| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вы оцените красоту игры! (с) злобные карлики пообещали $15 млрд за отказ от ассоциации, а дали только $3! Как котят! (с)
А на разные темы. Поставить несколько вопросов и опросить население.
Лично ты не боишься референдума? Или для тебя, если не будет массовых беспорядков, ты из своего собственного беспорядка не выскочишь?
Я тебе скажу, чтобы ты не грезил и не расслаблялся, что массовых беспорядков таки не будет. Европа и США не дадут на них деньги. Им тоже невыгодны массовые беспорядки на Украине, как и самим гражданам Украины. Ты ж - гражданин Украины?
Людям, выбирающим ЕС - никакие референдумы не нужны вообще. Внешнеполитический курс на ЕС нас устраивает.
Если же предположить, что оппоненты (скажем, КПУ или ПР) соберут необходимые 3 миллиона подписей по 2/3 всех областей, и проведут некий референдум на тему изменения внешнеполитического курса, (на Россию, к примеру) - это не принесет результатов.
Поскольку, в этом случае, мы (сторонники ЕС) тут же проведем свой референдум, и изменим внешнеполитический курс обратно, в сторону ЕС.
Такого рода референдумы только раскачают напряженность, но не изменят ситуацию, это - ничья.)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks