Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 124 з 321 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6413, показано з 2 461 по 2 480.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #2461
    Аватар для Frankoo
    Реєстрація
    24 січень 2014
    Дописів
    315

    Типово

    Цитата Допис від Kinder1983 Переглянути допис
    http://dp.vgorode.ua/news/208350

    Наша милиция нас бережет!!!!
    народная гвардия президента просто умора ... какой президент такая и гвардия ... а менты если их подерживают то просто такие же - гопота, хотя людям которые сталкивались с ними хоть раз и так знают ...

    вспомнился слушай, немного юморной, но юмор черный - в одном селе убили деда, он продал лошадь и видимо убили и за денег, но деньги не нашли, потому видимо и убили, так вот - взяли соседа, молодого парня который не раз уже сидел, пока везли его в сизо. надели на голову целофановый кулек и он соответственно во всем сознался - потом когда проводили уже во дворе где случилось сие убийство - "экспертизу" с куклой. ну мол и говорят ему показывай как было - дали ему топор вроде, он взял и зарубил куклу - криминалисты плюнули, ментов поругали и уехали, парня отпустили ... юмор в чем, он должен был просто показать- но он настолько ограниченный. что просто испортил манекен (который у них по ходу был один, почему криминалисты и психонули), ну а до удара топором тоже тупил и совсем все не так делал и показывал как написали менты ...

  2. #2462
    Аватар для Давит
    Реєстрація
    01 листопад 2013
    Звідки Ви
    Сичеслав
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від kupludom Переглянути допис
    Предлагаю позвонить на 102 и сказать, что на КК стреляют.
    Пусть пришлют титушек для патрулирования улиц.
    И те постреляют ещё больше((
    Цитата Допис від kupludom Переглянути допис
    Кстати, я не видел в первых рядах революционера Бориса Филатова.
    Кто-то его видел?
    Или он не в Днепре?
    А когдась Филатов в революционеры записався?
    Цитата Допис від kupludom Переглянути допис
    Вот такая она офицерская честь.
    Что Вы,это же запрещённое в МВД Украины понятие!!
    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    причем тут рембо,мне просто интересно ( сам просил руководство посылать меня на данные мероприятия )

    зы: для освежения памяти ваш Тягныбык в 90-х годах организовывал спецотряды в лесу и основные его лозунги были уничтожение москалей и евреев или забыли блин

    для освежения еще памяти в карпатских лесах особенно на ивано-франковщине они до сих пор существуют
    Бред.И евреев Тягнибок любит!
    Цитата Допис від вМинуc Переглянути допис
    Я не уверен, что это кому-то интересно, но тягнибок, кличко и яценюк со своей юлькой такие же мои, как и твои!
    И яныка можешь в этот квартет записать. На данный момент, лидеров я не вижу.
    А страна превратилась в сырьевой придаток. Катится по наклонной.
    Всё ерунда,но особенно интересно а сырьевой придаток кого мы?И какое сырьё имеется в виду?
    Цитата Допис від AlexCh Переглянути допис
    полное сращивание власти с бандитами. даже не так: власти надоело носить маску овечек, и они показали свое истинное лицо - тупого бандитского быдла из 90-ых
    Ахатиевская братва..
    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    А наших голыми руками не возьмешь. Наши подготовились-спортсменов наняли с резиновыми пулями. Ну и молодцы! А как от фашистской толпы западенцев спасаться, если Беркут бессилен?
    Скоро и проститушки обессилят))А где к слову фашистские западенцы?Вот мы днепропетровчане,я уроженец России,вчера попали на провокацию у ОГА,получается вы меня имели в виду?Тадысь в чём моя западентность и фашисткость?
    Цитата Допис від 06061966 Переглянути допис
    Это Вы не понимаете кого называют оппозицией и евроинтеграторами.
    Все ещё с начала 90х как члены ОПГ проходят.
    Пару фамилий по другим городам услышал - долго смеялся, про мучеников злочинной влады.
    Ринат,Юра Енакиевский,Гепа,Хам-эти клички криминалитета прошлого Вы имеете в виду?но вы партейкой подошиплись)))))))
    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Так пусть едут за город и там устраивают гладиаторские бои. Под это дело там можно палатки развернуть для торговли, билеты продавать, ставки принимать ))))
    Вот это тема!Респект!!
    Цитата Допис від kupludom Переглянути допис
    Интересно, а как менты собираются управлять титушками, если они победят?
    Дружинников из них сделают?
    Сольют?
    Наградят медалями?
    Эти ублюдки уже почуяли безнаказанность. Думаете они не пойдут убивать, грабить и насиловать?
    Если милиция с ними?
    Нее,это титушки потом будут управлять милицией....

  3. #2463

    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    НеProПетровск
    Дописів
    1 461

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    Выучены наслаждайся последними тиками часов своей жизни
    вырастил себе смену, внук нацистского полицая?
    Закон - верх обьективности! Справедливость и мораль крайне субьективна, тогда как Закон один для всех.

  4. #2464
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Ангелочек1 Переглянути допис
    Вчера была свидетелем того как из одной из военных частей Днепропетровска подъехал автобус и туда благополучно сели человек 20-25 переодетых в спортивную форму солдат...
    Кстати, такой вариант многое объясняет ...

  5. #2465

    Реєстрація
    27 січень 2014
    Дописів
    48

    Типово

    Цитата Допис від Frankoo Переглянути допис
    ну и что будет по вашему? по моему хуже не будет ...
    Ну да конечно не будет, только разрушатся все управленческие связи, все программы существующие будут заморожены(в том числе и по соц. выплатам), самую малость потратят на выборы(затраты на которые небыли предусмотрены в этом году) и т.д и т.п. Пожуем пока корочку с полки. Я далеко не за существующую верхушку власти, но выявлять свои предпочтения необходимо в конституционный способ(на выборах), а с ментами можно было бороться(при чем очень даже эффективно). НЕ ЛОМАЙ РАБОТАЮЩЕЕ(первое правило бизнеса)

  6. #2466
    Аватар для 789!
    Реєстрація
    07 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 658

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    может моя семья не такая...но для нас каждый день дорог.
    пропустил один день - лишились минимум 250 грн.
    возникает вопрос - на кого оставили свои семьи митингующие?
    ответ приходит сам собой - протестуют безработные и нанятые люди.
    возможно, еще молодежь, которая знает о войне только по компьютерным играм.
    Далеко не все живут на зарплату реализатора или интернет-тролля

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post25201328
    вуек побили. Они плачутся
    Скорее всего мошенники.

    ЗЫ. Вы это .... не переволнуйтесь, оно того не стоит.
    Здоровье дороже. У меня знакомого недавно, так же как вас прижало неожиданно.
    Оптимизаторы всех стран, объединяйтесь!

  7. #2467

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    2 288

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    я не писал что не было. я писал про видео которое вчера нытики тулили всем.
    первое видео в самом начале перед тем как несут пацана, как по мне так стреляли. может конечно не за то видео говорим?

    http://dp.vgorode.ua/news/208258-v-d...hrafyy-y-vydeo

  8. #2468
    Аватар для Васил
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Звідки Ви
    город Петра на Днепре
    Дописів
    3 150

    Типово

    Цитата Допис від Frankoo Переглянути допис
    ...ну а до удара топором тоже тупил и совсем все не так делал и показывал как написали менты ...
    какой хитрый и изворотливый бандюган!
    "Человек начинает гордиться своей национальностью,
    когда больше ему гордиться нечем" (с)

  9. #2469

    Реєстрація
    27 січень 2014
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post25201328
    вуек побили. Они плачутся
    Имеют же наглость еще и деньги клянчить. Понаехали.

  10. #2470

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post25201328
    вуек побили. Они плачутся
    отважные бандерагеройцы скулят трусливо и выпрашивают мелочь. символично
    видать не на забор или памятник напали

    хотя возможно что это просто лохотрон и бабло отмутят которые лошки всякие закинут

  11. #2471
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    Цитата Допис від Nazar Vanichkov Переглянути допис
    Друзі! Дуже терміново! Учора постраждали наші брати! До лікарень їх не повезли, бо там їх вже чекав Беркут! Потрібні гроші на ліки, лікарів що не струсять. Це наші герої!
    Хлопці не місцеві, йти нікуди. Потрібно допомогти! Ми - один народ!

    U279647118434
    Z673134396172
    E506658102941

    Збираймо кошти! Слава Україні!
    Вы эт чо, серьезно? Вы уверене что все щас полезут за кошельками что бы оплатить хлопцам и братам?
    И кто это - МЫ?
    вот такие то дела, малята....

  12. #2472

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Kinder1983 Переглянути допис
    первое видео в самом начале перед тем как несут пацана, как по мне так стреляли. может конечно не за то видео говорим?

    http://dp.vgorode.ua/news/208258-v-d...hrafyy-y-vydeo
    выше постилось. 1:30 время. как в это тело "стреляли". ногами

  13. #2473
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від Nazar Vanichkov Переглянути допис
    Друзі! Дуже терміново! Учора постраждали наші брати! До лікарень їх не повезли, бо там їх вже чекав Беркут! Потрібні гроші на ліки, лікарів що не струсять. Це наші герої!
    Хлопці не місцеві, йти нікуди. Потрібно допомогти! Ми - один народ!
    а о чем они думали, когда сюда ехали?

  14. #2474
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Nazar Vanichkov Переглянути допис
    Друзі! Дуже терміново! Учора постраждали наші брати! До лікарень їх не повезли, бо там їх вже чекав Беркут! Потрібні гроші на ліки, лікарів що не струсять. Це наші герої!
    Хлопці не місцеві, йти нікуди. Потрібно допомогти! Ми - один народ!

    U279647118434
    Z673134396172
    E506658102941

    Збираймо кошти! Слава Україні!
    А что делали " не місцеві" вчера в Днепре? Просто мимо проходили?
    Ну то такэ...

  15. #2475

    Реєстрація
    11 липень 2006
    Дописів
    50

    Типово

    Цитата Допис від Nazar Vanichkov Переглянути допис
    Друзі! Дуже терміново! Учора постраждали наші брати! До лікарень їх не повезли, бо там їх вже чекав Беркут! Потрібні гроші на ліки, лікарів що не струсять. Це наші герої!
    Хлопці не місцеві, йти нікуди. Потрібно допомогти! Ми - один народ!

    U279647118434
    Z673134396172
    E506658102941

    Збираймо кошти! Слава Україні!
    Ижжай домой в Карпаты, попрошайка, пока по щам не отхватил...

  16. #2476
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Nazar Vanichkov Переглянути допис
    Це наші герої!
    Хлопці не місцеві, йти нікуди. Потрібно допомогти! Ми - один народ!
    А какого хрена они тут делали, если им идти некуда ?
    Ваши герои - отвезите их по домам и там лечите.

  17. #2477
    Аватар для иннесса
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    621

    Типово

    http://www.youtube.com/watch?v=TZwiv245A0U про взлеты и падения

  18. #2478
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  cYpJVuCk9FE.jpg
Переглядів: 246
Розмір:  29,7 КБ
ID:	1373636

    минутка юмора.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  19. #2479
    Аватар для Lady Starlight
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    1 339

    Типово

    Цитата Допис від Benedictus Переглянути допис
    граждане, нет в нашей стране ни "титушек", ни "майдаунов". это терминология гражданской войны. есть "граждане, поддерживающие действующую власть, мир и порядок в стране" и "граждане, сторонники оппозиции и смены власти революционным путем".
    и те и другие в каком-то смысле правы так как думают о себе, об Украине, о будущем своих семей однако видят это по-разному. не накаляйте конфликт, дабы не быть судимыми Богом. все революции заканчиваются гражданскими войнами, кровопролитием, разрухой. уважайте хотя бы право несогласных с вами иметь свое мнение.
    как все-таки от точности формулировок зависит смысл сказанного
    например, если вместо слов "мир и порядок" (которые совсем не продолжают логический ряд "действующая власть") поставить "воровство и коррупцию" - то получится так: "граждане, которые поддерживают действующую власть, воровство и коррупцию" - и тогда вам, Сергей, уже не так сильно захочется быть причисленным к этому клану, правда ведь?

  20. #2480

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    А что делали " не місцеві" вчера в Днепре? Просто мимо проходили?
    они "гуляли"
    или как автомайдаун которого клепать начали "я домой еду"

Сторінка 124 з 321 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті