народная гвардия президента просто умора ... какой президент такая и гвардия ... а менты если их подерживают то просто такие же - гопота, хотя людям которые сталкивались с ними хоть раз и так знают ...
вспомнился слушай, немного юморной, но юмор черный - в одном селе убили деда, он продал лошадь и видимо убили и за денег, но деньги не нашли, потому видимо и убили, так вот - взяли соседа, молодого парня который не раз уже сидел, пока везли его в сизо. надели на голову целофановый кулек и он соответственно во всем сознался - потом когда проводили уже во дворе где случилось сие убийство - "экспертизу" с куклой. ну мол и говорят ему показывай как было - дали ему топор вроде, он взял и зарубил куклу - криминалисты плюнули, ментов поругали и уехали, парня отпустили ... юмор в чем, он должен был просто показать- но он настолько ограниченный. что просто испортил манекен (который у них по ходу был один, почему криминалисты и психонули), ну а до удара топором тоже тупил и совсем все не так делал и показывал как написали менты ...





Bookmarks