| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мой как раз очень хочет в РДЯ только подозреваю, что ему там делать нечего - планируется КС, кто ж его пустит на это дело?
А когда мужчины пьют с компанией в честь рождение ребенка, вместо того, чтобы помогать жене (в РД, или дома - например готовить комнату, привезти еду...) - это для меня смотрится очень прискорбноБояться присутствовать на родах - это одно, а считать, что это "не мужское дело" - совсем другое
![]()
мать, рановато тебе на выход![]()
СПАСИБО, в общем я так примерно и думала, за компот забыла - буду пробовать
и таки надо в отнулясы валитьа у меня видимо 4й триместр начался, прям не могу оторваться от темки............кстати, ты там тусуешься?
Девочки, вчера перечитала поздравления, я даже плакала от радости, спасибо всем огромное, если вас всех процитировать, то мое спасибо пол темки займет ))))))) СПАСИБО поздравления такие красивые и такие душевные, мне так приятно!
Пы.Сы: надеюсь сегодня порадую вас отчетом
Всем привет!
Вторничных с недельками!
Пришла за пенделями... Вчера 38 недель было и я даже выбралась в город на маршрутке - чувствую, последний раз такой подвиг совершила
Спать стало легче, а ходить тяжелее...
Добро пожаловать! Легкой беременности!
Если КС, то хорошо бы, чтобы муж в коридорчике сидел, а потом ребенка носил на себе, пока тебя в ПИТ не привезут.
КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53
всем привет!!!
вторничков с недельками!!
Катя с коровками!
не было его на первых родах, не впустили без посева, карантин у них там какой-то был, при чем в сентябре(
но он собирался все нормально было
я это уже поняла что организм борется)))))но сказал бы,но нет же)
у нас автокресло в 2 года появилось
и мне нужен был, хоть поговорить, отвлечь и т.д.,а то даже интернов не было(((((
мне тоже не особо удобно звонить было, хоть и днем рожала и кому? подруги не рожавшие, че их пугать, мама и так волнуется ))))
я у своего мужа спрашиваю, что старший будет делать без меня, он говорить мы разберемся ,а без тебя, он всмысле,ну когда со мной будешь, он та что там полчаса всего))))))))оптимист
ПРивет, мы тоже что сегодня еле проснулись...
К теме купальников: я на море себе планирую танкини брать, сдельный раздумала, а раздельный в 6 мес уже не прокатит.
Я на след. неделе тоже планирую к Щепанковой, за сколько к ней надо записываться сейчас?
Никак не соберусь с силами съездить на работу((((
marrriyka, легкой беременности![]()
Девочки, всем привет)))
Я так давно не появлялась в темке, было всего столько - в основном запугивания от врачей (генетиков), после Космички думала ваще на сохранение ложиться... Короче боялась лишний раз на тему Б говорить. Но вот поддалась уговорам врачей, с мужем съездили в Кривой Рог генетический центр, там прошли Узи-обследование, получили заключение, что для моего срока (20 недель) все ок, от амниоцистеза написала отказную, хотя с Космички генетик меня на него прессовала, типа возвраст... Короче, надеюсь, все будет ок, и у нас мальчик..)))
Короче основной вывод для себя - не надо нервничать, нервами делу не поможешь... Меня так генетик с Космички накрутил, что я домой просто на автомате добралась, ключи уронила в шахту лифта, блин (благо муж потом достал)
фух... эт у меня значит экватор прошел? ну еще чуть-чуть...
Всем привет!
Вы тут тему родов обсуждаете) Мой муж уже за неделю до родов стал ставить машину нас тоянке скраю, чтоб всегда можно было выехать. И в час Х, когда он смотрел футбол ( не помню кто там уже играл), муж кричит: ГОЛ, а я говорю - у меня воды отошли))) Он в панике бежит на стоянку, руки трусятся и обнаруживает пробитое колесо))) Как он там его менял, пол стоянки помогало)))
Кошеня, ты там писала про мужа в планшете, мой в телефоне был
Но мне с ним все равно было лучше , чем самой. У кого там папы впечатлительные? Не обязательно ж до конца быть с вами. У меня схватки 13 часов в РД были, я б сама с ума сошла. А муж и врача позвать мог, или подать чего. А когда поняла , что уже рожаю, муж позвал врача, врач подтвердил что да и муж благополучно ушел покурить, мои родители как раз приехали, он когда вернулся - я уже и родила.
Я кстати тоже из молчаливых, голоса не подавала на родах. Когда муж врача позвал, что меня уже тужит, она не поверила ) говорит, что я сильно тихо сижу, врядли))
Катя, КатринЗетта, с коровками))))))) вот это быстро время к ним подошло))
Пушинка, с выпиской!!!!)))) ура!![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks