| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував Инна В: 10.02.2014 о 18:26
Добрый день! Инна, пока только интересуюсь - сколько стоит Куртка X-Woyz! LS-8042 http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...-LS-8042.html?
здравствуйте сколько стоит и какие есть размеры http://f-page.ru/fp/f40534dba3584485a3e6bab1cbb92157 какой наполнитель?
А длина до талии 37-38 см. это точно?, если да то это не рост 1,70. Померяла на дочке получается хорошо завышенная талия так что и не знаю что делать ??
Добрый день а это пальто http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...-ange-k-2.html отрезное по линии талии или нет на картинке не понятно. Интересует в синем цвете - цвет в жизни т. синий? (у меня на мониторе глубокий темно-синий цвет)
Хорошо,Мариночка)Допис від котёна-75
Думаю,будет нормально)
Сегодня заберу оплату и вышлю обязательно завтра посылочку.Номер накладной сообщу!
Востаннє редагував Инна В: 11.02.2014 о 12:25
Верх — Polyester TaffetaДопис від Татьяна 007
Утеплитель: силикон
Подкладка: 100% нейлон
Мех: опушка-песец (крашеный)
Есть только в 54 размере ,лаванда.
Но подходит ли Вам размер?
Надо смотреть по размерной сетке)
Востаннє редагував Инна В: 11.02.2014 о 13:50
РЕКВИЗИТЫ ОБ ОПЛАТЕ СКИНУЛА В ЛИЧКИ!!
Востаннє редагував Инна В: 11.02.2014 о 18:54
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks