Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 90 з 284 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5666, показано з 1 781 по 1 800.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #1781
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Цитата Допис від Флексо Переглянути допис
    Почему же лозунги? Майдан предлагает переформатирование системы власти. Т.е. речь не идет о новом Царе, речь идет о новой системе власти с обратной связью. Это и есть ответ на ваш вопрос. Просто, вы видимо ожидали ответ в таком духе" Поставим на престол нового доброго Царя (далее следует фамилия) и он сделает нам хорошо" но такого больше не будет, хорошо нужно делать самим, кроме нас самих никто другой о нас заботиться не будет )
    Романтизьм?! При Ющенко и Юле уже это было. Не? И шо?! Лепить-то не из кого. Материалу для демократии достойного маловато, для обратной автоматической связи. Вы не находите?

  2. #1782
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Тест, с Украиной все в порядке, а вот ты
    Ну, типа да.
    Как же ж лишний раз не намекнуть на собственные понты то.

  3. #1783
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Тягнибок красавец
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #1784

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Не ты ли, мелкий балаболишка, грозился "не кормить тролля больше никогда" ? ))) Или охота пуще неволи ? )))

    Цитата Допис від Флексо Переглянути допис
    Почему же лозунги? Майдан предлагает переформатирование системы власти. Т.е. речь не идет о новом Царе, речь идет о новой системе власти с обратной связью. Это и есть ответ на ваш вопрос. Просто, вы видимо ожидали ответ в таком духе" Поставим на престол нового доброго Царя (далее следует фамилия) и он сделает нам хорошо" но такого больше не будет, хорошо нужно делать самим, кроме нас самих никто другой о нас заботиться не будет )
    Где конкретика, Флексо ? Переформатирование....с обратной связью.... это всё пустые слова, за которыми нет реального содержания. Это во-первых. А во-вторых, что значит "майдан предлагает" ? Кто это ? Где персоналии, которые якобы что-то предлагают ? С кем там базарить и с кого спросить ?

    Эти ж ссыкуны прячутся друг за друга, позакрывали хари и подтишково тявкают из толпы. )))

    Ботва сраная. ))

  5. #1785
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, типа да.
    Как же ж лишний раз не намекнуть на собственные понты то.
    Каждый увидел то что захотел))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #1786
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Теперь оно выглядит вот так. Чисто, летающий кошелек.


  7. #1787
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис

    Где конкретика, Флексо ? Переформатирование....с обратной связью.... это всё пустые слова, за которыми нет реального содержания. Это во-первых. А во-вторых, что значит "майдан предлагает" ? Кто это ? Где персоналии, которые якобы что-то предлагают ? С кем там базарить и с кого спросить ?

    Ботва сраная. ))
    Тут ты прав Юли категорически не хватает))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #1788
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Каждый увидел то что захотел))
    да ладно тебе, обычное жлобство..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #1789

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    2. А "сторонники революции" говорят, что им сразу денег дадут и можно ничего не менять. )))
    можно ссылку?

  10. #1790

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    15 562

    Типово

    Цитата Допис від galevas Переглянути допис
    Романтизьм?! При Ющенко и Юле уже это было. Не? И шо?! Лепить-то не из кого.
    Не совсем понятно, что вы имеете ввиду, говоря:" Романтизьм?! При Ющенко и Юле уже это было. Не? И шо?!"

    Если вы говорите об экономических реформах, о сокращении гигантского числа чиновников, упрощении и облегчении условий ведения бизнеса и т.д., то да, не было. Как нет этого и сейчас. Но без этих шагов страна попросту не выживет, фактически, правительство давно уже должно было объявить дефолт.

    Материалу для демократии достойного маловато, для обратной автоматической связи. Вы не находите?
    А откуда он возьмется? Ваше мнение? С Марса завезти нельзя. Наверное, нет другого варианта, как работать с тем, что есть. Не так ли?

  11. #1791

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Тут ты прав Юли категорически не хватает))
    Я прав не только "тут". Просто тебе неприятно это осознавать.

    Кстати, твоя Юля не намного умнее майдаунов. Она никогда не умела созидать, строить. Креативным мышлением не обладает абсолютно. Так что толку с неё было бы не много в деле "переформатирования". Просто визгу было бы - как со свиньи во время стрижки.

    Визгу много, шерсти мало. ))

  12. #1792
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Закомая пенсионерка похвасталась, что ее посетили люди, вручили продуктовый набор (АКА гречку), и сказали,. что это помощь от партии регионов.

  13. #1793

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово


  14. #1794

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Флексо Переглянути допис
    Майдан предлагает переформатирование системы власти. Т.е. речь не идет о новом Царе, речь идет о новой системе власти с обратной связью.
    где можно ознакомиться с этими предложениями подробнее?

  15. #1795
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    А раньше они гимн пели когда выносили..на памятники предлагали скинуться.. а ща просто как мясо выносят..потом найдут еще одну жертву в лесу..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  16. #1796
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Тягнибок красавец
    на Схід зібрався?

  17. #1797
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    можно ссылку?
    Я че, за Вас тут все читать буду ?
    ))))))))))))

  18. #1798

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    где можно ознакомиться с этими предложениями подробнее?
    Нигде. Флексо просто фантазирует, как обычно.

  19. #1799
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Цитата Допис від Флексо Переглянути допис
    Не совсем понятно, что вы имеете ввиду, говоря:" Романтизьм?! При Ющенко и Юле уже это было. Не? И шо?!"

    Если вы говорите об экономических реформах, о сокращении гигантского числа чиновников, упрощении и облегчении условий ведения бизнеса и т.д., то да, не было. Как нет этого и сейчас. Но без этих шагов страна попросту не выживет, фактически, правительство давно уже должно было объявить дефолт.
    А откуда он возьмется? Ваше мнение? С Марса завезти нельзя. Наверное, нет другого варианта, как работать с тем, что есть. Не так ли?
    Так вот и опять возникает вопрос. КТО? Где и кто эти люди, которые обеспечат экономические реформы и... далее по тексту? Если они на Майдане, у нас будет еще хуже. Потому что такое, Майдан, могут организовать только дебилы.
    И тут, согласна с "начальником транспортного" Имя? Из тех, кто на слуху и на глазу? Себя не уважать! Может, Вы знаете достойных кандидатов? Поделитесь информацией. Или опять-украинский народ?
    Востаннє редагував galevas: 16.02.2014 о 15:10

  20. #1800

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я че, за Вас тут все читать буду ?
    ))))))))))))
    понятно. это всего лишь ваши домыслы.
    попадется такое сообщение, отметьте. просьба

Сторінка 90 з 284 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті