| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Не, реально у нас погодные условия такие, что летом от +20 до +40. Вот как, КАК может быть комфортно даже вечером в такой обуви. как на картинке? В общем лук-то прикольный, молодежный и стилевый, но по практичности - аж никак не практично))). Вы же просто спросили изначально - почему не летние сапоги? Отвечаю)))).
тэкс, визитка вот:
Николай Аврашин 067 220-4-379,
вроде на сайте были контакты...
да, это я путаю
и Ленка (подружка) смеется. Тула,Тула, там где пряники и свой самовар,
я ее почему-то путаю постоянно...)
там отдельно показаны брактеаты,
http://silverold.io.ua/album620517_1
второй ряд, три последних изделия, но они крупные, в диаметре около 5 см,
но есть и маленькие кулоны-обереги.
Сапожки с открытыми пальцами вообще не рассматриваю( Это смотрится ужасно, именно по причине "перебинтованности".
У нас подруга в позапрошлом году летом ногу повредила, была 1,5 мес в гипсе (как раз на таком месте) и шутила, что она вынужденно в тренде![]()
нет, ну ужас же ужасный
У меня все так, как я хочу!
— Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
— Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю
я вас сильно расстрою, если скажу, что я летом и балетки ношу?конечно, если выше 30-ти, то только босоноги и как можно более открытые, но я ж говорю - лето лету рознь.
Лучше уж белые-бежевые-цветные сапожки из перфорированной кожи или ткани, чем осенние туфли на босу ногу, когда чуть-чуть похолодало или задождило. ИМХО.
Нееееет))))))
Так это вы уже крайности берете)))).Лучше уж белые-бежевые-цветные сапожки из перфорированной кожи или ткани, чем осенние туфли на босу ногу, когда чуть-чуть похолодало или задождило. ИМХО.
Чего-то вспомнилось, как ливень меня с ребенком и без зонта застал возле магазина, стояла под навесом долго и обратила внимание на обувь женщин: все-все были в босоножках))). И очень резало глаз: у многих девушек-женщин босоножки были на 0,5-1 размер меньше, чем нужно(палец и пятка свисали).
почему нельзя летом обуть балетки, когда похолодало? или кеды?
и опять же, в приведенных луках девочки в шортах, мини-юбках и т.д. тогда о каком похолодании речь?
У меня все так, как я хочу!
— Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
— Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю
Та, я люблю побрякушки ,особенно летом, браслеты очень нравятся, а вот на одежде стразики - нет, НЕТ и миллион раз НЕЕЕт!!
Наличие в наших магазинах вот всего этого буквально на всём меня так злит, что аж зубы сводит. Это можно даже ненавистью назвать.
Отчитываюсь по шубам.
Пошли мы с ТаньТань сегодня выбирать мне шубу. За тыщ 10 продают бобрика - красиво, мне идёт, но это вещь для меня играющая роль болеро. И таки стремный мех, а я профан.
Мутон - громоздко, не так уж и дешево, тяжело.
Выбрали 2 пуховика, ушли домой думать.
По дороге зарулили в последний магазин.
Купили мутона привлекательного... ТаньТане![]()
подруги - зло, а шопинг с подругой (типа ей вещичку ищем) - вселенское зло
)))))))))
Зы : из дома меня пока не выгнали только по причине отсутствия супруга дома(он еще мужественно работает и не знает о сюрпрайзе))))), а там глядишь за пару часиков шубка обживется и будет признана за "своюдомашнюю давно тут живущую"...
Дочь покупку одобрила )))))))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks