Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 42 з 279 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5576, показано з 821 по 840.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #821
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Какая разница кто?
    Вас не зря раздражает этот вопрос))))
    Вы только представте: вдруг у памятника Ленину начинает появлятся большое количество цветов в букетах , в гирляндах и т.п.(это сделать не трудно, да и не дорого , причем ничем практически не рискуя, возложение цветов даже революция запретить не в состоянии)? Какой это будет резонанс? А в международных глазах?
    Ну кто вам мешает нести цветы, прям трагедия какая - хочу отнести цветы, а памятник подскальзнулся и упал)))
    Наоборот несите на руины для пущего резонанса))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #822
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    с такими успехами, скоро и до провинций доберется
    треба поводитися обережно і далеко від дому не від'їзджати.


  3. #823
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Какая разница кто?
    Вас не зря раздражает этот вопрос))))
    Вы только представте: вдруг у памятника Ленину начинает появлятся большое количество цветов в букетах , в гирляндах и т.п.(это сделать не трудно, да и не дорого , причем ничем практически не рискуя, возложение цветов даже революция запретить не в состоянии)? Какой это будет резонанс? А в международных глазах?
    это будет смешно, создайте резонанс в Днепре, посмотрим на него)
    никто же не мешает) или больше памятников не осталось)

  4. #824
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Ну как я смотрю у вас большая часть вроде не против, значит скоро доберется )
    У нас???? Да я в улете, от открытых пропогандистких подстегиваний возле компа тем, кто в реале может ТУДА пойти! Не слишком ли велика цена за материальное благополучие? Цена жизней молодых людей! Я не понимаю, честно. У меня и сейчас парень перед глазами, который вчера ранение в шею получил Если бы я хоть один пост со словами - вставйте, за родину! За Сталина! - написала, я бы наверное жить с этим не смогла
    Востаннє редагував New Jersey: 27.01.2014 о 12:22

  5. #825
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    если он фунт, значит за ним кто то стоит кто не фунт а реально управляет областью. ну уберут Колесникова и что дальше??? Денисенко его место занять планирует???))))
    Не понимаю к чему вопрос?
    Я не в курсе про Денисенко.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #826

    Реєстрація
    27 січень 2014
    Дописів
    141

    Типово

    чтобы формировать СВОЕ мнение мы ходим на митинги, слушаем, общаемся с людьми на площади, смотрим СВОИМИ глазами как ведет себя милиция! Ходим на работу и исполняем свои функциональные обязанности не благодаря кому-то, а вопреки всему

  7. #827
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від man-3d Переглянути допис
    Зоновские авторитеты постановили считать майдаунцев политическими. Что бы это значило? Ответ очевиден. Некто очень влиятельные и далеко не бедные сделали выгодное предложение авторитетам. Авторитеты далеко не идиоты и на всякую туфту не поведутся. И первым попавшимся не станут верить. Это по уровню дог. сторон. А вот что могли пообещать бандитам? Так чтоб они купились, да еще и дали добро на участие в рэволюции рядовых членов? Скорее всего после падения законной власти бандитам пообещали амнистию. Массовую. И скорее всего это обещание будет выполнено. Привет из 53. Те кто как мантру повторяют, что все что угодно, только не рЭжЫм Януковича рискуют получить такое бандитско-олигархическое образование в сравнении с которым Янукович и Ко. окажутся просто ангелами. Интересен сам факт соглашения. Это означает, что нациков реально мало что-бы совершить переворот. Поэтому и подключают бандитский ресурс. А они уже засветились в погромах. Так по ком звонит колокол?
    Сподіваюсь сканкопію угоди маєте?
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  8. #828
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    всем революционерам советую ознакомится, пока не поздно, дабы потом не задавали вопрос "за что меня бьют???" http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/1550-14

    МЗС уже официально предупреждает о введенни ЧП завтра

  9. #829

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Не понимаю к чему вопрос?
    Я не в курсе про Денисенко.
    он жеш дал Колесникову 72 часа на отставку)
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  10. #830
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від man-3d Переглянути допис
    Зоновские авторитеты постановили считать майдаунцев политическими. Что бы это значило? Ответ очевиден. Некто очень влиятельные и далеко не бедные сделали выгодное предложение авторитетам. Авторитеты далеко не идиоты и на всякую туфту не поведутся. И первым попавшимся не станут верить. Это по уровню дог. сторон. А вот что могли пообещать бандитам? Так чтоб они купились, да еще и дали добро на участие в рэволюции рядовых членов? Скорее всего после падения законной власти бандитам пообещали амнистию. Массовую. И скорее всего это обещание будет выполнено. Привет из 53. Те кто как мантру повторяют, что все что угодно, только не рЭжЫм Януковича рискуют получить такое бандитско-олигархическое образование в сравнении с которым Янукович и Ко. окажутся просто ангелами. Интересен сам факт соглашения. Это означает, что нациков реально мало что-бы совершить переворот. Поэтому и подключают бандитский ресурс. А они уже засветились в погромах. Так по ком звонит колокол?
    Это Вы тут вчера кричали что ДнепроГэс немцы подорвали?)))

  11. #831
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. в офисе ползучая революция потихоньку удается .... все как в анекдоте о пилоте, штурмане и стюардессе на необитаемом осторове ... сначала закрыли курилку, потом, увидев, что так еще хужей, - открыли курилку (но пепельницу не поставили) ... будем тихохонько майданить дальше .....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #832

    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    469

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    правильно-правильно. как только у человека появляется свое мнение - опа и чернобыль!
    Чернобылем (или опой, как Вам угодно) может быть остановка или взрыв той же котельни, которая возможно обслуживает Ваш же дом. То ли дядя Вася на митинг ушел, то ли решили следующей после минюста должна быть котельная. Ведь это так просто показать, что власть не может обеспечить безопасность страны. И тогда уже не будет важно, охранял ли раньше эту котельную беркут, много ли в городе таких себе мини-чернобылей.
    Чернобылем может стать смерть близкого человека, которого случайно зацепило жерновами "революции". Просто потому, что оказался не в том месте и не в то время. Сложилось так, "за хлебушком вышел".
    Вот тогда мы и задумаемся.

  13. #833

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від tasha2014 Переглянути допис
    чтобы формировать СВОЕ мнение мы ходим на митинги, слушаем, общаемся с людьми на площади, смотрим СВОИМИ глазами как ведет себя милиция! Ходим на работу и исполняем свои функциональные обязанности не благодаря кому-то, а вопреки всему
    Ой! Я б тебе сейчас ответила. Да пожалею тебя на сей раз. Зарегистрированное ты наше! Уж слишком ты жалкое!)))))))

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    БУГАГА!!!!)))))
    И ещё немного музыки:

    Про него начали слагать песни!))))))))))))))))))

  14. #834

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Какая разница кто?
    Вас не зря раздражает этот вопрос))))
    Вы только представте: вдруг у памятника Ленину начинает появлятся большое количество цветов в букетах , в гирляндах и т.п.(это сделать не трудно, да и не дорого , причем ничем практически не рискуя, возложение цветов даже революция запретить не в состоянии)? Какой это будет резонанс? А в международных глазах?
    А в чем заключается резонанс и кого могут смутить цветы возле памятника ленину?
    Не против КП народ митингует, Ленин абсолютно безразличен.

  15. #835
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    "Любые действия по введению чрезвычайного положения, репрессии против протестующих, принятие законов, направленных против бизнеса, поддерживающего Майдан, будут только усугублять кризис. Власть не должна пытаться подавить протест. Ее обязанность - устранить причины, его породившие: системную коррупцию, злоупотребления в силовых структурах, бездарность в управлении экономикой со стороны нынешнего правительства, непоследовательность внешнеполитического курса", - сказано в заявлении Тигипко.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #836
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    треба поводитися обережно і далеко від дому не від'їзджати.
    У меня с этим проблема. Мой тыл с прожектороами и видеокамерами в нескольких часах езды

  17. #837

    Реєстрація
    27 січень 2014
    Дописів
    141

    Типово

    По інформації, яку нам надіслали, зараз в Кабінеті Міністрів проходить термінове закрите засіданні, керівництво МВС докладає ситуацію в Україні, також на КабМіні розглядається питання надання рекомендацій парламенту по запровадженню надзвичайного стану

    твиттер евромайдана

  18. #838
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Глава МЗС Франції: Час робити конкретні кроки

    http://espreso.tv/new/2014/01/27/hlava_mzs_franciyi_chas_robyty_konkretni_kroky


  19. #839
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    А в чем заключается резонанс и кого могут смутить цветы возле памятника ленину?
    Не против КП народ митингует, Ленин абсолютно безразличен.
    Причем здесь КП?

    Методы борьбы Ленинские. Народные советы, народные рады, захват зданий и пр. и пр.

  20. #840

    Реєстрація
    13 січень 2012
    Дописів
    301

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    "Любые действия по введению чрезвычайного положения, репрессии против протестующих, принятие законов, направленных против бизнеса, поддерживающего Майдан, будут только усугублять кризис. Власть не должна пытаться подавить протест. Ее обязанность - устранить причины, его породившие: системную коррупцию, злоупотребления в силовых структурах, бездарность в управлении экономикой со стороны нынешнего правительства, непоследовательность внешнеполитического курса", - сказано в заявлении Тигипко.
    Гибко! ))

Сторінка 42 з 279 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті