Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 74 з 284 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5666, показано з 1 461 по 1 480.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #1461
    Аватар для Kloi
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    98

    Типово

    Kloi Подождите, Вы сами сказали, что большинство за. Ставьте своих в комиссии, наблюдателями и т.д. Работайте, а не устраивайте совок: меньшинство выбирает большенству. Что касается международных наблюдателей: Вы внимательно читали выводы ОБСЕ? Судя по-всему нет. Прочитайте.
    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Почитайте их выводы о выборах в Декабре, многое узнаете о подтасовках.) Их вывод - выборы проведены нечестно, непрозрачно.
    И играть в наперстки с жуликами - будут только идиоты.)
    Выводы ОБСЕ мне лично подарили наблюдатели ОБСЕ))). С двумя из них я знакома давно и до сих пор общаюсь. Оба с Европы. Поэтому их мнение я знаю хорошо, не надо здесь манипулировать. Еще раз говорю: работайте, а не устраивайте совок.

  2. #1462
    Романтик года 2007 Аватар для Opium
    Реєстрація
    28 квітень 2006
    Дописів
    16 182

    Типово

    Почему вы такие дураки?

    醉いどれ天使

  3. #1463

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Kloi Переглянути допис
    Выводы ОБСЕ мне лично подарили наблюдатели ОБСЕ))). С двумя из них я знакома давно и до сих пор общаюсь. Оба с Европы. Поэтому их мнение я знаю хорошо, не надо здесь манипулировать. Еще раз говорю: работайте, а не устраивайте совок.
    Хватит писать чушь. Речь не о выборах-2010, а о довыборах-2013. Постарайтесь понять.)

  4. #1464

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Так уже ж рассказали, что на результаты референдума власть забила, а народ умылся.
    Власть поняла, что ей можно все.
    если власть игнорирует мнение народа, то народ её меняет на следующих выборах. если народ не меняет власть, то его устраивает такой игнор или вопрос, который власть проигнорировала, не так уж и важен для самого народа. других вариантов я не вижу.

  5. #1465

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Opium Переглянути допис
    Почему вы такие дураки?
    Потому шо не Романтики года-2007!

  6. #1466
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від Opium Переглянути допис
    Почему вы такие дураки?
    Потому, что одиноки. имхо.
    P.S. Я женат и много детей.

  7. #1467

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    если власть игнорирует мнение народа, то народ её меняет на следующих выборах. если народ не меняет власть, то его устраивает такой игнор или вопрос, который власть проигнорировала, не так уж и важен для самого народа. других вариантов я не вижу.
    Не обманывайте в 1001 раз.) Народ ее может поменять и путем прямого волеизъявления, не дожидаясь выборов - это по Конституции.)

  8. #1468
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від carman1313 Переглянути допис
    Донесите сей посыл до Костромы. И дальше.
    Зачем ?
    Тут никто не понимает, что пока сам не изменится - от смены власти ничего не поменяется.
    Вот когда народ в подъездах начнет самостоятельно батареи приваривать, тогда я поверю, что он может выбрать пристойную власть.
    До этого - нет.

  9. #1469

    Реєстрація
    26 грудень 2013
    Дописів
    290

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    якщо питання у стандартах , а не у бабліщі, чому скасували підписання угоди? стандарти не подобаються? азірову сон поганий про геєв приснився?
    Наши стандарты далеки от европейских. Нам ещё туда рано (в качестве равноправного партнёра).

  10. #1470
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від Montserrat Caballe Переглянути допис
    Наши стандарты далеки от европейских. Нам ещё туда рано (в качестве равноправного партнёра).
    Какие именно? "Может чё в консерватории подправить? (с)"

  11. #1471

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Зачем ?
    Тут никто не понимает, что пока сам не изменится - от смены власти ничего не поменяется.
    То есть, если дядя Паша в Макеевке решит стать честнее - власть, автоматически - тоже станет честнее? Шо курите?)

  12. #1472
    Аватар для Kloi
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    98

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Хватит писать чушь. Речь не о выборах-2010, а о довыборах-2013. Постарайтесь понять.)
    Я писала о выборах 2012 года, и если Вы не догоняете, зачем обвинять в этом других? Вам так НАДО?

  13. #1473
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Opium Переглянути допис
    Почему вы такие дураки?
    У меня в подписи есть.

  14. #1474

    Реєстрація
    26 грудень 2013
    Дописів
    290

    Типово

    Цитата Допис від Opium Переглянути допис
    Почему вы такие дураки?
    Оскорблять собеседников можно романтикам года 2007 ?

  15. #1475
    Романтик года 2007 Аватар для Opium
    Реєстрація
    28 квітень 2006
    Дописів
    16 182

    Типово

    Цитата Допис від carman1313 Переглянути допис
    Потому, что одиноки. имхо.
    P.S. Я женат и много детей.
    Вот!

    醉いどれ天使

  16. #1476

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від carman1313 Переглянути допис
    Потому, что одиноки. имхо.
    P.S. Я женат и много детей.
    Так Вы и не дурак.)

  17. #1477
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Зачем ?
    Тут никто не понимает, что пока сам не изменится - от смены власти ничего не поменяется.
    Вот когда народ в подъездах начнет самостоятельно батареи приваривать, тогда я поверю, что он может выбрать пристойную власть.
    До этого - нет.
    Логично. Вот только с чего (кого) начинать?
    С себя? Так весь мир идёт. Не интересно.
    С "объективной реальности"? А почему бы и нет.

  18. #1478
    Романтик года 2007 Аватар для Opium
    Реєстрація
    28 квітень 2006
    Дописів
    16 182

    Типово

    Цитата Допис від Montserrat Caballe Переглянути допис
    Оскорблять собеседников можно романтикам года 2007 ?
    А разве я кого-нибудь обидел?

    醉いどれ天使

  19. #1479

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Montserrat Caballe Переглянути допис
    Оскорблять собеседников можно романтикам года 2007 ?
    Минуточку, Вас не оскорбили. Он же не писал - "дуры".)

  20. #1480
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    То есть, если дядя Паша в Макеевке решит стать честнее - власть, автоматически - тоже станет честнее? Шо курите?)
    Нет, конечно.
    Гопники майдановские ее честнее сделают.

Сторінка 74 з 284 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті