Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 295 з 560 ПершаПерша ... 195245285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305345395 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 5 881 по 5 900.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #5881
    Аватар для *zina*
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    1 892

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Добрый день!

    подбила остатки и нашла Вам 1апм. с гиалуронкой.
    Сейчас у Вас в заказ:
    -Себорегулирующая сыворотка - 2шт
    -Суперувлажняющая сыворотка- 1шт
    -Сыворотка с коллагеном и эластином - 1шт
    -Сыворотка с гиалуроновой кислотой - 1шт
    В ампулках могу предложить сейчас только с таурином и питательную. Либо под заказ.
    ?
    Беру все что в заказе, таурин и питательную не надо, сумму напомните, пжлст, и в центре когда будет возможность забрать?

  2. #5882
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    СЕГОДНЯ отправляю предварительный заказ!
    Кто собрался с мыслями и желаниями - пишите, закажем

  3. #5883

    Реєстрація
    17 вересень 2010
    Дописів
    113

    Типово

    марина 0676306736

  4. #5884

  5. #5885
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!

    Биоактивный комплекс (ДАК) с гиалуроновой кислотой

    1.Набор (сыворотка 30мл + крем 50мл + крем- маска 100мл) - 59евро


    Защитная гидро - гиалуроновая пленка контролирует уровень влажности эпидермиса, делает кожу мягкой и упругой, восстанавливает ткани, убирая покраснения и раздражения. Стимулирует обмен веществ, уменьшая видимые признаки старения, укрепляет защиту кожи, помогая сохранить её здоровой и увлажнённой.
    Активные ингредиенты: Глутатион, Гиалуроновая кислота, Центелла Азиатская. Не содержит красителей, консервантов, отдушек.
    Рекомендации: Для сухой кожи. Специально разработанный для стимуляции клеточного метаболизма, защиты кожи и поддержки обновления тканей, биоактивный комплекс на основе гиалуроновой кислоты предлагает восстанавливающую структуру кожи, регенерирующую сыворотку. Она обеспечивает увлажнение и комфорт для кожи, эффективно уменьшает явный процесс старения кожи и обеспечивает вторую жизнь вашей коже.




    2.Омолаживающая лифтинг-маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой
    (Альгинат, гидролизированный коллаген, гиалуроновая кислота, кизельгур.) Формирует и укрепляет овал лица. Гиалуроновая кислота-естественный компонент межклеточного вещества. Защитная гидро-плёнка контролирует уровень влажности эпидермиса, делает кожу мягкой и упругой, восстанавливает ткани, убирая покраснения и раздражения, стимулирует обмен веществ, уменьшая видимые признаки старения. Благодаря содержанию морского коллагена - повышает эластичность и упругость кожи, устраняет мелкие мимические морщины, замедляя и предотвращая процесс старения кожи.
    500 гр. – 320,00 грн.
    (сиреневая)

  6. #5886
    Аватар для EVA7777
    Реєстрація
    02 січень 2013
    Дописів
    76

    Типово

    Ирочка, увидела сообщение о наличии набора с гиалуронкой и задумалась...Может вместо крем +сыворотка с таурином, которые жду, взять этот набор? Пробовала ранее обе сыворотки, не поняла особой разницы, честно говоря..с гиалуронкой- текстура легче ))) Помоги определиться.)))

    Отправлено с моего GT-I9260 через Tapatalk

  7. #5887
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від EVA7777 Переглянути допис
    Ирочка, увидела сообщение о наличии набора с гиалуронкой и задумалась...Может вместо крем +сыворотка с таурином, которые жду, взять этот набор? Пробовала ранее обе сыворотки, не поняла особой разницы, честно говоря..с гиалуронкой- текстура легче ))) Помоги определиться.)))

    Отправлено с моего GT-I9260 через Tapatalk
    Женя, набор забронировали. И сегодня получила счёт от поставщика, ваш крем скоро приедит
    Таурин легче по текстуре гиалуронки))

  8. #5888
    Аватар для EVA7777
    Реєстрація
    02 січень 2013
    Дописів
    76

    Типово

    Отлично )))

    Отправлено с моего GT-I9260 через Tapatalk

  9. #5889
    Аватар для Allona
    Реєстрація
    31 серпень 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Ира здравствуйте!скажите есть ли что то в наличии из этих масок( я по номерам перечислю как они пронумрованы у вас) 35,,44,48,,49,51 и лосьон для разведения нужен..

    увидела наличие сорри...заказываю волшебный коктейль и мертвое море,и лосьон для разведения...роллеры какие то есть в наличии еще?
    Востаннє редагував Allona: 04.02.2014 о 23:42

  10. #5890
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від EVA7777 Переглянути допис
    Отлично )))
    на следующей неделе будет!

    Цитата Допис від Allona Переглянути допис
    Ира здравствуйте!скажите есть ли что то в наличии из этих масок( я по номерам перечислю как они пронумрованы у вас) 35,,44,48,,49,51 и лосьон для разведения нужен..

    увидела наличие сорри...заказываю волшебный коктейль и мертвое море,и лосьон для разведения...роллеры какие то есть в наличии еще?
    Здравствуйте, Алёна!
    Волшебный коктейль будет с понедельника. Лосьон сколько штук?
    Роллеры есть:
    Мезороллеры с иглами из медицинской стали* - 0,3мм - 150,00грн
    Мезороллеры с иглами из медицинской стали* - 0,5мм - 150,00грн
    Мезороллеры с иглами из медицинской стали - *1мм - 150,00грн
    Мезороллеры титан с позолоченными иглами 0,5мм - 180,00грн
    Мезороллеры титан с позолоченными иглами 2мм - 180,00грн
    Мезороллеры титан с позолоченными иглами 1мм - 180,00грн
    Мезороллеры титан с позолоченными иглами 0,5мм - 240,00грн
    Мезороллеры титан с позолоченными иглами 1мм - 240,00грн

  11. #5891
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Раздача состоится 06.02 в 18.30 на стоянке возле "ЕВРОПЫ" за ЦУМом! Будет чёрный Mitsubishi Outlander!


    На раздачу могу взять продукцию Эмвей по оптовой цене! Только пишите заранее, я буду ехать на склад, могу и для ВАС купить. Каталог тут: http://www.amway.ua/catalog

    Есть наличие из второй темки - МАСЛО какао, ТЁРТОЕ какао, КЭРОБ, АГАР АГАР Заходите, выбирайте, бронируйте!


    Присоединяйтесь, возьму и для Вас!

  12. #5892
    Аватар для nyurchik
    Реєстрація
    06 березень 2010
    Дописів
    651

    Типово

    Ира, возьмите мне завтра на раздачу из наличия Питательная сыворотка(4мл) - 5, 3евро - 1ампулу
    спасибо!

  13. #5893

    Реєстрація
    24 січень 2014
    Дописів
    25

    Типово

    Ира,завтра на раздачу в центре не попадаю,работаю. Но мой заказ(маску с морским коллагеном) всеравно хочу забрать,только в другой день

  14. #5894
    Аватар для *zina*
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    1 892

    Типово

    Буду на раздаче завтраТолько сумму скажите, пжлст

  15. #5895

    Реєстрація
    01 квітень 2013
    Дописів
    121

    Типово

    Ирина, добрый день! На раздаче не буду. Заберу в другой день. сбросьте реквизиты, оплачу. Спасибо!

  16. #5896
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Я буду)
    Психолог. Астролог.

  17. #5897
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Ира, буду на раздаче
    Олька я!!!

  18. #5898
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від nyurchik Переглянути допис
    Ира, возьмите мне завтра на раздачу из наличия Питательная сыворотка(4мл) - 5, 3евро - 1ампулу
    спасибо!
    Аня, беру

    Цитата Допис від viky35 Переглянути допис
    Ира,завтра на раздачу в центре не попадаю,работаю. Но мой заказ(маску с морским коллагеном) всеравно хочу забрать,только в другой день
    Вика, тогда , пожалуйста, оплатите маску, чтобы я её для Вас придерживала!Реквизиты сейчас сброшу!

    Цитата Допис від *zina* Переглянути допис
    Буду на раздаче завтраТолько сумму скажите, пжлст
    Таня, беру ваш заказ - 387,00грн

    Цитата Допис від Mama Sony Переглянути допис
    Ирина, добрый день! На раздаче не буду. Заберу в другой день. сбросьте реквизиты, оплачу. Спасибо!
    ок, сейчас сброшу!

    Цитата Допис від olus Переглянути допис
    Я буду)
    до встречи

  19. #5899
    Аватар для elena.bridun
    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    693

    Типово

    Здравствуйте! Ира буду на раздаче

  20. #5900
    Аватар для tanita_m
    Реєстрація
    20 грудень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    5 126

    Типово

    Добрый ВЕЧЕР, Ира, на раздаче буду

Сторінка 295 з 560 ПершаПерша ... 195245285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305345395 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті