Выводы ОБСЕ мне лично подарили наблюдатели ОБСЕ))). С двумя из них я знакома давно и до сих пор общаюсь. Оба с Европы. Поэтому их мнение я знаю хорошо, не надо здесь манипулировать. Еще раз говорю: работайте, а не устраивайте совок.Kloi Подождите, Вы сами сказали, что большинство за. Ставьте своих в комиссии, наблюдателями и т.д. Работайте, а не устраивайте совок: меньшинство выбирает большенству. Что касается международных наблюдателей: Вы внимательно читали выводы ОБСЕ? Судя по-всему нет. Прочитайте.






Bookmarks