноразовый закон "О Кабинете Министров". Принимать в пакете с новым Кабмином.
    В законе выписать полномочия Рады по кандидатуре Премьера и большинству министров. За Президентом оставить силовой и внешнеполитический блок. Ограничить возможности Президента по отставке КМ (только в порядке законодательной инициативы), исключить возможность увольнения Радой "президентских" министров. Ограничить срок действия закона - вступлением в должность нового Президента.
    В принципе как вариант.

  2. #1922
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від Дима Золочевский Переглянути допис
    В Днепропетровске около 2 тыс. человек митингуют против власти. Акция началась около 12:00 в парке им. Глобы. Перед участниками акции выступил лидер партии УДАР Виталий Кличко
    Да, вiталька, потешным боксером ты больше публики собирал вокруг ринга. Печалька для спонсоров
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  3. #1923

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    В понедельник оппозиция в Берлине будет требовать от ЕС четкий ответ сколько и какой помощи ЕС готова дать Украине.
    Требовать они будут, ню ню..

    Поржем с убогих )

  4. #1924
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Александр, ну в чем проблема если большинство выбирает правительство? Как по мне это нормально.
    Кстати как показала практика, коалиционное правительство более устойчиво к концентрации власти премьера
    Возможно. Вот только не с нашими политиками и не с нашими партиями. По сути то и партий у нас нет.

  5. #1925

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Санчо с ранчо Переглянути допис
    На львовском концерте вокалиста забили ногами прямо на сцене

    Вчера во Львове произошел инцидент во время концерта столичной фолк-метал группы "Тень Солнца", передает InfoSMI.
    СМИ сообщают, что около 20-ти человек устроили потасовку после отказа музыкантов призвать со сцены приобщаться к "Правому сектору".

    Данная информация подтверждается также на официальной странице "ПС" в Вконтакте.

    Нападение на лидера группы Сергея Василюка запечатлено на видео, заснятом одним из зрителей.

    http://podrobnosti.ua/criminal/2014/02/16/959247.html
    и этот город претендует на звание культурной столицы...
    мдя...

  6. #1926
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    У Верховній Раді у вівторок, 18 лютого, має бути проголосована постанова про повернення до Конституції 1996 року
    Александр_L, такі оппо пропонує повернутися до стартової Конституціі.
    Лучше 1978. Или 1937. Ну или 1919. Back to the basics.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  7. #1927

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Чертежник Переглянути допис
    О.
    Привет зеленая.
    как там в мире?
    все хорошо, Миша.)
    я вся така зеленая на праздник к вам пришла
    и много фотографиев хре-новых принесла.

  8. #1928

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Меня вот тут заинтересовал такой вопрос. То что Майдану гапык давно понятно. Вот когда Ведьму потащут в клетку и пришьют срок она будет задавать этот глупый вопрос "А меня за шо?" или нет?

  9. #1929

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Возможно. Вот только не с нашими политиками и не с нашими партиями. По сути то и партий у нас нет.
    а шо у нас по сути есть?

  10. #1930
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Меня вот тут заинтересовал такой вопрос. То что Майдану гапык давно понятно. Вот когда Ведьму потащут в клетку и пришьют срок она будет задавать этот глупый вопрос "А меня за шо?" или нет?
    Да кому нужна всякая пыль.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  11. #1931

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    Да кому нужна всякая пыль.
    Не, сажать ее или не сажать это дело украинских правоохранительных органов. Мне интересно, понимает ли она сама противоправность своих действий )

  12. #1932
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    а шо у нас по сути есть?
    Группы по интересам (ПР)
    Группы поддержки лидера (БЮТ в прошлом и в будущем)
    Объединения вокруг лидера (УДАР)
    Немного партий есть, но их шансы на прохождение в Раду - мизерные.

  13. #1933

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    и этот город претендует на звание культурной столицы...
    мдя...
    для рагулей - самое то.

  14. #1934

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 574

    Типово

    Я не знаю, не уверен что Майдан победит, в том смысле что главные требования Майдана будут выполнены.
    Я бы рассматривал майдан и все движения вокруг него как предвыборную гонку 2015.
    И это еще вопрос, на какого кандидата майдан работает.
    Без подписи

  15. #1935

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Меня вот тут заинтересовал такой вопрос. То что Майдану гапык давно понятно. Вот когда Ведьму потащут в клетку и пришьют срок она будет задавать этот глупый вопрос "А меня за шо?" или нет?
    Ещё и как будет. Самое смешное, что удивление её будет искренним, как у ребёнка, у которого обманом выманили единственную вкусную конфетку. ))))

    На челе запечатлится печать недоумения, смешанного с возмущением. Дыхание станет прерывистым, пульс участится, ноги ослабнут. В висках застучит, в ушах появится противный писк и звон. К горлу подкатит ком. Последнее слово получится скомканным и невнятным. "Слава Украине" прозвучит пискляво, жалобно и неубедительно, когда суровый конвой будет выводить её из зала суда.

  16. #1936
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Чернівецький Автомайдан на шляху до Києва потрапив у пастку від ДАІ – опозиція

    http://www.unian.ua/politics/884876-...pozitsiya.html


  17. #1937
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Если через час все уголовные дела против активистов не будут закрыты, мы возвращаемся в КГГА, - "Свобода".

    http://censor.net.ua/news/270940/esli_cherez_chas_vse_ugolovnye_dela_protiv_aktivis tov_ne_budut_zakryty_my_vozvraschaemsya_v_kgga_svo boda


  18. #1938

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Я не знаю, не уверен что Майдан победит, в том смысле что главные требования Майдана будут выполнены.
    Я бы рассматривал майдан и все движения вокруг него как предвыборную гонку 2015.
    И это еще вопрос, на какого кандидата майдан работает.
    Порошенко активно пробашливает козий цирк и пиарится на нём. Рассчитывает на ништяки, видимо. Был бы Фёдорыч Путиным - Порох давно уже стал бы Ходором.

  19. #1939
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Вот нашел кратко, тезисами про XI вече.

    http://gazeta.ua/articles/politics/_...o-viche/542210

    На мой взгляд ничего нового.
    Ну как - новое овечье. The same shit different day.

    Было какое-то переформатирование Майдана (кто-то знает что это значит?)
    Bad-секторов много появилось и мозги майданасов завирусовало. Пришел доктор и...
    Продолжить "мирный наступ", почему то в кавычках. Это что значит? Немирный?
    потому шо это словосочетание у самих майданасов уже вызывает приступы гомерического хохота.
    У Юли есть свiй план дiй.
    старушка шапокляк заработает грыжу не только спинного мозга, но и головного.
    В понедельник оппозиция в Берлине будет требовать от ЕС четкий ответ сколько и какой помощи ЕС готова дать Украине.
    Это будет самый цимес. Наверное, самое ржачное событие предстоящей недели.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  20. #1940

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Чертежник Переглянути допис
    Стабильности все нет?
    Ну давай хоть фотки
    главное, Миша, шо у тебя есть стабильность.
    это даже вот чувствуется по твоим постам.

Сторінка 97 з 284 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті