| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Война 1992-1993 годов и последующая блокада (Россия надо признать в ней участвовала сполна). Север Абхазии практически не пострадал, а вот Сухум и окрестности...
Финансирование со стороны России идет по двум направлениям: 1) Целевая программа социально-экономического развития, где финансируются конкретные объекты. Кстати программа неоднократно подвергалась критике со стороны оппозиции за то, что слишком мала доля именно экономического развития - в основном деньги шли в социальные объекты, правда еще и на инфраструктуру; 2) Покрытие разрывов в бюджете. Вот этот канал финансирования стараются уменьшать. Абхазия, из соображений снижения зависимости, а Россия в связи с невозможностью контролировать расходование денег.
Именно то, что основное финансирование идет по целевой программе и позволяет говорить о том, что это не поддержка, а все же восстановление.
Востаннє редагував Александр_L: 16.02.2014 о 13:18 Причина: спросонья с датами намутил
Товарищ, это не силос. Это то, что подтверждают российские коммунисты, кстати (чтобы избежать Ваших возможных стенаний о происках Америги и Госдепа). Силос - это то, что ежедневно льет в уши наивным россиянам путинская пропаганда по ТВ, на которую тратятся немалые средства из бюджета. За их же средства, россиянам врут, что в России "все хорошо, прекрасная маркиза." На самом деле, это далеко не так.)
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks