Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 80 з 284 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5666, показано з 1 581 по 1 600.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #1581
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від BTRrevers Переглянути допис
    "не люблю Путина"- не правильное определение.
    любить/не любить можно чизкейк или футбол.
    имхо. Путин ведет РФ ,если не к катастрофе,то к большим проблемам .
    А если бы типаж Путина, с его аналитическими способностями и внутренней силой, был бы президентом Украины,
    и вывел бы страну из ямы, да так, что с ней начали бы считаться в мире,
    улаживал бы от имени народа Украины мировые горячие точки, попутно отыгрывая для страны имиджевые и экономические няшки,
    нечаянно по просьбе трудящихся присоединил бы, к примеру ,Приднестровье,
    заставил бы олигархов считаться с интересами страны, поприжал бы офшоры,
    платил бы учителям школ по 1 000 у.е., при средней зарплате 800 у.е.,
    провел бы классную Олимпиаду в Карпатах и т.д. и т.п.


    Каким бы он для Вас был?
    Добра и удачи!

  2. #1582
    Аватар для BTRrevers
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    6 982

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    А если бы типаж Путина, с его аналитическими способностями и внутренней силой, был бы президентом Украины,
    и вывел бы страну из ямы, да так, что с ней начали бы считаться в мире,
    улаживал бы от имени народа Украины мировые горячие точки, попутно отыгрывая для страны имиджевые и экономические няшки,
    нечаянно по просьбе трудящихся присоединил бы, к примеру ,Приднестровье,
    заставил бы олигархов считаться с интересами страны, поприжал бы офшоры,
    платил бы учителям школ по 1 000 у.е., при средней зарплате 800 у.е.,
    провел бы классную Олимпиаду в Карпатах и т.д. и т.п.


    Каким бы он для Вас был?
    ну вы и понаписали....вы в РФ когда последний раз были? где-нибудь в небольшом городке Тверской губернии?
    не ту там средней з/п в 800 у.е. , и учитель не получает 1100 у.е.
    но этот так - мелочи....
    а вот рост ВВП , в рамках статпогрешности , при стабильно высокх ценах на нефть - это уже более чем серьезно.
    85% экспорта - природные ресурсы - печально.
    и так далее...
    Aux armes, citoyens Formez vos bataillons
    Marchons, marchons ! Qu'un sang impur Abreuve nos sillons !

  3. #1583
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    А если бы типаж Путина, с его аналитическими способностями и внутренней силой, был бы президентом Украины,
    и вывел бы страну из ямы, да так, что с ней начали бы считаться в мире,
    улаживал бы от имени народа Украины мировые горячие точки, попутно отыгрывая для страны имиджевые и экономические няшки,
    нечаянно по просьбе трудящихся присоединил бы, к примеру ,Приднестровье,
    заставил бы олигархов считаться с интересами страны, поприжал бы офшоры,
    платил бы учителям школ по 1 000 у.е., при средней зарплате 800 у.е.,
    провел бы классную Олимпиаду в Карпатах и т.д. и т.п.


    Каким бы он для Вас был?
    ВФ это было бы то же по плечу. Если бы он этого хотел.

  4. #1584

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    А если бы типаж Путина, с его аналитическими способностями и внутренней силой, был бы президентом Украины,
    и вывел бы страну из ямы, да так, что с ней начали бы считаться в мире,
    улаживал бы от имени народа Украины мировые горячие точки, попутно отыгрывая для страны имиджевые и экономические няшки,
    нечаянно по просьбе трудящихся присоединил бы, к примеру ,Приднестровье,
    заставил бы олигархов считаться с интересами страны, поприжал бы офшоры,
    платил бы учителям школ по 1 000 у.е., при средней зарплате 800 у.е.,
    провел бы классную Олимпиаду в Карпатах и т.д. и т.п.


    Каким бы он для Вас был?
    ВВП неоднозначная политическая фигура, но за одну "равноудаленность" олигархов достоин уважения.

  5. #1585
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    для вас.

    Майор, ты Путина не любишь, так?
    За что конкретно? Можешь тезисно - списочком.
    И еслиб это был твой президент гипотетически, списочек не изменится?
    Путин чересчур централизовал власть - это факт, все негативные стороны внешней политики России связываются с ним.
    Помнишь как в Германии - "фюрер приказал - мы исполняем"
    Востаннє редагував Subolg: 16.02.2014 о 11:46
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #1586

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    Цитата Допис від BTRrevers Переглянути допис
    "не люблю Путина"- не правильное определение.
    любить/не любить можно чизкейк или футбол.
    имхо. Путин ведет РФ ,если не к катастрофе,то к большим проблемам .
    Майор,пока летюха ЧФ РФ получает больше ,чем ты ты и будешь ненавидеть Вована....
    Зависть деструктивна....

  7. #1587
    Аватар для BTRrevers
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    6 982

    Типово

    Цитата Допис від gven Переглянути допис
    ВВП неоднозначная политическая фигура, но за одну "равноудаленность" олигархов достоин уважения.
    знаете есть метод борьбы с крысами - их запирают в бочке и не дают есть, пока они не начинают жрать друг-друга. последняя крыса ,выпущенная на волю - продолжает убивать крыс уже просто так.
    но она не перестает быть крысой.
    рф поменяла десяток крыс на одну .по мне не велик выигрыш.
    Aux armes, citoyens Formez vos bataillons
    Marchons, marchons ! Qu'un sang impur Abreuve nos sillons !

  8. #1588
    New Jersey
    Guest

    Типово

    По интеру сообщили, что все захваченные здания освобождены, "заложники" отпущены на волю, и наступил мир и счастье. Что на самом деле? Я 50 страниц не осилю (времени совсем-совсем нет )

  9. #1589
    Аватар для BTRrevers
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    6 982

    Типово

    Цитата Допис від Дядя Гена Переглянути допис
    Майор,пока летюха ЧФ РФ получает больше ,чем ты ты и будешь ненавидеть Вована....
    Зависть деструктивна....
    бггг.... мне денег хватает)))
    дык и завидовать им не приходиться, как посмотришь и послушаешь про дележ денег по 1010 ,например. или послушаешь стенания ротируемых в какую-нибудь жопу ,вроде ДВ....
    Aux armes, citoyens Formez vos bataillons
    Marchons, marchons ! Qu'un sang impur Abreuve nos sillons !

  10. #1590
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    По интеру сообщили, что все захваченные здания освобождены, "заложники" отпущены на волю, и наступил мир и счастье. Что на самом деле? Я 50 страниц не осилю (времени совсем-совсем нет )
    Будет гражданская война. Вы ведь это жаждете увидеть?

  11. #1591
    Аватар для BTRrevers
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    6 982

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Путин черезчур централизовал власть - это факт, все негативные стороны внешней политики России связываются с ним.
    Помнишь как в Германии - "фюрер приказал - мы исполняем"
    чересчур схематично и упрощенно ,но в первом приближении - потянет.
    Aux armes, citoyens Formez vos bataillons
    Marchons, marchons ! Qu'un sang impur Abreuve nos sillons !

  12. #1592
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 858

    Типово

    всё. Янык выиграл, старые навыки с зоны взяли верх над растерянной толпой. революцию можно считать закрытой. настоящая ж0па только начинаетсая.
    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Будет гражданская война. Вы ведь это жаждете увидеть?
    них*я не будет. развлечения ради оставят несколько островков т.н. евромайдана (с вышками и мешками и бочками с кострами) исключительно ради колориту. туристы там любят фоткаться. такой себе гео-бренд. остальных по стране по одиночке или мелкими группками отловят и объяснят.

  13. #1593
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Будет гражданская война. Вы ведь это жаждете увидеть?
    нет, конечно. Я ее боюсь гораздо больше, чем падающую экономику.

  14. #1594
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Тупо в украинцах говорит зависть! Потому и обвиняют Россию в том, что сами не способны навести порядок, даже на уровне России. Ну, не способны! Надо просто признать этот факт. Кроме бесконечных препирательств, именно, как крысы в замкнутом пространстве, ничего не могут, кроме как пожирать друг друга и обвинять непричастных в своём вечном бардаке. "А вы , друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь"

  15. #1595
    Аватар для BTRrevers
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    6 982

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    них*я не будет. развлечения ради оставят несколько островков т.н. евромайдана (с вышками и мешками и бочками с кострами) исключительно ради колориту. туристы там любят фоткаться. такой себе гео-бренд. остальных по стране по одиночке или мелкими группками отловят и объяснят.
    я подожду вторника - среды, перед тем как делать выводы.
    Aux armes, citoyens Formez vos bataillons
    Marchons, marchons ! Qu'un sang impur Abreuve nos sillons !

  16. #1596
    Аватар для пьяница
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    США
    Дописів
    2 595

    Типово

    Цитата Допис від galevas Переглянути допис
    Тупо в украинцах говорит зависть! Потому и обвиняют Россию в том, что сами не способны навести порядок, даже на уровне России. Ну, не способны! Надо просто признать этот факт. Кроме бесконечных препирательств, именно, как крысы в замкнутом пространстве, ничего не могут, кроме как пожирать друг друга и обвинять непричастных в своём вечном бардаке. "А вы , друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь"
    чему завидовать, вашим калекам в метро?
    Следующее утверждение истинно.
    Предыдущее утверждение ложно.

  17. #1597
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    Цитата Допис від galevas Переглянути допис
    Тупо в украинцах говорит зависть! Потому и обвиняют Россию в том, что сами не способны навести порядок, даже на уровне России. Ну, не способны! Надо просто признать этот факт. Кроме бесконечных препирательств, именно, как крысы в замкнутом пространстве, ничего не могут, кроме как пожирать друг друга и обвинять непричастных в своём вечном бардаке. "А вы , друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь"
    Уровню России никто тут не завидует.То же мне образец для подражания)

  18. #1598
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 858

    Типово


  19. #1599
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    всё. Янык выиграл, старые навыки с зоны взяли верх над растерянной толпой. революцию можно считать закрытой. настоящая ж0па только начинаетсая.

    них*я не будет. развлечения ради оставят несколько островков т.н. евромайдана (с вышками и мешками и бочками с кострами) исключительно ради колориту. туристы там любят фоткаться. такой себе гео-бренд. остальных по стране по одиночке или мелкими группками отловят и объяснят.
    а по мені, ХЗ стало ще об'ємнішим:
    - 2000 кримінальних проваджень та пару сотень заручників під запобіжними заходами;
    - ніхто нікуди не розійшовся, якраз навпаки;
    - пленарний тиждень Верховної Зради, де повинні приймати рішення по Конституції з анонсованим "весіллям" під її стінами, а це вже будуть не студенти з бубнами, а Самооборона з польовими командирами;
    - всі розуміють, що станеться, якщо розійтися, отже точку неповернення пройдено.


  20. #1600
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від galevas Переглянути допис
    Тупо в украинцах говорит зависть! Потому и обвиняют Россию в том, что сами не способны навести порядок, даже на уровне России. Ну, не способны! Надо просто признать этот факт. Кроме бесконечных препирательств, именно, как крысы в замкнутом пространстве, ничего не могут, кроме как пожирать друг друга и обвинять непричастных в своём вечном бардаке. "А вы , друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь"
    смішно пишете.


Сторінка 80 з 284 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті