насчет фундука. у нас растет нормально, уже большой кустик, наверное лет 5-6 ему. Так я орехов практически не вижу, воруют белки или мыши, или еще кто. Пока зеленый - все ок, висит, потом - оп и нет его, совсем мало остается. Соседи вне подозрений. У кого как на участках с фундуком, доспевает?




Потом летом только успевай саженцы выкапывать ...

Bookmarks