Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 272 з 696 ПершаПерша ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282322372 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13901, показано з 5 421 по 5 440.

Тема: Приусадебный участок (делимся опытом и задаем вопросы)

  1. #5421
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від Emiliya Skif Переглянути допис
    фундук
    насчет фундука. у нас растет нормально, уже большой кустик, наверное лет 5-6 ему. Так я орехов практически не вижу, воруют белки или мыши, или еще кто. Пока зеленый - все ок, висит, потом - оп и нет его, совсем мало остается. Соседи вне подозрений. У кого как на участках с фундуком, доспевает?
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  2. #5422
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    насчет фундука. у нас растет нормально, уже большой кустик, наверное лет 5-6 ему. Так я орехов практически не вижу, воруют белки или мыши, или еще кто. Пока зеленый - все ок, висит, потом - оп и нет его, совсем мало остается. Соседи вне подозрений. У кого как на участках с фундуком, доспевает?
    на другом форуме рассказывали, что воруют белки

  3. #5423
    Аватар для Emiliya Skif
    Реєстрація
    26 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    338

    Типово

    Цитата Допис від mkuku Переглянути допис
    Один в позапрошлом году осенью садила. Другой прошлой осенью.

    Вообще-то при посадке с минеральными удобрениями осторожней: лучше перегной и зола.
    Спасибо за развернутый ответ.


  4. #5424
    Аватар для Emiliya Skif
    Реєстрація
    26 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    338

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    на другом форуме рассказывали, что воруют белки
    Да уж, и как с ними бороться? Они ж милахи такие

  5. #5425
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Цитата Допис від Emiliya Skif Переглянути допис
    Да уж, и как с ними бороться? Они ж милахи такие
    Посадить многА фундука )))
    У моих родителей белки грецкий орех обносят и ничем не спугнешь.
    На самом верху сидят грызут орешки, только скорлупа вниз летит

  6. #5426
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    Посадить многА фундука )))
    У моих родителей белки грецкий орех обносят и ничем не спугнешь.
    На самом верху сидят грызут орешки, только скорлупа вниз летит
    А у нас вороны сеют грецкие орехи по всему участку Потом летом только успевай саженцы выкапывать ...

  7. #5427
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    девочки, а я одну очень маленькую гейхерку накрыла банкой стеклянной (очень мне ее жалко было) вот думаю не навредит ли ей это.
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  8. #5428
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    девочки, а я одну очень маленькую гейхерку накрыла банкой стеклянной (очень мне ее жалко было) вот думаю не навредит ли ей это.
    Думаю, зря... При оттепели или на ярком солнце парниковый эффект - хуже, чем мороз. Я сосновыми ветками накрыла.

  9. #5429
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 416

    Типово

    Цитата Допис від mkuku Переглянути допис
    А у нас вороны сеют грецкие орехи по всему участку Потом летом только успевай саженцы выкапывать ...
    А у нас скворцы объедают черешню.бороться невозможно,ну разве что тюлью старой обмотать
    Эх....скорей бы уже весна,на дачу хочу)

  10. #5430
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 416

    Типово

    Цитата Допис від mkuku Переглянути допис
    Думаю, зря... При оттепели или на ярком солнце парниковый эффект - хуже, чем мороз. Я сосновыми ветками накрыла.
    Я корой сосновой засыпала полностью.Но это,наверное,мало для таких морозов,да?

  11. #5431

    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    5

    Типово

    Продаем теплицы из поликарбоната, каркас разборной из профильной трубы. Опираясь на многолетний опыт в сфере металлоконструкций, мы производим надежные, легкие в сборке теплицы.Сайт компании http://nk-stroy.dp.ua

  12. #5432
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від mkuku Переглянути допис
    Думаю, зря... При оттепели или на ярком солнце парниковый эффект - хуже, чем мороз. Я сосновыми ветками накрыла.
    у меня там солнце во второй половине дня бывает, надеюсь пока оно не дойдет к растюшке, а потеплеет сниму банку.
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  13. #5433
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Я корой сосновой засыпала полностью.Но это,наверное,мало для таких морозов,да?
    Гейхеры ж не комнатные растения. Они вполне выдерживают морозы. Тем более, что одеяло и так 2-хслойное: кора и снег. Думаю, что вполне достаточно.
    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    у меня там солнце во второй половине дня бывает, надеюсь пока оно не дойдет к растюшке, а потеплеет сниму банку.
    Растения чаще гибнут от выпревания, нежели от морозов. Обычно все садоводы рекомендуют именно проветриваемое укрытие.

  14. #5434
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    девочки, подскажите, у кого высокие грядки, какие делаете тропинки между ними?
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  15. #5435
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від mkuku Переглянути допис
    Гейхеры ж не комнатные растения. Они вполне выдерживают морозы. Тем более, что одеяло и так 2-хслойное: кора и снег. Думаю, что вполне достаточно.

    Растения чаще гибнут от выпревания, нежели от морозов. Обычно все садоводы рекомендуют именно проветриваемое укрытие.
    поеду отковыряю баночку и насыплю коры
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  16. #5436
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    девочки, подскажите, у кого высокие грядки, какие делаете тропинки между ними?
    и еще вопросик, если дачный участок долгое время не использовался по назначению, росли только бурьян и плодовые деревья, как лучше поступить сначала - вырвать сорняки и перекопать, или просто перекопать, или просто вырвать сорняки и пройтись ручным культиватором?
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  17. #5437

    Реєстрація
    15 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа6-Партизанское
    Дописів
    846

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    как лучше поступить сначала - вырвать сорняки и перекопать, или просто перекопать, или просто вырвать сорняки и пройтись ручным культиватором?
    посмотрите в теме о газоне - главное сразу чем.то накрыть или засеять.
    для огорода, я, после формирования грядок, проложу дорожки поверх агроволокна

  18. #5438
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Profy Переглянути допис
    посмотрите в теме о газоне - главное сразу чем.то накрыть или засеять.
    это на просторах интернета или у нас на форуме?
    Цитата Допис від Profy Переглянути допис
    для огорода, я, после формирования грядок, проложу дорожки поверх агроволокна
    дорожки из чего?
    Спасибо.
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  19. #5439
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    это на просторах интернета или у нас на форуме?.
    нашла ( у нас, оказывается, столько тем о саде-огороде на форуме))
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  20. #5440
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А у нас скворцы объедают черешню.бороться невозможно,ну разве что тюлью старой обмотать
    Эх....скорей бы уже весна,на дачу хочу)
    После того как узнала, что скворцы уничтожают большую часть майских жуков (и увидела реально расклеваных дохлых жуков), я сильно зауважала скворцов. Записала их в список друзей))) и пообещала соорудить скворечник. Не так уж много черешни от них страдает, всякий полезный труд же нужно оплачивать. Пользы все равно больше.

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    нашла ( у нас, оказывается, столько тем о саде-огороде на форуме))
    Вот еще несколько полезных тем:
    Продажа садовых растений (общая тема)
    Отдача и продажа растений в хорошие руки-3 (Доска объявлений). Правила в первом посте
    Куплю, возьму растения (Доска объявлений). Правила в первом посте
    Любителям роз
    КРАСОТА НА БАЛКОНЕ. Цветы в балконных ящиках (Летники)
    Сад-огород
    Прививка плодовых деревьев, дерево-хирургия и дерево-трансплантология, черенки на привой
    Опрыскивание
    Тля на растениях. Методы борьбы?

Сторінка 272 з 696 ПершаПерша ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282322372 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті