| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
А я помню как в первый раз поехала с папой в Киев (если что папа у меня русский и сама я выросла в Днепре) и как нам понравилось, что они почти все там говорят на украинском языке, чисто и красиво, без суржика. Вели себя вежливо на дорогах, если сравнивать с нашим городом, то небо и земля.
Naomy, не наговаривайте на сынулю!) Он такой славный!В отличии от...)
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!
Про себя: не слаба, нет языковой практики. На профессиональные темы говорю спокойнее, чем на бытовые, читаю/слушаю, не замечая зачастую, на каком оно языке, пишу правильно. Но максимум месяц в украиноязычной среде - и никаких проблем не будет, заговорю обо всем как миленькая, не задумываясь. Проблему русский-украинский считаю абсолютно надуманной, "политической".
Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль
та да... на западной особо не обращают на каком языке говоришь... да и к нам они не лезли.. а вот нам шота вечно надо... пропаганда совка не дает покоя(((((
Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев
После перерыва будут за что-то по изменению в Конституции голосовать. Перерыв до 16:00
Хорошо там, где мы есть!
Рада отменила 9 законов от 16 января и приняла 4 вместо них.
В 16-00 будут голосовать за амнистию
Хорошо там, где мы есть!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks