| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Хитрый ход "ни за кого" - означает молчаливую, тайную поддержку нынешних воров у власти. Которых свергать пора давно.)
Ну ты, блин, опять своё. О двоих говоришь во множественном числе. Вам обоим нечего терять, кроме своих цепей? Как было в 1917-м?
А ты подумал, что лично ты Европе нужен в 2-х случаях. Либо, если ты высококвалифицированный, высокообразованный специалист со знанием яхыков ( чего в тебе нет), либо, как мойщик унитазов. Другого им ненужно.
А референдум по Европе нужен хотя бы для статистики. Сколько хотят, а сколько не хотят.
Правда Нурали Латыпов сказал:
Но с этим всё-таки можно что-то придумать.
Вы опять не поняли.) Референдума "ЕС или ТС" - не будет, поскольку сторонникам ЕС - он неинтересен, и отдавать свои подписи на проведение такого референдума - ни к чему.)
В случае проведения референдума на тему курса в ТС - будет проведен встречный - на тему курса в ЕС. Поэтому такие референдумы - не только бесполезны (спортивная ничья), но и вредны - они расшатают и без того напряженную ситуацию в Украине.
Только безумец, или враг Украины - может предлагать такую глупость, как референдумы, в нынешней ситуации.
Когда же этот беспредел Майдаунов закончится?
http://www.aif.ua/society/law/1101500
Милиция задержала четырех участников Евромайдана, которые устроили самосуд над мужчиной. Инцидент произошел на улице Набережно-Луговой, сообщает пресс-служба главного управления МВД в Киеве.
По данным Подольского райуправления МВД Украины, три неизвестных вытащили из автомобиля молодого мужчину со связанными руками, после чего повели его к Днепру. Сам потерпевший рассказал, что бить его начали еще в помещении «Украинского дома», требуя 14 тысяч гривен.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks