Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 84 з 284 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5666, показано з 1 661 по 1 680.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #1661
    Аватар для BTRrevers
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    6 982

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    жопа в економіці - це єдине, що буде (чому буде, вже) точно.
    щодо "розійдуться", не згоден. принаймні, до посадки картоплі.
    закопати овоща - гарна ідея...
    Aux armes, citoyens Formez vos bataillons
    Marchons, marchons ! Qu'un sang impur Abreuve nos sillons !

  2. #1662
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від galevas Переглянути допис
    Я говорю не с точки зрения сторонников власти, я не ее сторонник. Я говорю о стране, которая уже несколько раз меняла свою ориентацию и только все более разваливается, обвиняя все и всех в своей неспособности быть цивилизованной, процветающей. В консерватории всё плохо! Вот я о чём
    У власти как были совки, так её бандиты и сменили, о какой ориентации вообще речь?
    То что в консерватории все плохо и так всем известно.
    Понятно, методов немайдана предложить не в состоянии, кроме как пусть остается как есть.

  3. #1663
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Вече будет сегодня?
    буде.
    і в Києві, і в Дніпрі. За 10 хвилин виходжу.


  4. #1664

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Суворова стрит
    Дописів
    6 962

    Типово

    Цитата Допис від пьяница Переглянути допис
    Маладец какой! Сам себе же свой же слив и защитал. )) Предлагаешь другим сделать то, что сам не делал. )) Гут.

  5. #1665
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    А что Грузия там разрушила?))
    Александр, не путайте - поддержка нужного режима деньгами, это не восстановление
    Война 1992-1993 годов и последующая блокада (Россия надо признать в ней участвовала сполна). Север Абхазии практически не пострадал, а вот Сухум и окрестности...
    Финансирование со стороны России идет по двум направлениям: 1) Целевая программа социально-экономического развития, где финансируются конкретные объекты. Кстати программа неоднократно подвергалась критике со стороны оппозиции за то, что слишком мала доля именно экономического развития - в основном деньги шли в социальные объекты, правда еще и на инфраструктуру; 2) Покрытие разрывов в бюджете. Вот этот канал финансирования стараются уменьшать. Абхазия, из соображений снижения зависимости, а Россия в связи с невозможностью контролировать расходование денег.
    Именно то, что основное финансирование идет по целевой программе и позволяет говорить о том, что это не поддержка, а все же восстановление.
    Востаннє редагував Александр_L: 16.02.2014 о 13:18 Причина: спросонья с датами намутил

  6. #1666
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис

    Экс-премьер не исключила, что оппозиционеры смогут предложить такое правительство уже в воскресенье, на традиционном вече. «Если люди дадут такому правительству мандат доверия, то стоит предложить это правительство Януковичу публично», - считает Тимошенко.

    «Почему-то я убеждена, что у Януковича другие планы, и он откажется от сотрудничества. Тогда это правительство, именно в таком составе, как его утвердит Майдан, будет работать после победы нового президента. Это будет новое правительство, новой Украины и оно будет достойно своего звания», - заявила она.
    ЮВТ пропонує понарошкі, єслі што та пойдьот нє так. не штурми, протести, інші розваги, а понарошкі. коли на волю та?)

  7. #1667

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    не встигнете жєж
    "Евромайдан 16 февраля 2014 г. обсудит на народном вече в Киеве вопрос мирного наступления. Об этом сообщает пресс-служба "Батькивщины"."
    шо там встёгивать, громадское пакажет.
    будет развлекуха между биатлоном и хоккеем.

  8. #1668

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Зачем мне просвечиваться, этот силос сами хавайте.
    Из клоунов кто на арене? Руслана-зажигалка или Сеня- куля в лоб? Или с кого новенького сегодня все ржать будут?
    Товарищ, это не силос. Это то, что подтверждают российские коммунисты, кстати (чтобы избежать Ваших возможных стенаний о происках Америги и Госдепа). Силос - это то, что ежедневно льет в уши наивным россиянам путинская пропаганда по ТВ, на которую тратятся немалые средства из бюджета. За их же средства, россиянам врут, что в России "все хорошо, прекрасная маркиза." На самом деле, это далеко не так.)

  9. #1669
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    шо там встёгивать, громадское пакажет.
    не пропустіть! розкажіть друзям і знайомим.
    будет развлекуха между биатлоном и хоккеем.
    аствайтєсь с намі. вашє мнєніє очєнь важна.

  10. #1670
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Цитата Допис від пьяница Переглянути допис
    Так откуда ты?
    Украина

  11. #1671

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    А если бы типаж Путина, с его аналитическими способностями и внутренней силой, был бы президентом Украины,
    и вывел бы страну из ямы, да так, что с ней начали бы считаться в мире,
    улаживал бы от имени народа Украины мировые горячие точки, попутно отыгрывая для страны имиджевые и экономические няшки,
    нечаянно по просьбе трудящихся присоединил бы, к примеру ,Приднестровье,
    заставил бы олигархов считаться с интересами страны, поприжал бы офшоры,
    платил бы учителям школ по 1 000 у.е., при средней зарплате 800 у.е.,
    провел бы классную Олимпиаду в Карпатах и т.д. и т.п.


    Каким бы он для Вас был?
    Тут такое дело:
    Страна Путина имеет больше всех в мире ресурсов на 1 жителя и 60-70 место в мире по уровню жизни. Это еще стараться нужно, чтобы страна автоматом не вошла хотя бы в 20цатку...
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  12. #1672
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    ]
    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Тут такое дело:
    Страна Путина имеет больше всех в мире ресурсов на 1 жителя и 60-70 место в мире по уровню жизни. Это еще стараться нужно, чтобы страна автоматом не вошла хотя бы в 20цатку...
    а была до Путина? На каком месте, напомните, могу ошибаться, но - за сотню.... Такое вот дело.

    за 13 лет вытянул....

    по нефти-газу - не на 1 м месте на 1 жителя....

    ну то такэ.....





    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  газ.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  81,5 КБ
ID:	1393269
    Востаннє редагував HOLONAVT: 16.02.2014 о 12:57
    Добра и удачи!

  13. #1673

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    не пропустіть! розкажіть друзям і знайомим.

    аствайтєсь с намі. вашє мнєніє очєнь важна.
    та да.
    куда ж я денусь.
    милостивые сударыни смогут заодно в перерывах революции пообсуждать мою скромнейшую персону, препарировать и пригвоздить.

  14. #1674
    Аватар для пьяница
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    США
    Дописів
    2 595

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Зачем мне просвечиваться, этот силос сами хавайте.
    Из клоунов кто на арене? Руслана-зажигалка или Сеня- куля в лоб? Или с кого новенького сегодня все ржать будут?
    с тебя и теста, как обычно)
    Следующее утверждение истинно.
    Предыдущее утверждение ложно.

  15. #1675
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    У власти как были совки, так её бандиты и сменили, о какой ориентации вообще речь?
    То что в консерватории все плохо и так всем известно.
    Понятно, методов немайдана предложить не в состоянии, кроме как пусть остается как есть.
    Ваши варианты? Меня не устраивает ни майдан, ни то, чтобы оставалось все, как есть.

  16. #1676
    Аватар для пьяница
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    США
    Дописів
    2 595

    Типово

    Цитата Допис від galevas Переглянути допис
    Украина
    Так ты сам себя критикуешь? похвально
    Следующее утверждение истинно.
    Предыдущее утверждение ложно.

  17. #1677
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від galevas Переглянути допис
    Ваши варианты? Меня не устраивает ни майдан, ни то, чтобы оставалось все, как есть.
    Вариант майдана меня вполне устраивает, и это только начало, дали буде.
    Ну, предлагайте, варианаты не майдана и смены того что есть.

  18. #1678
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Война 1993-1994 годов и последующая блокада (Россия надо признать в ней участвовала сполна). Север Абхазии практически не пострадал, а вот Сухум и окрестности...
    Финансирование со стороны России идет по двум направлениям: 1) Целевая программа социально-экономического развития, где финансируются конкретные объекты. Кстати программа неоднократно подвергалась критике со стороны оппозиции за то, что слишком мала доля именно экономического развития - в основном деньги шли в социальные объекты, правда еще и на инфраструктуру; 2) Покрытие разрывов в бюджете. Вот этот канал финансирования стараются уменьшать. Абхазия, из соображений снижения зависимости, а Россия в связи с невозможностью контролировать расходование денег.
    Именно то, что основное финансирование идет по целевой программе и позволяет говорить о том, что это не поддержка, а все же восстановление.
    Александр, а вот ответь те - была бы Абхазия частью Грузии, Россия бы осуществляла бы хоть какое финансирование за исключением финансирования на изменение статуса Абхазии?
    Война 93-94 так же была результатом работы России.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #1679

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    а была до Путина? На каком месте, напомните, могу ошибаться, но - за сотню.... Такое вот дело.

    за 13 лет вытянул....

    по нефти-газу - не на 1 м месте на 1 жителя....

    ну то такэ.....

    )) там же и была +- 5 мест. А "за сотню" то уже уровень каннибализма ))
    Вам самой не смешно свои посты читать?
    А ресурсы это не только энергоносители
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  20. #1680

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від пьяница Переглянути допис
    с тебя и теста, как обычно)

    меня то за шо?
    Я понимаю уважаемый Тестостерон вас показательно по вашим же какашкам возит, так что вы стаей тут за ним по всем темам бегаете.
    Я то нейтралитет вроде. Как Швейцария.

Сторінка 84 з 284 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті