Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 107 з 321 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6413, показано з 2 121 по 2 140.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #2121
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    И все боятся попасться беркуту не из-за тюрьмы а из-за того что неизвестно что там с ними будут делать.
    Странно, сколько живу - у меня таких иррациональных страхов, как у вас, не было. Образ жизни менять не пробовали?
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  2. #2122
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Ich_Will Переглянути допис
    Лена, просто некторым людям это не объяснить, либо человек понимает либо нет. Либо он понимает,когда с ним это случилось.
    Это как женщина,которая вышла замуж за садиста и только когда он ее начал забивать до смерти до нее начало доходить, что наверно, то, что-то не так, то,что он при ней душил кошек и резал себе руки, скорей всего было предпосылкой.
    Вот так и тут, все за ментов, пока с ними не встретились, ну и те, кто их родсвенники, которые,просто оправдывают поступки своих ,причем любые поступки.
    Критическое мышление либо есть либо его нет.
    таки да....лучше и не скажешь...

    логика в экономике и управлении государством не тот способ который должен использоваться
    есть определенные нормы и законы
    Вы мне тут воду не лейте, вы согласны ,что государство должно работать на снижение уровня безработицы, путям развития экономики или нет? Или как обычно, нам никто ничего не должен..берите лопату в руки и идите расчищайте снег.

  3. #2123
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від Элен Переглянути допис
    Если ы Майдан был нормальным - с адекватными лидерами, с программой, с четким планом -его бы поддерживали многие - то что имеем сейчас это бардак, ведущий к развалу страны
    точно подмечено! Сейчас вообще непонятно кто-чего хочет, требования абсурдные просто. По новостям ай-си-ти-ви озвучили одно из требований - амнистировать абсолютно всех задержанных Причем мгновенно Иначе они их "отобьют" сами И чо? Это разве нормально?
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  4. #2124
    Аватар для Ангелочек1
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    г. Харьков - г.Днепропетровск
    Дописів
    1 213

    Типово

    Цитата Допис від evil_father Переглянути допис
    а матери когда трахались без презервативов думали своей башкой, кто будет кормить, обувать, одевать ихних детей??
    а потом еще, садик, школа и и нститут
    хотя с такими раскладами думаю дальше садика эти 5-ро не пойдут
    ну вот очередной вопрос к нашим ценам. а накупишся презервативов средняя цена которых 20 грн. Или лучше вообще секесом не заниматься.
    Хочу чтобы у всех все было хорошо

  5. #2125
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Ясмин Переглянути допис
    так тебя то почему ж эта власть не устраивает, ты ж вроде обеспеченная, не раз писала, что у тебя серьезная материальная основа..чего ж ты рыпаешься
    боюсь тебе этого не понять.

  6. #2126
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    То есть если ты на даче занимаясь хоз. роботами случайно повредил руку/ногу и пришел в больничку тебе капец? Прикольная ситуёвина
    да, скажут что ты кого то закопал ))))))

  7. #2127
    Аватар для друг Медведа
    Реєстрація
    27 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 345

    Типово

    Цитата Допис від evil_father Переглянути допис
    логика в экономике и управлении государством не тот способ который должен использоваться
    есть определенные нормы и законы
    Господи ж ты боже мой!!!!!!!!!!!!! Т.е. если примут закон о всеобщем богатстве - его выполнят и все станут богатыми?

  8. #2128
    Аватар для Барвинский
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Из города на трёх холмах
    Дописів
    4 558

    Типово

    Цитата Допис від evil_father Переглянути допис
    логика в экономике и управлении государством не тот способ который должен использоваться
    есть определенные нормы и законы
    скоро слово ТИТУШКИ будет трендом, таким как угги, ифон, инстаграмм и прочая хрень
    ну, чувак увековечил себя в истории чё там)))


  9. #2129
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від Ангелочек1 Переглянути допис
    Или лучше вообще секесом не заниматься.
    отличная идея, жаль, родителям майданавтов она в "голову" не пришла

    а накупишся презервативов средняя цена которых 20 грн
    ну кто ж виноват, шо майданисты всю свою резину пожгли.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  10. #2130
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    да то понятно, я уже писала, что за власть упорно цепляются те ,кому она выгодна. Кто винтик в сложных схемах распила, их родственники, обслуга власть имущих, порождения коррупции, которым выгодно брать взятки на своем рабочем месте, ну и сестры-жены силовиков, которых прикармливает изо всех сил власть.

    В их понимании все те, кто на майдане - лодыри и не хотят работать. Они хотят..только уровень безработицы у нас зашкаливает, заводы стоят...
    Да при чем тут цепляются за власть? Я против того что сейчас происходит, потому что во всем этом тупо нет никакой цели. Бунтуют ради бунта.

  11. #2131

    Реєстрація
    31 травень 2013
    Дописів
    621

    Типово

    Цитата Допис від Ясмин Переглянути допис
    так тебя то почему ж эта власть не устраивает, ты ж вроде обеспеченная, не раз писала, что у тебя серьезная материальная основа..чего ж ты рыпаешься
    Хочется еще больше! И на халяву!

  12. #2132

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від -=NV=- Переглянути допис
    больницы из ода обязывают передавать данные на поступивших с травмами.
    стандартная практика при ножевых огнестрелах и все такое.
    всегда так было.

  13. #2133
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від Ангелочек1 Переглянути допис
    ну вот очередной вопрос к нашим ценам. а накупишся презервативов средняя цена которых 20 грн. Или лучше вообще секесом не заниматься.

    как было в одном фильме
    "я тоже люблю курить, но иногда вынимаю сигару изо рта"

  14. #2134
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    да то понятно, я уже писала, что за власть упорно цепляются те ,кому она выгодна. Кто винтик в сложных схемах распила, их родственники, обслуга власть имущих, порождения коррупции, которым выгодно брать взятки на своем рабочем месте, ну и сестры-жены силовиков, которых прикармливает изо всех сил власть.

    В их понимании все те, кто на майдане - лодыри и не хотят работать. Они хотят..только уровень безработицы у нас зашкаливает, заводы стоят...
    да не цепляемся мы за власть, мне так же противен Янык как и вам, эта власть и ментов достала тоже, или вы думаете покращення не коснулось МВД? 1. сокращение штата 2. увеличение пенсионного возраста 3. принятие нового уголовного кодекса, по которому работать вообще не возможно
    мы против власти, но не понимаем ваших призывов
    к чему вы призываете? захватывать, громить, убивать
    да какой здравомыслящий человек с вами согласится? а тем более работник милиции?

  15. #2135
    Аватар для Ангелочек1
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    г. Харьков - г.Днепропетровск
    Дописів
    1 213

    Типово

    Цитата Допис від Ich_Will Переглянути допис
    Уважаемая, развал страны начался задолго до майдана, посмотрите на курс бакса.
    А то, что на майдане нет четких лидеров как раз и доказывает его искренность,то, что там разные люди совершенно, есть те, кто за опозицию,а есть те,кто против власти потому,что просто надоело.
    А есть тут, терпилы, которые,только языком треплятся.
    Как по мне, если вы такие защитнки,то почему бы вам не пойти и не помогать милиции,А не трепатся на форуме? Это как раз и отличает восток от запада, тут сидят одни балаболы и рассказывают ,что верно,а что нет. А там идут и делают то, во ,что верят.
    На западе работы нет...И зимой огородов нет ...
    Хочу чтобы у всех все было хорошо

  16. #2136
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від друг Медведа Переглянути допис
    Господи ж ты боже мой!!!!!!!!!!!!! Т.е. если примут закон о всеобщем богатстве - его выполнят и все станут богатыми?
    вы не так все поняли

  17. #2137
    Аватар для Барвинский
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Из города на трёх холмах
    Дописів
    4 558

    Типово

    Цитата Допис від Ich_Will Переглянути допис
    Уважаемая, развал страны начался задолго до майдана, посмотрите на курс бакса.
    А то, что на майдане нет четких лидеров как раз и доказывает его искренность,то, что там разные люди совершенно, есть те, кто за опозицию,а есть те,кто против власти потому,что просто надоело.
    А есть тут, терпилы, которые,только языком треплятся.
    Как по мне, если вы такие защитнки,то почему бы вам не пойти и не помогать милиции,А не трепатся на форуме? Это как раз и отличает восток от запада, тут сидят одни балаболы и рассказывают ,что верно,а что нет. А там идут и делают то, во ,что верят.
    Там делать больше нечего - работы нет, а у нас все работают, и некогда страдать фигнёй


  18. #2138
    Аватар для му-рррр
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    да то понятно, я уже писала, что за власть упорно цепляются те ,кому она выгодна. Кто винтик в сложных схемах распила, их родственники, обслуга власть имущих, порождения коррупции, которым выгодно брать взятки на своем рабочем месте, ну и сестры-жены силовиков, которых прикармливает изо всех сил власть.

    В их понимании все те, кто на майдане - лодыри и не хотят работать. Они хотят..только уровень безработицы у нас зашкаливает, заводы стоят...
    Вы несете чушь. Работать по Вашему=цепляться за власть. Не раскурочивать города= цепляться за власть.
    Простите, а Вас Майдан сейчас кормит, поет, одевает? Или успеваеете и на майдане и у станка постоять. Или Вы до такой степени идейная, что готовы и поголодать среди разрухи во имя эфемерной "лучшей жизни, которую Майдан подарит"?
    Востаннє редагував му-рррр: 27.01.2014 о 12:36

  19. #2139
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    То есть если ты на даче занимаясь хоз. роботами случайно повредил руку/ногу и пришел в больничку тебе капец? Прикольная ситуёвина
    дальнейшие действия с информацией и людьми мне не известны. маразм доходит до того, что личные данные требуют даже на людей, привезенных скорой из дома.
    у каждого свое imho

  20. #2140

    Реєстрація
    31 травень 2013
    Дописів
    621

    Типово

    Цитата Допис від Ангелочек1 Переглянути допис
    На западе работы нет...И зимой огородов нет ...
    А западенцы всегда были дотационным регионом! И при совке тоже!

Сторінка 107 з 321 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті