Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 69 з 284 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5666, показано з 1 361 по 1 380.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #1361
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Народ, а не часть народа.
    Великое математическое неравенство. Это типа теоремы Ферма.

  2. #1362
    Романтик года 2007 Аватар для Opium
    Реєстрація
    28 квітень 2006
    Дописів
    16 182

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А Угорщина ?
    Mon ange

    醉いどれ天使

  3. #1363

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Народ, а не часть народа.
    В Конституции указано количество народа, могущего проявлять прямую власть?) Если нет, количество активного народа - будет любым, и это не противоречит Конституции.

  4. #1364

    Реєстрація
    26 грудень 2013
    Дописів
    290

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Народ, а не часть народа.
    Причём, мизерная часть!

  5. #1365
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А Угорщина ?
    Заходит слева. Турки морем.

  6. #1366
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Opium Переглянути допис
    Mon ange
    Ага.
    ))))))))))))

  7. #1367
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    В Конституции указано количество народа, могущего проявлять прямую власть?) Если нет, количество активного народа - будет любым, и это не противоречит Конституции.
    А ведь прав-то, бусурман.

  8. #1368
    Романтик года 2007 Аватар для Opium
    Реєстрація
    28 квітень 2006
    Дописів
    16 182

    Типово

    Цитата Допис від carman1313 Переглянути допис
    Заходит слева. Турки морем.
    Кто заходит? У меня турки только по материнской линии

    醉いどれ天使

  9. #1369

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Montserrat Caballe Переглянути допис
    Причём, мизерная часть!
    Вы ошибаетесь. Судя по этому форуму, к примеру, большинство народу - за ЕС.)

  10. #1370
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    В Конституции указано количество народа, могущего проявлять прямую власть?) Если нет, количество активного народа - будет любым, и это не противоречит Конституции.
    А так как власть обязана выражать мнение большинства, а не кучки активистов, то ее действия по пресечению такого прямого проявления власти будут лежать в правовом поле.

  11. #1371
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Montserrat Caballe Переглянути допис
    Причём, мизерная часть!
    Ну тут Вы неправы. Из недавней социологии:
    "за" Майдан - 47%
    "против" - 46%
    остальные - не определились с выбором. Скорей всего, там ответ "чума на оба ваших дома".

  12. #1372
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    з того ж сайту русскага міра oko-planet
    27 січня.

    ВНИМАНИЕ!
    Поступила просьба со стороны правоохранительных органов Днепропетровска граждан отстаивающих Закон и порядок в городе прийти к обладминистрации. Есть опасность повторных попыток захвата административных зданий.
    Граждане Днепропетровска от вас зависит ваше будущее. Не допустите хаос и беспредел в вашем городе.
    Экстремисты должны быть остановлены и задержаны.
    -----------------------
    тобто, хтось на прохання "правоохоронців" збирав тітушок під ОДА , при цьому євромайдан не заявлявся і не отримував на цей день дозвіл на проведення мітингу


    озорник пише про ОДА Дніпру:

    После шестичасового штурма днепропетровцам так и не удалось захватить облгосадминистрацию. Среди требований митингующих, в частности, была отставка губернатора. Протестующие также требовали выпустить из здания "спецзагон", состоящий из парней спортивного телосложения. Именно этих молодчиков под вечер, когда люди уже стали потихоньку расходиться, выпустили на оставшихся активистов. Митингующих оттеснили за территорию ОГА.

    Видео оттеснения бандерлогов в ветке ТУТ
    ===
    дарагіє брехуни а-ля озорник створюють легенди про бандерівців, яких і близько не було в Дніпрі. просто так, відімо. без всякої мети.

  13. #1373

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А так как власть обязана выражать мнение большинства, а не кучки активистов, то ее действия по пресечению такого прямого проявления власти будут лежать в правовом поле.
    Нелегитимную власть, приносящую вред, народ свергать имеет полное право - и для этого предусмотрена гуманитарная помощь от ООН.) В случае, если ставшая нелегитимной власть будет применять насилие.

  14. #1374
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від Opium Переглянути допис
    Кто заходит? У меня турки только по материнской линии
    Цыгане.
    Вам повезло. По моей родословной нет турок. Печалька.

  15. #1375
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Вы ошибаетесь. Судя по этому форуму, к примеру, большинство народу - за ЕС.)
    А при чем здесь ЕС?
    Список требований Майдана не ограничивается ЕС.

  16. #1376

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А при чем здесь ЕС?
    Список требований Майдана не ограничивается ЕС.
    Конечно, но именно эта цель - объединяет Майдан, с этого все и началось.

  17. #1377

    Реєстрація
    26 грудень 2013
    Дописів
    290

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    "Казаки" бежали из городов Киевской Руси (завоеванных Ордой) в степи к берегам Днепра. И селились там - подальше от владений ханов. Это - свободные, беглые люди. Позже создали свое государство, Сечь. Так в советское время историки писали.) Их стоит послушать - вместо новых "исторических передачек" по НТВ.)
    Чтобы в дальнейшем не быть до такой степени смешным и не демонстрировать свою необразованность, почитай Повѣсть временныхъ лѣтъ Нестора Летописца. Рекомендую!

  18. #1378
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А так как власть обязана выражать мнение большинства, а не кучки активистов, то ее действия по пресечению такого прямого проявления власти будут лежать в правовом поле.
    При всём уважении к Вам (давно просматриваю по бухучёту), но в данном вопросе СИСТЕМНАЯ ошибка, имхо.

  19. #1379
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Нелегитимную власть, приносящую вред, народ свергать имеет полное право - и для этого предусмотрена гуманитарная помощь от ООН.) В случае, если ставшая нелегитимной власть будет применять насилие.
    Если власть подавляет выступления активного меньшинства, то вся гуманитарка от ООН ограничится призывами к соблюдению законности и прав человека.

  20. #1380

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А так как власть обязана выражать мнение большинства, а не кучки активистов, то ее действия по пресечению такого прямого проявления власти будут лежать в правовом поле.
    Обязана != выражает, особенно сейчас

Сторінка 69 з 284 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті