Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 67 з 284 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5666, показано з 1 321 по 1 340.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #1321
    Романтик года 2007 Аватар для Opium
    Реєстрація
    28 квітень 2006
    Дописів
    16 182

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    ...А если Россия не поможет армянам - значит ли это, что они потерпят поражение, и не вступят в ТС? Выходит, Россию ожидает участие в очередном конфликте? А как это скажется на падающем рубле?)
    Армия армян чморит Чечню

    醉いどれ天使

  2. #1322

    Реєстрація
    28 березень 2012
    Дописів
    1 036

    Типово

    Цитата Допис від kvvk Переглянути допис
    Честно говоря,я надеялся,что среди моих оппонентов найдутся люди,способные трезво оценить опасность,которую несут для Украины подобные"патриоты".Однако,кроме, извините,идиотского ерничанья я ничего не услышал. Я могу сказать одно.Если это быдло приедет к нам и захочет снести например памятник Славы или бросит "коктейль" в 34-ку-памятник генералу Пушкину ,или попробует сделать еще какое нибудь кощунство над тем,что для большинства моих сограждан представляет предмет гордости за свою историю,то я в стороне не останусь.Лет мне уже не мало,но отправить на тот свет пару-тройку"свидомитов",сил еще хватит.И я уверен,что таких,как я в нашем городе подавляющее большинство.Можно быть противником существующей власти.Но это не значит быть сторонником неонацизма.
    А ввязываться в дискуссию по этому вопросу с людьми ,для которых единственно правильное мнение только свое собственное,я считаю бесполезным.
    Вам срочно надо в гвардию Вилкула-Ступака, Ваш патриотизм там обязательно оценят
    Завтра в 12-00 в парке Чкалова будет сборище свезенных сюда с Карпат бендеровцев с фошистами во главе с нацистом Кличко - можете с них и начинать

  3. #1323

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від kvvk Переглянути допис
    И я уверен,что таких,как я в нашем городе подавляющее большинство
    Подавляющее запахом, в основном

  4. #1324

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Opium Переглянути допис
    Армия армян чморит Чечню
    Да, но речь о России.)

  5. #1325
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    ...А если Россия не поможет армянам - значит ли это, что они потерпят поражение, и не вступят в ТС? Выходит, Россию ожидает участие в очередном конфликте? А как это скажется на падающем рубле?)
    Смотрим, какую территорию собственно Азербайджана оттяпали армяне и начинаем думать.

  6. #1326
    Романтик года 2007 Аватар для Opium
    Реєстрація
    28 квітень 2006
    Дописів
    16 182

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Да, но речь о России.)
    Они думают, что Чечня - это Россия

    醉いどれ天使

  7. #1327

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Смотрим, какую территорию собственно Азербайджана оттяпали армяне и начинаем думать.
    Это я знаю, но армяне уже просят Россию о помощи в конфликте. Как помощь будущему члену ТС.) Россия будет просто наблюдать?

  8. #1328

    Типово

    Насколько я понял в баррикадах на Грушевского делают проезд шириной в 4 метра. Сами баррикады не убирают )
    Интересные события будут 17го.
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  9. #1329
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    А мы в лесах под киевом с 2004 года.
    Так что своих жмуриков на нас вешать не надо
    Это точно наш Киев? Не декорации в костромском лесу?
    Тогда, плиз координаты. Или маякните с мобильного. Перезвоним.

  10. #1330
    Аватар для BTRrevers
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    6 982

    Типово

    Цитата Допис від mbi Переглянути допис
    Вам срочно надо в гвардию Вилкула-Ступака, Ваш патриотизм там обязательно оценят
    Завтра в 12-00 в парке Чкалова будет сборище свезенных сюда с Карпат бендеровцев с фошистами во главе с нацистом Кличко - можете с них и начинать
    начните именно с Кличко.....подойдите к нему и так - хрясь ему по морде....он жеж фошист...

    пс. не забудьте перед этим оформить мед.страховку.
    Aux armes, citoyens Formez vos bataillons
    Marchons, marchons ! Qu'un sang impur Abreuve nos sillons !

  11. #1331

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Opium Переглянути допис
    Они думают, что Чечня - это Россия
    Чечня себя еще покажет. Как деньги закончатся.

  12. #1332
    Романтик года 2007 Аватар для Opium
    Реєстрація
    28 квітень 2006
    Дописів
    16 182

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Чечня себя еще покажет. Как деньги закончатся.
    У кого, pardon за низкий слог?

    醉いどれ天使

  13. #1333
    Аватар для BTRrevers
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    6 982

    Типово

    Цитата Допис від Opium Переглянути допис
    У кого, pardon за низкий слог?
    знамо у кого. у Аллаха, что деньги дает.
    Aux armes, citoyens Formez vos bataillons
    Marchons, marchons ! Qu'un sang impur Abreuve nos sillons !

  14. #1334

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Opium Переглянути допис
    У кого, pardon за низкий слог?
    У Путина, естестенно. Вдруг продажи газа сократятся - и бюджет уже совсем не тот, будет не до дотаций Чечне.)

  15. #1335
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Почему люди выдвигающие требования №І должны согласится с тем, что те кто выдвигают требования №1 будут устраивать мирный протест до тех пор пока их требования не будут выполнены?
    В очередной раз спрошу - а где можно увидеть несогласие этих вторых людей с первыми? Где они обозначают это свое несогласие? В какой форме они это несогласие демонстрируют? Или они "как бы несогласны", но реально им просто насрать? Или они формально несогласны, но где-то там в душе надеются, что те - первые - сковырнут эту ненавистную и им власть?

  16. #1336
    Романтик года 2007 Аватар для Opium
    Реєстрація
    28 квітень 2006
    Дописів
    16 182

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    У Путина, естестенно. Вдруг продажи газа сократятся - и бюджет уже совсем не тот, будет не до дотаций Чечне.)
    Весь газ украинцы украли

    醉いどれ天使

  17. #1337
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Смотрим, какую территорию собственно Азербайджана оттяпали армяне и начинаем думать.
    От Вы тему подняли. В конце 80-х проблемы имел по л/с из-за Карабаха. Как влез --- та его на .... Там настолько серьёзно. Последние события (и с ООН тоже) только подтверждение. Не затрагивайте тему, пожалуйста.

  18. #1338
    Аватар для 789!
    Реєстрація
    07 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 658

    Типово

    Забавно народ выкладывает полным ходом домашние адреса евромайдановцев и активистов, из Днепропетровска тоже есть

    http://narvasadataa.livejournal.com/532087.html

    ЗЫ. Кто хочет записаться в Титушки - заходим сюда -> http://oko-planet.su/politik/newsday...-poryadka.html
    Оптимизаторы всех стран, объединяйтесь!

  19. #1339

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Opium Переглянути допис
    Весь газ украинцы украли
    Бандеровце украле. Восточные Малороссы честно платили.)

  20. #1340
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від Opium Переглянути допис
    Весь газ украинцы украли
    Да, и продали Миллеру.

Сторінка 67 з 284 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті