| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
кострома мон амур
Пока только видел телефон для записи в Титушкиhttp://oko-planet.su/politik/newsday...-poryadka.html
Оптимизаторы всех стран, объединяйтесь!
ЕС не готов предложить Украине перспективу членства - Баррозу
"На данный момент мы с реалистической точки зрения не можем предоставить перспективу членства Украине и другим странам в ближайшем будущем. Еще не время, но мы не исключаем эту перспективу", - заявил глава Еврокомиссии.
Когда-нибудь. Может быть...
Не в тему - но все же. О спортивном перемирии.
10 февраля. Азербайджан за минувшие сутки около 50 раз нарушил режим прекращения огня на карабахском направлении. Об этом заявил пресс-секретарь министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян.
Как передает Armenia Today, огонь велся как на границе двух стран, так и на линии соприкосновения азербайджанских и карабахских войск.
Между тем руководство Азербайджана выступило с аналогичными обвинениями в адрес Армении. В азербайджанской Министерстве обороны утверждали, что за прошедшие сутки режим прекращения огня был нарушен армянами 49 раз.
"Во всех случаях вражеский обстрел был подавлен ответным огнем", — сказано в сообщении.
Напомним, что, как ранее сообщил сопредседатель Минской группы ОБСЕ Джеймс Уорлик, накануне на время проведения Олимпиады в Сочи Армения и Азербайджан пообещали придерживаться режима прекращения огня на карабахском направлении."
за посиланням на oko-planet форумський персонаж озорник в коментах нагнєтаєт):
озорник:
P.S. оффтоп в ветке буду удалять
як не боєць проти Украіни, так з дарагова русскага міра та духа.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks