| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
таки да....лучше и не скажешь...
Вы мне тут воду не лейте, вы согласны ,что государство должно работать на снижение уровня безработицы, путям развития экономики или нет? Или как обычно, нам никто ничего не должен..берите лопату в руки и идите расчищайте снег.логика в экономике и управлении государством не тот способ который должен использоваться
есть определенные нормы и законы
да не цепляемся мы за власть, мне так же противен Янык как и вам, эта власть и ментов достала тоже, или вы думаете покращення не коснулось МВД? 1. сокращение штата 2. увеличение пенсионного возраста 3. принятие нового уголовного кодекса, по которому работать вообще не возможно
мы против власти, но не понимаем ваших призывов
к чему вы призываете? захватывать, громить, убивать
да какой здравомыслящий человек с вами согласится? а тем более работник милиции?
Вы несете чушь. Работать по Вашему=цепляться за власть. Не раскурочивать города= цепляться за власть.
Простите, а Вас Майдан сейчас кормит, поет, одевает? Или успеваеете и на майдане и у станка постоять. Или Вы до такой степени идейная, что готовы и поголодать среди разрухи во имя эфемерной "лучшей жизни, которую Майдан подарит"?
Востаннє редагував му-рррр: 27.01.2014 о 12:36
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks