Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 279 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5576, показано з 801 по 820.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #801
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Iсторія виникнення «Правого сектору» (УКРАЇНА) http://pastebin.com/GKuVLiXf
    И как это оценить? Я не про текст. Про способ подачи.

  2. #802

    Типово

    Цитата Допис від Агент Пи Переглянути допис
    Это и есть основная претензия.
    неубедительно.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  3. #803
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    там вон на 056.ua задали кстати очень резонный вопрос. у кого какие претензии лично к Колесникову? ну кроме того что он в ПР?
    Какие могут быть претензии к человеку, который фактически фунт.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #804

    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    149

    Типово

    Зоновские авторитеты постановили считать майдаунцев политическими. Что бы это значило? Ответ очевиден. Некто очень влиятельные и далеко не бедные сделали выгодное предложение авторитетам. Авторитеты далеко не идиоты и на всякую туфту не поведутся. И первым попавшимся не станут верить. Это по уровню дог. сторон. А вот что могли пообещать бандитам? Так чтоб они купились, да еще и дали добро на участие в рэволюции рядовых членов? Скорее всего после падения законной власти бандитам пообещали амнистию. Массовую. И скорее всего это обещание будет выполнено. Привет из 53. Те кто как мантру повторяют, что все что угодно, только не рЭжЫм Януковича рискуют получить такое бандитско-олигархическое образование в сравнении с которым Янукович и Ко. окажутся просто ангелами. Интересен сам факт соглашения. Это означает, что нациков реально мало что-бы совершить переворот. Поэтому и подключают бандитский ресурс. А они уже засветились в погромах. Так по ком звонит колокол?

  5. #805
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    ПР просить Пшонку припинити "антиконституційну" діяльність Народних Рад

    http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/27/7011448/
    Просить-то можно. Вопрос в том, кто и как это решение будет выполнять на местах.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  6. #806

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Какие могут быть претензии к человеку, который фактически фунт.
    так а смысл в его отставке?
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  7. #807
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    ПР просить Пшонку припинити "антиконституційну" діяльність Народних Рад

    http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/27/7011448/
    Я удивлен чего до сих пор не взяли ГПУ
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #808

    Реєстрація
    22 серпень 2010
    Звідки Ви
    4 уртона к югу от даландзадагада
    Дописів
    9 907

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    видели там смайлы? мп советует креститься при галлюцинациях.
    смайлов нет , шутка есть . черные буковки сверху картинки .

  9. #809

    Реєстрація
    09 жовтень 2012
    Дописів
    491

    Типово

    )))))))))))))))



  10. #810

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    видели там смайлы? мп советует креститься при галлюцинациях.
    значит тоже не смешно? и это правильно.

  11. #811

    Реєстрація
    27 січень 2014
    Дописів
    141

    Типово

    Интересно где сейчас стражи порядка?
    http://odnoklassniki.ru/video/62351485646268-1

  12. #812
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    так а смысл в его отставке?
    Так а какой смысл в его работе если он фунт?
    Дима никому не нужен
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #813
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Остришь, ню ню, я чуть позже поржу
    Должна же быть у Мордора хотя бы надежда на посмеяться, нельзя людей лишать её.

  14. #814
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Кто к нему цветы понес бы?) не смешите)
    Смысл в том, что бы ударить по больному месту власти, а место оказалось не такое уж и болючее, даже комми не возмущались, собственный кресла оказались важнее, селяви.
    Какая разница кто?
    Вас не зря раздражает этот вопрос))))
    Вы только представте: вдруг у памятника Ленину начинает появлятся большое количество цветов в букетах , в гирляндах и т.п.(это сделать не трудно, да и не дорого , причем ничем практически не рискуя, возложение цветов даже революция запретить не в состоянии)? Какой это будет резонанс? А в международных глазах?

  15. #815

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Так а какой смысл в его работе если он фунт?
    Дима никому не нужен
    если он фунт, значит за ним кто то стоит кто не фунт а реально управляет областью. ну уберут Колесникова и что дальше??? Денисенко его место занять планирует???))))
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  16. #816
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від man-3d Переглянути допис
    Зоновские авторитеты постановили считать майдаунцев политическими. Что бы это значило? Ответ очевиден. Некто очень влиятельные и далеко не бедные сделали выгодное предложение авторитетам. Авторитеты далеко не идиоты и на всякую туфту не поведутся. И первым попавшимся не станут верить. Это по уровню дог. сторон. А вот что могли пообещать бандитам? Так чтоб они купились, да еще и дали добро на участие в рэволюции рядовых членов? Скорее всего после падения законной власти бандитам пообещали амнистию. Массовую. И скорее всего это обещание будет выполнено. Привет из 53. Те кто как мантру повторяют, что все что угодно, только не рЭжЫм Януковича рискуют получить такое бандитско-олигархическое образование в сравнении с которым Янукович и Ко. окажутся просто ангелами. Интересен сам факт соглашения. Это означает, что нациков реально мало что-бы совершить переворот. Поэтому и подключают бандитский ресурс. А они уже засветились в погромах. Так по ком звонит колокол?
    Откуда страшили то такие?
    Хоть бы ссылку на ресурс дали))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #817
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Я удивлен чего до сих пор не взяли ГПУ
    ГПУ не в правительственном квартале, придется тогда м.Кловская перекрывать и Леси Украинка, далеко)

  18. #818

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    Для снятия перегруза музыкальная пауза:

    И ещё:

    Про него начали слагать песни!))))))))))))))))))
    Востаннє редагував PRIELBRUSIE: 27.01.2014 о 18:51

  19. #819

    Реєстрація
    13 січень 2012
    Дописів
    301

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    если он фунт, значит за ним кто то стоит кто не фунт а реально управляет областью.
    бинго

  20. #820

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    Для снятия перегруза музыкальная пауза:


    БУГАГА!!!!)))))

Сторінка 41 з 279 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті