Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 186 з 292 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236286 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5827, показано з 3 701 по 3 720.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #3701

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Ну Ваша родственница как и моя по экспериментальной скорее. Именно их финансируют. Так нам пока не звонили, все нормально, она по австрийской программе.
    не обращайте внимания. Замполит врёт, как дышит, а дышит часто.

  2. #3702
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Ну Ваша родственница как и моя по экспериментальной скорее. Именно такие и финансируют. Так нам пока не звонили, все нормально, она по австрийской программе.
    Это потому, что она УЖЕ в программе на которую выделены деньги. А моя, должна была включена в новую, с конца января и...два месяца мы за нее платим, просто потому, что тупо остановили все проплаты и требуют регистрации агентов.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #3703

  4. #3704

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від kvvk Переглянути допис
    Ну про современные евроГейские нравы разговор отдельный)))
    а вы видели те нравы? Уверенны, что они гейские?
    вы, простите, темы геев здесь в разы больше обсасываете,
    чем это есть на самом деле в европе ))

  5. #3705

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    не обращайте внимания. Замполит врёт, как дышит, а дышит часто.
    ...сказал красноармеец, почесывая портупею.....
    фу.

  6. #3706
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Чертежник Переглянути допис
    так и людей по всей стране раестовывают ни за что по обвинениям в терроризме и прочая.

    Пытаются даже за акции против покупок в магазинах представителей ПР , сроки за органицацию массовых заворушень шить.
    спасибо, но я смотрю новости. и мне не очень интересно общаться, когда собеседник "взобрался на броневичок".

  7. #3707
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Чертежник Переглянути допис
    Вы это омоем предложении собрать митинг и потребовать назначения Гриценко Генпрокурором, или о чем?
    нет, это я о том, что вы прокомментировали мой пост так же как пишут приспешники ПР: увидели формальный повод и начали вещать. Мне это не интересно, вот и все.

  8. #3708
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Чертежник Переглянути допис
    Вам не интересно ,что якобы отмененные законы продолжают негласно работать, и что органы и СБУ и дальше продолжают терроризировать активистом и сочувствующих?
    Понято тогда
    мне не интересен подобный стиль общения. при котором вы несете "доброе, вечное" какому-то абстрактному электорату, а не конкретному собеседнику.

  9. #3709
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Чертежник Переглянути допис
    Ребята.
    Проффесионалы тут ещё несколько ярдов госдолга на нас повесили

    ""Як повідомлялося, загальна сума державного та гарантованого державою боргу України за грудень 2013 зросла на 4,335 млрд доларів, або на 6,31%, - до 73,078 млрд доларів, за січень-грудень 2013 року - на 8,583 млрд доларів, або на 13,31%.""
    Выходное пособие откладывают?

  10. #3710
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Чертежник Переглянути допис
    На билеты ,на чемоданы...

    Зы. вроде ,кроме Путина 3 ярда никто денег не давал .
    Откуда 1.335 ярда наколядовали я пропустил
    Частное предприятие берёт коммерческий кредит на западе под государственные гарантии. Особенно пикантно, когда это предприятие принадлежит кому-то из верхушки правительства.

  11. #3711
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Частное предприятие берёт коммерческий кредит на западе под государственные гарантии. Особенно пикантно, когда это предприятие принадлежит кому-то из верхушки правительства.
    мінфін повідомляє про 4,335:
    Прямий і гарантований зовнішній борг в грудні 2013 зріс на 2,477 млрд дол, або 7,07%, - до 37,536 млрд дол, і досяг 51,36% загальної суми державного та гарантованого державою боргу. Внутрішній прямий і гарантований борг зріс на 1,8580 млрд дол, або 5,52%, - до 35542 млн дол.
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  12. #3712
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 572

    Типово

    Женщины в футболках с надписью «Солдатские матери», пришли на ул.Грушевского в Киеве и намеревались разобрать баррикады, сооруженные протестующими.

    Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на страничку сообщества Евромайдан в Фейсбук.
    Источник:http://censor.net.ua/p270285Источник:http://censor.net.ua/p270285





    Скандально известная своими рейдерскими захватами квартир в Севастополе и организацией провокаций,организацией проплаченного АнтиМайдана,депутат партии регионов и горсовета Нина Прудникова...Решила,что мало для её запятнаной репутации и выставила себя "Солдатской матерью" имея дочек,которых она прописала в захваченных квартирах...Особенно понравилась девочка сзади,такая молодая,а уже "Солдатська Мати"...


    http://politrada.com/dossier/persone/id/8983
    Востаннє редагував observer: 12.02.2014 о 09:39

  13. #3713

    Реєстрація
    11 лютий 2014
    Дописів
    7

    Типово

    весь шум затеян из-за передела доходов
    одно но правда-денег нет и не будет
    http://www.epravda.com.ua/publicatio.../02/11/419354/
    Економіка після Євромайдану
    Олександр Савченко, для ЕП — Вівторок, 11 лютого 2014
    существует три варианта развития событий, которые родил Евромайдан.
    1. Президент и правящая коалиция допускают к распределению ренты всю оппозицию или ее часть и имитируют допуск в бюджет народа через повышение пенсий и зарплат.
    2. Президент и правящая коалиция не идут на уступки, то есть не допускают к ренте оппозицию или ее часть
    3. Наконец - третий сценарий. Власть радикально трансформируется. Президент становится арбитром, в парламенте формируется большинство, которое поддерживает ассоциации с ЕС и настоящие экономические реформы через формирование технического правительства профессионалов.
    я отдаю предпочтение первому сценарию развития - коалиции власти и оппозиции в системе ограничения доступа и ренты. Это экономически выгодно и действующей власти, и их оппонентам.

  14. #3714

    Реєстрація
    11 лютий 2014
    Дописів
    7

    Типово

    Действие толпы усиливает эффект
    Разгонять майдан надо пока не доигрались
    http://www.ex-jure.ru/freelaw/news.php?newsid=1059
    Психиатрия
    В.А. Гиляровский
    С теми же явлениями внушения и подражания, требующими в такой же степени психиатрического анализа, приходится встречаться и во многих других случаях. Они в особенно яркой форме выступают там, где это внушающее действие сказывается не по отношению к отдельным лицам, а группам их, целой толпе. Здесь приходится считаться с ролью взаимной индукции отдельных членов коллектива друг на друга, повышающей суггестивное действие, благодаря чему легко возникают стихийные душевные движения, выражающиеся в панике , в жестоких актах самосуда или, наоборот, в состояниях необычайного воодушевления и возбуждения, толкающих на совершение геройских подвигов.


    http://www.psychiatry.ru/diss/2005/125
    АГРЕССИВНОСТЬ ПРИ ДЕПРЕССИВНЫХ РАССТРОЙСТВАХ


    http://www.psychiatry.ru/lib/1/book/54/chapter/48
    Шизоиды, как Эрнест Кат, напоминают нероновские фигуры, с их смесью порывистого произвола и содрогающейся ярости, напыщенного комедиантства и холодной , расчетливой жестокости .

    http://www.psychost.ru/mkb-10/f07.php
    МКБ-10, класс V
    Расстройства личности и поведения вследствие болезни, повреждения или дисфункции головного мозга (F07)
    Лобный синдром. Часты вспышки гнева по незначительным поводам, в особенности при алкоголизации, сопровождаемые агрессивным поведением. Не соблюдаются общепринятые нормы поведения, часты сексуальная расторможенность и конфликты с законом. Типичной является неспособность больных предвидеть последствия своих поступков, осознать проблемы, которые они создают окружающим. Обвинение окружающих является наиболее часто используемым приемом решения своих проблем.
    В случаях височной эпилепсии часты утрата чувства юмора, вязкость (тенденция к псевдофилософствованию, увлеченное застревание на серьезных темах, игнорируя отсутствие интереса у собеседника) и выраженная агрессивность вне судорожных проявлений. Для таких больных характерна триада: гиперграфия (писание бесконечных дневников, текстов), повышенная религиозность (или чрезмерная увлеченность какой-либо возвышенной идеей) и гипо- или гиперсексуальность. Возможные легкие когнитивные нарушения (снижение кратковременной памяти) не доходят до степени интеллектуального снижения.
    При наличии структурных морфологических изменений синдром оказывается стойким. Нарастание органического поражения (опухоль мозга, болезнь Гентингтона) может трансформировать синдром в деменцию (F00, F01, F02, F03). В ряде случаев, при успешном лечении первичного нарушения или прекращении интоксикации, синдром может подвергаться обратному развитию.
    Востаннє редагував factorх: 12.02.2014 о 09:41

  15. #3715

    Реєстрація
    11 лютий 2014
    Дописів
    7

    Типово

    http://www.cnbc.com/id/101385246
    3 Feb 2014
    Ukrainian five-year credit-default swaps rose as high as 1,050 bps, according to Markit, their highest since mid-December, before Ukraine got a Russian bailout.
    Украинские пятилетние кредитные дефолтные свопы выросли на 13 базисных пунктов до 1050 б.п., в соответствии с Markit, их самый высокий показатель с середины декабря, перед тем как Украина получила российскую помощь.

    http://blogs.wsj.com/moneybeat/2013/...nian-reserves/
    Dec 10, 2013
    Analysts Worry Over Ukrainian Reserves
    Аналитики беспокоятся за украинские резервы
    http://s.wsj.net/public/resources/im...1210064324.jpg
    http://s.wsj.net/public/resources/im...1210055726.jpg
    Первый показывает что дефицит текущего счета становится все больше, в то время как запасы сокращаются.
    Валютные резервы Украины ($ млрд.) и дефицит текущего счета (% от ВВП).
    И второй график погашения долга со сроком погашения в ближайшие годы.
    Дмитрий Петров и Петр Аттард Монтальто, аналитики Nomura:
    "Мы не ожидали такого резкого падения запасов. Импорт газа и трудности в экспорте в Россию имели влияние. Украина может сделать это в эту зиму, но без внешнего финансирования, это будет сделать очень сложно в следующую зимы. Если они не хотят обвала валюты, они должны думать о вариантах финансирования в ближайшее время. "

    http://www.kyivpost.com/content/ukra...ne-336475.html
    Financial Times: Fresh capital controls and plunging FX reserves in crisis-hit Ukraine
    Feb. 7, 2014,
    Резервы в иностранной валюте в пострадавшей от кризиса Украине снизились на $ 2,6 млрд. в январе, банкиры предупредили что это может удушить торговлю и увеличить деловую активность черного рынка.
    Валютные резервы Украины упали на 13 процентов с $ 20,4 миллиарда в декабре до $ 17,8 млрд. в январе, после двухмесячных антиправительственных акций протеста. Валютные резервы в Национальном банке Украины в настоящее время на самом низком уровне с 2006 года, ниже трех месяцев покрытия импортом, которые считаются безопасными. В своем заявлении, НБУ провел долговые выплаты $ 1,1 млрд, в том числе $ 650 млн МВФ. Последний заморозил кредитование Украины на фоне недостаточных реформ.

  16. #3716

    Реєстрація
    11 лютий 2014
    Дописів
    7

    Типово

    http://inpress.ua/ru/economics/25006...nditerkoy-foto
    Порошенко поспешно выводит капиталы в Россию: Мариуполь прощается с кондитеркой. +ФОТО (обновлено) 10 февраля 2014,


    http://news.pn/ru/politics/96265
    Янyкoвич пoпpocил 3aпaд пoмoчь Укpaинe c нoвoй Koнcтитyциeй 7 фeвpaля 2014
    Пpeзидeнт Bиктop Янyкoвич пpизвaл мeждyнapoдныe opгaнизaции пpиcoeдинитьcя к пpoвeдeнию кoнcтитyциoннoй peфopмы в Укpaинe.Taкoe зaявлeниe oн cдeлaл в Coчи вo вpeмя вcтpeчи c пpeзидeнтoм Швeйцapии, дeйcтвyющим пpeдceдaтeлeм OБCE Дидьe Бypкxaльтepoм, cooбщили в пpecc-cлyжбe Янyкoвичa. Бoлee тoгo, Янyкoвич зaвepил пpeдcтaвитeля OБCE в тoм, чтo «нaибoлee чyвcтвитeльныe вoпpocы в cлyчae нeoбxoдимocти бyдyт вынeceны нa вceнapoднoe oбcyждeниe». B Coчи Янyкoвич тaкжe вcтpeтилcя c Гeнepaльным ceкpeтapeм Coвeтa Eвpoпы Typбьepнoм Яглaндoм. Oн cкaзaл Яглaндy, чтo eгo зaявлeния «бeccпopнo cпocoбcтвoвaли пoиcкy пyтeй миpнoгo paзpeшeния внyтpипoлитичecкoгo кpизиca». Paнee пepвый зaмecтитeль глaвы Aдминиcтpaции Пpeзидeнтa Aндpeй Пopтнoв зaявил, чтo yкpaинcкaя влacть нyждaeтcя в пoмoщи в paccлeдoвaнии coбытий в Укpaинe. 3a yчacтиe в пepeгoвopax мeждyнapoдныx пocpeдникoв нeoднoкpaтнo выcтyпaлa oппoзиция. Бoлee тoгo, звyчaли пpeдлoжeния coздaть вpeмeннyю cлeдcтвeннyю кoмиccию c yчacтиeм пpeдcтaвитeлeй мeждyнapoднoгo cooбщecтвa.

  17. #3717

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    чо за идиот в теме? ))
    Хонест вернулся?
    хм!(c)

  18. #3718

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    чо за идиот в теме? ))
    Хонест вернулся?
    нас просвещают о психологических проблемах правоохранительных органов)

  19. #3719

    Реєстрація
    11 лютий 2014
    Дописів
    7

    Типово

    Заблудившийся, ну если ты такой умный, то почему у всех просишь денег и при этом тебе их не дают?

  20. #3720

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від factorх Переглянути допис
    Paнee пepвый зaмecтитeль глaвы Aдминиcтpaции Пpeзидeнтa Aндpeй Пopтнoв зaявил, чтo yкpaинcкaя влacть нyждaeтcя в пoмoщи в paccлeдoвaнии coбытий в Укpaинe. 3a yчacтиe в пepeгoвopax мeждyнapoдныx пocpeдникoв нeoднoкpaтнo выcтyпaлa oппoзиция. Бoлee тoгo, звyчaли пpeдлoжeния coздaть вpeмeннyю cлeдcтвeннyю кoмиccию c yчacтиeм пpeдcтaвитeлeй мeждyнapoднoгo cooбщecтвa.
    кстати, вчера об этом говорили) Европа предоставила своего участника для следственной комиссии, оппо предоставила. Портнов..забыл)

Сторінка 186 з 292 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236286 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті