| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
з того ж сайту русскага міра oko-planet
27 січня.
ВНИМАНИЕ!
Поступила просьба со стороны правоохранительных органов Днепропетровска граждан отстаивающих Закон и порядок в городе прийти к обладминистрации. Есть опасность повторных попыток захвата административных зданий.
Граждане Днепропетровска от вас зависит ваше будущее. Не допустите хаос и беспредел в вашем городе.
Экстремисты должны быть остановлены и задержаны.
-----------------------
тобто, хтось на прохання "правоохоронців" збирав тітушок під ОДА , при цьому євромайдан не заявлявся і не отримував на цей день дозвіл на проведення мітингу
озорник пише про ОДА Дніпру:
После шестичасового штурма днепропетровцам так и не удалось захватить облгосадминистрацию. Среди требований митингующих, в частности, была отставка губернатора. Протестующие также требовали выпустить из здания "спецзагон", состоящий из парней спортивного телосложения. Именно этих молодчиков под вечер, когда люди уже стали потихоньку расходиться, выпустили на оставшихся активистов. Митингующих оттеснили за территорию ОГА.
Видео оттеснения бандерлогов в ветке ТУТ
===
дарагіє брехуни а-ля озорник створюють легенди про бандерівців, яких і близько не було в Дніпрі. просто так, відімо. без всякої мети.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks