Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 293 з 487 ПершаПерша ... 193243283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303343393 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9723, показано з 5 841 по 5 860.

Тема: Марафон похудения. Запись на майский марафон!

  1. #5841
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Левобережная, а спорт немного есть или нет? Если да, то как-бы логично предположить, что мышцы. Потому что если объём тот же, а вес больше, то это явно не жир, он бы объём сразу дал лишний.

  2. #5842
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    В понедельник я взвешиваюсь и меряюсь для себя
    Сегодня только расстройство - набрала вес - объемы на месте.
    Вообщем продолжаю быть уверенной , что ПП ( здоровое правильное питание - без маниакального подсчета калорий итп заморочек) - таки не для похудения. Или надо всё тщательно считать и четко ограничивать - а это уже та же диета, только еще сложнее, чем моя любимая моно.

    Сегодня еще поем овсянку, курицу и омлет - так как уже приготовлено. А завтра пора на десятидневку или лепестки. А то так на ПП до весны 100 кг буду))
    А может дело в объеме порций? Может быть, стоит пересмотреть именно этот момент и уменьшить порции?

  3. #5843
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Акуна матата Переглянути допис
    И все равно фотошоп. Куда волосатость делась? А?))
    Ну здрааасьте )))) я сама мужу грудь эпилирую воском, знаю, куда девается ))))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  4. #5844
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Левобережная, а спорт немного есть или нет? Если да, то как-бы логично предположить, что мышцы. Потому что если объём тот же, а вес больше, то это явно не жир, он бы объём сразу дал лишний.
    А мне кажется, что это из-за того, что когда ты ограничиваешь себя диетой бывает перебор и организм экономит, потому и не срабатывает ПП, у меня такое тоже бывает, надо разогнать обмен веществ тогда ПП будет помогать. Просто ж невозможно жить всю жизнь по диете, рано или поздно все равно начинаешь кушать и снова поправишься.

  5. #5845
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Девочки, покритикуйте мой рацион:



    Утром сразу после треньки съелаю белок куриного яйца (закрыть окно), через 30 мин - овсяную кашу с медом.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  6. #5846
    Аватар для Рула
    Реєстрація
    06 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 837

    Типово

    Всем Бодрого утра! Я опять с очередным вопросиком (ну не спец я в деле похудения, что ж). По поводу выпиваемой 2,5 л. воды: можно ли пить не холодную воду, а немного согревать в чайнике или уже кипяченую? Влияет ли кипячение/подогрев на качество воды?
    А то у нас офис не отапливается, у меня в кабинете пар изо рта идет, как представлю еще холодную воду (привозная, ну очень холодная) литрами - жить не хочется.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (c)

  7. #5847
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Рула Переглянути допис
    Всем Бодрого утра! Я опять с очередным вопросиком (ну не спец я в деле похудения, что ж). По поводу выпиваемой 2,5 л. воды: можно ли пить не холодную воду, а немного согревать в чайнике или уже кипяченую? Влияет ли кипячение/подогрев на качество воды?
    А то у нас офис не отапливается, у меня в кабинете пар изо рта идет, как представлю еще холодную воду (привозная, ну очень холодная) литрами - жить не хочется.
    чисто кипяченную я бы не пила (типа, мертвая вода, к тому не невкусная), но подогревать - почему бы и нет. Где-то читала, что вообще рекомендуют пить воду комнатной тепрературы (если в комнате не ледник, конечно)))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  8. #5848
    Аватар для Акуна матата
    Реєстрація
    01 листопад 2009
    Дописів
    295

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    А мне кажется, что это из-за того, что когда ты ограничиваешь себя диетой бывает перебор и организм экономит, потому и не срабатывает ПП, у меня такое тоже бывает, надо разогнать обмен веществ тогда ПП будет помогать. Просто ж невозможно жить всю жизнь по диете, рано или поздно все равно начинаешь кушать и снова поправишься.
    Вот именно! Я еще могу выдержать диету, ну где-то внутренний голос говорит, что когда-то это закончится и можно будет нормально поесть
    Но поддерживать результат...
    Правда или заблуждение, что во время диеты организм привыкает жить в экстремальных условиях и потом, когда возвращается к обычному питанию начинает еще больше запасать на случай такого стресса(голода)???

  9. #5849
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Девочки, покритикуйте мой рацион:

    Утром сразу после треньки съелаю белок куриного яйца (закрыть окно), через 30 мин - овсяную кашу с медом.
    чай, кофе..?

    Цитата Допис від Рула Переглянути допис
    Всем Бодрого утра! Я опять с очередным вопросиком (ну не спец я в деле похудения, что ж). По поводу выпиваемой 2,5 л. воды: можно ли пить не холодную воду, а немного согревать в чайнике или уже кипяченую? Влияет ли кипячение/подогрев на качество воды?
    А то у нас офис не отапливается, у меня в кабинете пар изо рта идет, как представлю еще холодную воду (привозная, ну очень холодная) литрами - жить не хочется.
    я всегда воду грею)) когда выхожу из дому надолго (не на работу) -беру бутылку горячей воды (не 1,5 л конечно же) -укутываю ее в маленькое полотенечко - на таком морозе она не сразу остывает- а становится как раз приемлемой для питья))
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  10. #5850
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    чай, кофе..?
    ну, чай-кофе-воду я в рацион не заносила))

    Меня боольше интересует сочетаемость продуктом. Немного смущает, что после утренних белков я почти сразу кашу ем. Но вычитала, что в один прием пищи лучше употреблять один белок, т.е. яйцо и творог лучше разбросать.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  11. #5851
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  12. #5852
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Акуна матата Переглянути допис
    Вот именно! Я еще могу выдержать диету, ну где-то внутренний голос говорит, что когда-то это закончится и можно будет нормально поесть
    Но поддерживать результат...
    Правда или заблуждение, что во время диеты организм привыкает жить в экстремальных условиях и потом, когда возвращается к обычному питанию начинает еще больше запасать на случай такого стресса(голода)???
    правда.И с каждой последующей диетой расставаться с весом будет все труднее и труднее. Потому в сотый раз повторю избитую фразу, но может кто-то услышит: нужно не сидеть на диете, а менять пищевые привычки, отношение к еде и образ жизни. На своей жо.. убедилась, что просто диеты это - фигня.

  13. #5853
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Мируськин Переглянути допис
    А может дело в объеме порций? Может быть, стоит пересмотреть именно этот момент и уменьшить порции?
    овсянка для меня - это не вкусно и большой порции быть не может по сути - сегодня выкинула еще половину
    кукурузную кашу еще ела - там пакетик на порцию - не думаю, что прям для моего веса огромный вес
    омлет - 3 белка - один желток
    курица... ну обычно на моно курицу трамбуешь сколько влезет и обязательно отвес

    а еще апельсинку вечером любить стала

  14. #5854
    Аватар для Акуна матата
    Реєстрація
    01 листопад 2009
    Дописів
    295

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    правда.И с каждой последующей диетой расставаться с весом будет все труднее и труднее. Потому в сотый раз повторю избитую фразу, но может кто-то услышит: нужно не сидеть на диете, а менять пищевые привычки, отношение к еде и образ жизни. На своей жо.. убедилась, что просто диеты это - фигня.
    Это тяжко, особенно, когда для семьи готовишь нормальную еду, и своих девочек стройных стараюсь накормить ...

  15. #5855
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    В понедельник я взвешиваюсь и меряюсь для себя
    Сегодня только расстройство - набрала вес - объемы на месте.
    Вообщем продолжаю быть уверенной , что ПП ( здоровое правильное питание - без маниакального подсчета калорий итп заморочек) - таки не для похудения. Или надо всё тщательно считать и четко ограничивать - а это уже та же диета, только еще сложнее, чем моя любимая моно.

    Сегодня еще поем овсянку, курицу и омлет - так как уже приготовлено. А завтра пора на десятидневку или лепестки. А то так на ПП до весны 100 кг буду))

    Может дело еще в количестве съеденного? Я на некоторых диетах так увлекаюсь что жру жру жру без конца и края, и конечно поправляюсь.

    Цитата Допис від Акуна матата Переглянути допис
    И все равно фотошоп. Куда волосатость делась? А?))
    Ну конечно фотомонтаж, сразу ж видно. Цвет лица и тела не подровняли, плюс щеки забыли дорисовать.

  16. #5856
    Аватар для Олеся07
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский 0509099320
    Дописів
    6 336

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    правда.И с каждой последующей диетой расставаться с весом будет все труднее и труднее. Потому в сотый раз повторю избитую фразу, но может кто-то услышит: нужно не сидеть на диете, а менять пищевые привычки, отношение к еде и образ жизни. На своей жо.. убедилась, что просто диеты это - фигня.
    согласна на 100%, одна диета не поможет, побольше физических нагрузок.

  17. #5857
    Аватар для Valkay
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 834

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис

    а еще апельсинку вечером любить стала
    Апельсинку лучше любить часов до 4-х, ну до 18, а потом ни-ни -чистая энергия! И от неё жрать охота.
    Дочкины вещи и обувь
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=393378

  18. #5858
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Valkay Переглянути допис
    И от неё жрать охота.
    Зато в ней что-то такое есть, что сладостей не хочется (это мне диетолог сказала). Апельсины или миндаль. У меня апельсины иногда бывают на 2-й завтрак.

  19. #5859
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    овсянка для меня - это не вкусно и большой порции быть не может по сути - сегодня выкинула еще половину
    кукурузную кашу еще ела - там пакетик на порцию - не думаю, что прям для моего веса огромный вес
    омлет - 3 белка - один желток
    курица... ну обычно на моно курицу трамбуешь сколько влезет и обязательно отвес

    а еще апельсинку вечером любить стала
    Лучше грейпфрутик)) Но не вечером, а на полдник, например)

  20. #5860

    Реєстрація
    06 лютий 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Девочки, добрый день. Предлагаю скидочный купон на обследование и консультацию диетолога в "Медицинский центр диетологии и эндокринологии Диет-Плюс" (действителен до 31.01). Покупала на скидочном сайте, не получится воспользоваться

    Описание услуги:

    Компьютерная диагностика и определение причин набора веса для одного человека - за 49 грн. вместо 290 грн!

    Услуга включает в себя:
    • индивидуальную консультацию диетолога-эндокринолога,
    • биоимпедансный анализ состава тела (метод определения жировой и скелетно-мышечной массы, водного баланса организма, расчет удельного обмена веществ),
    • компьютерное тестирование на определение первопричины набора веса,
    • наблюдение динамических изменений состава тела,
    • индивидуальный план лечения и снижения веса,
    • составление диеты в соответствии с предпочтениями клиента.

    Купон действителен по 31.01.2014 г. включительно.

Сторінка 293 з 487 ПершаПерша ... 193243283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303343393 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті