Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 197 з 445 ПершаПерша ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247297 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8891, показано з 3 921 по 3 940.

Тема: В наличии куртка р.52-54 по цене 499 грн. Качество супер.Nui Very **Braggart *Grand Trend без ставки СП.*Manifik* X-Woyz*МАКО-без ставки СП *

  1. #3921
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Welen Переглянути допис
    Тогда и брюки в заказ!
    Принято)))
    Реквизиты об оплате сообщу в личку.
    Заказ в две единицы =скидочке)).Посмотрите в личке)

  2. #3922
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Еля-85 Переглянути допис
    Добрый день пальто http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...-ange-k-1.html идет с отрезной талией, а можно уточнить длину от плеча до талии (если возможно в 48р.) не хочется что бы талия была не наместе.
    Длина от воротничка до талии по спинке вертикально в 48 размере 37-38 см.

  3. #3923
    Аватар для Mari-at
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    П.Калнишевського
    Дописів
    828

    Типово

    Добрый день! Инна, пока только интересуюсь - сколько стоит Куртка X-Woyz! LS-8042 http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...-LS-8042.html?

  4. #3924
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Mari-at Переглянути допис
    Добрый день! Инна, пока только интересуюсь - сколько стоит Куртка X-Woyz! LS-8042 http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...-LS-8042.html?
    Оо,Мариночка,приветик!))Рада видеть))
    Эта моделька только в 48 размере осталась в цвете малина/Цена 395грн.

  5. #3925
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Welen Переглянути допис
    Тогда и брюки в заказ!
    Все уже заказала.))

  6. #3926
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Есть в наличии детские пуховики X-Woyz ДТ-8184 !!Дешевле не найдете!!
    Акция!!!Цена 450грн!!Ниже закупочной!!!

    1.
    Остались только в 40-м размере. .

  7. #3927
    Аватар для Татьяна 007
    Реєстрація
    07 квітень 2010
    Дописів
    115

    Типово

    здравствуйте сколько стоит и какие есть размеры http://f-page.ru/fp/f40534dba3584485a3e6bab1cbb92157 какой наполнитель?

  8. #3928

    Реєстрація
    23 січень 2013
    Звідки Ви
    Кременчуг
    Дописів
    719

    Типово

    А длина до талии 37-38 см. это точно?, если да то это не рост 1,70. Померяла на дочке получается хорошо завышенная талия так что и не знаю что делать ??

  9. #3929
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна 007 Переглянути допис
    здравствуйте сколько стоит и какие есть размеры http://f-page.ru/fp/f40534dba3584485a3e6bab1cbb92157 какой наполнитель?
    Добрый день.Модельки ТМ Нуи Вери мне отправляют через 2-3 дня после моего заказа.
    Цену и наличие цветов и размеров Напишу завтра в первой половине дня.Сейчас нет доступа В Инет по компу.

  10. #3930
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Еля-85 Переглянути допис
    А длина до талии 37-38 см. это точно?, если да то это не рост 1,70. Померяла на дочке получается хорошо завышенная талия так что и не знаю что делать ??
    Так мне сказала моя менеджер,она уточняла на фабрике.
    Я смотрю по модели,там действительно завышенная талия.
    Может другую модельку посмотрите?)Главное,чтобы была по душе)
    А завтра я еще перезвоню и уточню остальные размеры.

  11. #3931
    Аватар для Mari-at
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    П.Калнишевського
    Дописів
    828

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Оо,Мариночка,приветик!))Рада видеть))
    Эта моделька только в 48 размере осталась в цвете малина/Цена 395грн.
    Спасибо)

  12. #3932
    Аватар для Welen
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    383

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Все уже заказала.))
    Добрый день! А когда нужно будет оплатить? Вы в личку расчет напишите?

  13. #3933
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Welen Переглянути допис
    Добрый день! А когда нужно будет оплатить? Вы в личку расчет напишите?
    Обязательно напишу).Только добралась до компа).Желательно с оплатой не затягивать)
    Мне уже готовы выслать посылку хоть завтра.Но я еще немного подожду,может еще кто захочет присоединиться)

  14. #3934

    Реєстрація
    23 січень 2013
    Звідки Ви
    Кременчуг
    Дописів
    719

    Типово

    Добрый день а это пальто http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...-ange-k-2.html отрезное по линии талии или нет на картинке не понятно. Интересует в синем цвете - цвет в жизни т. синий? (у меня на мониторе глубокий темно-синий цвет)

  15. #3935
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від котёна-75
    Инна, приветик))) Перевела утром 1100руб, через Сбербанк, очень торопилась, думала они мне посчитают сколько надо в рублях, они руками развели, примерно на 4 умножила и перевела, а сейчас думаю, наверно, мало, надо было ещё рублей 100-200 добавить))) Если чуток не хватит не ругайтесь))) в пятницу могу доплатить, если долг будет, что-то с курсом совсем запуталась, и этот перевод кажется в рублях будет, не знаю, наверно, это неудобно для вас.
    Ну ладно, как есть))).

    Получать в любом отделении Сбербанка)))
    Хорошо,Мариночка)
    Думаю,будет нормально)
    Сегодня заберу оплату и вышлю обязательно завтра посылочку.Номер накладной сообщу!

  16. #3936
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Еля-85 Переглянути допис
    Добрый день а это пальто http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...-ange-k-2.html отрезное по линии талии или нет на картинке не понятно. Интересует в синем цвете - цвет в жизни т. синий? (у меня на мониторе глубокий темно-синий цвет)
    Добрый день.Пальто по линии талии неотрезное(так сказал менеджер).Цвет точно такой как на модельке- девочке( темносиний),а не такой, как в палитре показано.
    Пальтишко в синем цвете было уже у меня в заказе,цвет знаю точно)).
    Сейчас постараюсь показать цвет синий ...
    вот

  17. #3937
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Mari-at Переглянути допис
    Спасибо)
    Обращайся))Всегда рада видеть)

  18. #3938
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна 007 Переглянути допис
    здравствуйте сколько стоит и какие есть размеры http://f-page.ru/fp/f40534dba3584485a3e6bab1cbb92157 какой наполнитель?
    Добрый день.Ланвин моделька осталась только в 54 размере лаванда.

  19. #3939
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна 007
    Цитата Допис від Инна В
    обрый день.Сейчас узнаю по вашему вопросу)
    ок жду ответа и какой на воротнике мех и скажите есть ли капюшон?
    ,
    Верх — Polyester Taffeta
    Утеплитель: силикон
    Подкладка: 100% нейлон
    Мех: опушка-песец (крашеный)
    Есть только в 54 размере ,лаванда.
    Но подходит ли Вам размер?
    Надо смотреть по размерной сетке)

  20. #3940
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    РЕКВИЗИТЫ ОБ ОПЛАТЕ СКИНУЛА В ЛИЧКИ!!

Сторінка 197 з 445 ПершаПерша ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247297 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті