Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 294 з 487 ПершаПерша ... 194244284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304344394 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9723, показано з 5 861 по 5 880.

Тема: Марафон похудения. Запись на майский марафон!

  1. #5861
    Аватар для Valkay
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 834

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    Зато в ней что-то такое есть, что сладостей не хочется (это мне диетолог сказала). Апельсины или миндаль. У меня апельсины иногда бывают на 2-й завтрак.
    )) вот именно! Не вечером, перед сном!
    Дочкины вещи и обувь
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=393378

  2. #5862
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Valkay Переглянути допис
    )) вот именно! Не вечером, перед сном!
    ну да
    "перед сном" обычно мясорыба и овощи...

  3. #5863
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Привет!! я заболела, ужас, постоянные чаи с калинами, малинами, смородинами и т.д.......чувствую себя водяным шариком, еще и заниматься сил нет, слабость жуткая(((((

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    чисто кипяченную я бы не пила (типа, мертвая вода, к тому не невкусная), но подогревать - почему бы и нет. Где-то читала, что вообще рекомендуют пить воду комнатной тепрературы (если в комнате не ледник, конечно)))
    а я постоянно кипяченую пью.......

  4. #5864
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Привет!! я заболела, ужас, постоянные чаи с калинами, малинами, смородинами и т.д.......чувствую себя водяным шариком, еще и заниматься сил нет, слабость жуткая(((((
    Ой, выздоравливайте!!! (Так а зачем же себя насиловать и заниматься? Нужно организм поберечь в это время. Диван, теплое одеяло, обильное питье...)

    Всем привет! Я наконец-то разгреблась со всеми отчетами, собралась и перечитала тему (а я в нее последний раз до Нового года заходила), писать же просто некогда было. Жарковато тут было
    Вот это народу в этот марафон! (Интересно будет посмотреть как часто к концу марафона здесь будет звучать "поломались весы", "порвались сантиметровые ленты" и "забыла, что четверг"...) Да и вообще столько знакомых ников из других тем тут отписываются... Таки Новый год очень зажорный праздник, раз такая актуальная тема )))

  5. #5865
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Ой, выздоравливайте!!! (Так а зачем же себя насиловать и заниматься? Нужно организм поберечь в это время. Диван, теплое одеяло, обильное питье...)

    Всем привет! Я наконец-то разгреблась со всеми отчетами, собралась и перечитала тему (а я в нее последний раз до Нового года заходила), писать же просто некогда было. Жарковато тут было
    Вот это народу в этот марафон! (Интересно будет посмотреть как часто к концу марафона здесь будет звучать "поломались весы", "порвались сантиметровые ленты" и "забыла, что четверг"...) Да и вообще столько знакомых ников из других тем тут отписываются... Таки Новый год очень зажорный праздник, раз такая актуальная тема )))
    Спасибо большое!!!! Не не, я и не занимаюсь, и не пытаюсь даже.....
    Да давненько вы к нам не заглядывали, тут аншлаг полнейший))))))))

  6. #5866
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    taranushka выздоравливай поскорее!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  7. #5867
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Привет!! я заболела, ужас, постоянные чаи с калинами, малинами, смородинами и т.д.......чувствую себя водяным шариком, еще и заниматься сил нет, слабость жуткая(((((



    а я постоянно кипяченую пью.......
    Юлечка, выздоравливай скорее!!!
    Насчет тренировок - не насилуй пока организм, сделай перерыв) Я вот с этими холодами вообще не могу себя заставить сделать треньку

  8. #5868
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Кстати, с опозданием поздравляю вас, девочки, iolа и taranushka, с номинациями, я за вас болела и вы их как никто заслужили!

  9. #5869
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    taranushka, выздоравливай! ты знаешь что делать- поэтому советовать не буду- просто желаю здоровья!))
    iola, за статью спасибо ! сама почитала-интересно..честно-не слышала про бесполезное сочестание двух белков... по поводу твоего меню на день- а не маловато ли калорий? какой у тебя "коридор"?
    Natty, с возвращением! Вы нас очень вдохновляли на спорт!))
    вот и AlenaSP- тоже "взяла отпуск"))
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  10. #5870
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    taranushka выздоравливай давай поскорее )))

  11. #5871
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    taranushka выздоравливай поскорее!
    Спасибочки Ксю

    Цитата Допис від Мируськин Переглянути допис
    Юлечка, выздоравливай скорее!!!
    Насчет тренировок - не насилуй пока организм, сделай перерыв) Я вот с этими холодами вообще не могу себя заставить сделать треньку
    Спасибо Мирусичка!
    Ты знаешь, а у мне наоборот так в холода классно занимается, я согреваюсь!!! А летом не могу совсем себя заставить в жару, а кондиционеры не люблю.

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Кстати, с опозданием поздравляю вас, девочки, iolа и taranushka, с номинациями, я за вас болела и вы их как никто заслужили!
    Спасибо большое!!!!!!!

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    taranushka, выздоравливай! ты знаешь что делать- поэтому советовать не буду- просто желаю здоровья!))
    iola, за статью спасибо ! сама почитала-интересно..честно-не слышала про бесполезное сочестание двух белков... по поводу твоего меню на день- а не маловато ли калорий? какой у тебя "коридор"?
    Natty, с возвращением! Вы нас очень вдохновляли на спорт!))
    вот и AlenaSP- тоже "взяла отпуск"))
    Спасибки!!!!!
    Да, кстати Аленка давно не появлялась тут...

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    taranushka выздоравливай давай поскорее )))
    Спасибо!!!!

  12. #5872
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис

    а я постоянно кипяченую пью.......
    Юль, я когда-то много про воду читала, так вот считается, что кипяченная вода - мертвая вода. Но, с другой стороны, от нее и вреда такого уж прям явного нет)) Так что пей, если по вкусу нравится. Все лучше, чем совсем без воды))

    Я пью воду после фильтра (обратный осмос).
    Но самая вкусная - у бабушки из колодца)))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  13. #5873
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Кстати, с опозданием поздравляю вас, девочки, iolа и taranushka, с номинациями, я за вас болела и вы их как никто заслужили!
    спасибо!)))

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    по поводу твоего меню на день- а не маловато ли калорий? какой у тебя "коридор"?
    ну, по калориям я в коридов вписалась - 1200-1500 ккал. У меня только по углям недобор.

    И да, Юля, выздоравливай!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  14. #5874
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    Natty, с возвращением! Вы нас очень вдохновляли на спорт!))
    Спасип! Могу повдохновлять еще ))
    Я себе на Новый год устроила каникулы - две недели полного расслабона и никакого спорта. Потом недельку попрыгала всяко-разно и с прошлого понедельника, как и собиралась, начала P90X c Тони Хортоном.
    Ну что я о ней расскажу...
    Три силовые тренировки в неделю (верх-спина-грудь; руки-плечи; ноги-попа-спина-низ") по часу и после каждой еще 16 минут пресса. Мне они конечно, как ни крути, даются легче ежедневного силового кардио Шона (единственное, у меня дома турника нет, потому придумываю себе для спины всякие упражнения с гантелями и эспандером), в этой системе раз в неделю есть йога, и при всей моей нелюбви к ней, йога с Хортоном мне даже понравилась (единственное что меня бесит - это перед каждым упражнением - чатуранга, собака... скажите, плз, знатоки, это обязательно? Меня они так напрягают).
    Еще раз в неделю час плиометрики и раз в неделю час "кенпо" (что-то типа кикбоксинга), но я думаю, что заменю его себе какой-нибудь кардио из Инсанити, т.к. нужно поддерживать форму (в смысле дыхания-выносливости), уж очень быстро она у меня теряется.
    Так что пока позанимаюсь вот таким макаром.
    По-хорошему я прекрасно понимаю, что нужно идти в спортзал, но я живу и работаю в таких районах... спортзалов рядом нет, нужно только ездить куда-то, а возвращаться домой даже в девять часов самой мне тупо в моем районе страшно... Разве что весной-летом, когда светлей будет. Ну и еще меня останавливает мой возраст... Как-то стыдно мне в спортзал идти...

  15. #5875
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Natty, это получается 5 часов в неделю тренировок? Круто!

    А я решила вернуться к самому простому, как мне казалось, - Похудей за 30 дней с Джиллиан. Так я на первом уровне чуть не сдохла!
    В Ripped in 30 за 30 мин разминка, 4 блока и растяжка, а тут - все то же, только 3 блока, т.е одно и то же упражнение делается дольше. И несмотря на то, что вроде как упражнения из первого уровня полегче будут - именно из-за их продолжительности было тяжко. Но ничего, прорвемся!
    Планирую 4 раза делать треньку, и 1 раз - чисто на растяжку упражнения.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  16. #5876
    Аватар для Valkay
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 834

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Ну и еще меня останавливает мой возраст... Как-то стыдно мне в спортзал идти...
    ну и ну!! Чего стыдиться и Перед кем? пусть смотрят и восхищаются!
    Дочкины вещи и обувь
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=393378

  17. #5877
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Natty, это получается 5 часов в неделю тренировок? Круто!
    Не, получается больше, 1час и 16 минут - это три раза в неделю силовые, 1 час 30 минут йога, 1 час плиометрика, 1 час кенпо, получается 7 часов в неделю (еще по желанию на седьмой день есть тренировка стретчинг) и еще для очень сильно желающих )) есть получасовое кардио на утро. Но я по утрам - во-первых дрова, во-вторых муж спит. Так что кардио мало, поэтому и хочу день взять вместо кенпо кардио Шона.
    Ну и вообще, я посмотрю, как оно пойдет, я ж только неделю отзанималась. А программа на три месяца. Может она мне надоест, начну опять себе какие-нибудь гибриды придумывать.

    Цитата Допис від Valkay Переглянути допис
    ну и ну!! Чего стыдиться и Перед кем? пусть смотрят и восхищаются!
    Восхищаться-то нечем .
    Я когда-то уже писала, но наверное не в этой теме, как моя подружка на пилатес пошла и молодая пигалица-тренер ее кривляла, типа как это тетя за сорок не может так гнуться, как она - двадцатилетняя. Подружка мне звонила-рассказывала аж со слезами, я бы после такого ни в жизнь туда не пошла...
    А еще, как представлю, как приду я в спортзал и скажу тренеру: "Здрасьте, мне за сороковник, у меня сильная близорукость, мне тяжелого не рекомендуют, у меня спина, у меня сердечная недостаточность..." И скажут мне идти в клуб старушек .
    А еще читаю я тему "Спортзал, фитнес...", блин такое впечатление, что там народ там только и делает, что других разглядывает, критикует и кости потом перемывает...

  18. #5878
    Аватар для Алина 16
    Реєстрація
    09 листопад 2009
    Дописів
    1 023

    Типово

    Цитата Допис від Valkay Переглянути допис
    Апельсинку лучше любить часов до 4-х, ну до 18, а потом ни-ни -чистая энергия! И от неё жрать охота.
    А грейпфрут можно?

  19. #5879
    Аватар для Valkay
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 834

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    получается 7 часов в неделю (еще по желанию на седьмой день есть тренировка стретчинг) и для очень желающих ))
    Афигеть! Вот это работоспособность!!! Я вообще дома не могу, а тут!!!!!! Постараюсь равняться на Вас!! Попробуд добавить к 3 часам в неделю, ещё часик!!
    Дочкины вещи и обувь
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=393378

  20. #5880
    Аватар для Valkay
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 834

    Типово

    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    А грейпфрут можно?
    По хорошему все фрукты до ужина, а так, как на душу ляжет. Если после грейпфрутика сможете не слопать быка, то почему бы и не побаловать себя..это же лучше конфетки или булочки Из фруктов на вечер самые безопасно-полезные именно грейпфрут и яблочко.
    Востаннє редагував Valkay: 27.01.2014 о 17:30
    Дочкины вещи и обувь
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=393378

Сторінка 294 з 487 ПершаПерша ... 194244284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304344394 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті