Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 92 з 321 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6413, показано з 1 821 по 1 840.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #1821

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від Niw Переглянути допис
    когда то палка сломается, такое ощущение, что власть сама это допускает, чтоб потом сказать ага гос. переворот в полном объеме и показать всему миру, а затем просто силовым методом все это слить и как кто то писал узнаем, что такое диктатура по полной.
    так и есть. Это же очевидно.

  2. #1822
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Wolverine Переглянути допис
    Вы свои посты со стороны почитайте, особенно про любовь к ЦАРЮ. Это просто гениально
    Wolverine, если для Вас самая популярная и мудрая книга Мира - не авторитет, то я умываю руки.
    потом не жалуйтесь, что вокруг война. мое дело - предупредить.

  3. #1823
    Аватар для Niw
    Реєстрація
    25 січень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від RedCar Переглянути допис
    Все по-моему я поняла Посмотрела по ссылке сюжет и поняла: "Странные люди с палками это - сотрудники ОГА" С логикой у меня, как у блондинки не очень, но
    1. На территорию ОГА так просто не войдеш, а раз они там, значит сотрудники.
    2. А почему с палками? Пришли на воскресник, а лопат нет, но работать очень хочется и снега добрые люди навезли, поэтому взяли палки.
    3. А лица почему закрыты распираторами, не по закону же от 16.01.2014? Тоже есть ответ "Так хотелось работать, что даже больные пришли и маски одели, что бы людей вокруг не заразить!"
    4. А чего на людей бросались и гоняли их? Тут у меня целых два варианта:грелись и хотели, что бы им помогла в работе праздношатающаяся толпа
    Все разобралась браво Днепропетровской ОГА. Я думаю, что их наградят, причем по-заслугам!
    польщен Вашей логикой, можно мысль продать в спец. гос. структуру или на 1/2 ставки легко устрояться туда работать советником, если не побрезгуете конечно

  4. #1824
    Аватар для Мультяшники
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    164

    Типово

    Да, что власть творит. Честно, к Фёдорычу претензий не было... до настоящего времени. Зачем гопников против студентов пускать?

  5. #1825
    Аватар для Wolverine
    Реєстрація
    30 жовтень 2008
    Звідки Ви
    From Hell
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    Потому там наверно и город весь ободранный и грязный - все борятся никто работать не хочет.
    Ага грязнее Днепра города в Украине не видел. Говорят Кривой грязнее не был не знаю. А до Львова нам как знаете куда ползти лежа.
    Gnothi se auton.
    The truth is out there....
    Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности.

  6. #1826
    Аватар для Riga
    Реєстрація
    30 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    301

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    Потому там наверно и город весь ободранный и грязный - все борятся никто работать не хочет.
    ну явно выглядит лучше нашего Днепра

  7. #1827
    Аватар для Таша2108
    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    313

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    это все общие фразы. Я тоже так считаю, но что конкретно надо сделать, что бы нам стало жить лучше? Конкретно, что? А не "начинать надо с себя". Я с себя давно начал - но лучше жить не стал - что я делаю не так? Поймите - рыба гниет с головы, до тех пор, пока у руля будут стоять не заинтересованные в процветании страны люди - до тех пор можно сколько угодно "начинать с себя" - толку будет ноль.
    "Начинать с себя" я имела ввиду со страны. И тут же написала, нет такого человека, который бы работал в интересах страны в целом, а не себя лично.

  8. #1828
    Аватар для Wolverine
    Реєстрація
    30 жовтень 2008
    Звідки Ви
    From Hell
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Wolverine, если для Вас самая популярная и мудрая книга Мира - не авторитет, то я умываю руки.
    потом не жалуйтесь, что вокруг война. мое дело - предупредить.
    Ну молитесь царю батюшке Овощу перед сном. Не забудьте портрет протереть светлоликого.
    Gnothi se auton.
    The truth is out there....
    Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности.

  9. #1829
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    В общем, каждый "мирный" майданист заработал бутыль модернизированного коктейля Молотова в зад, ну или скипидара, на худой конец.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  10. #1830
    Аватар для Nadyasha
    Реєстрація
    06 червень 2009
    Звідки Ви
    То оттуда, то отсюда.
    Дописів
    325

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Мой словарный запас даже на первый взгляд шире Вашего. А если глубже копнуть...... Вы сторонник Майдана, я задала Вам элементарный вопрос. Что дальше? Поговорим о размере мозга? Или все же что-то мужское в Вас осталось милая Надюшка?
    Я уверен, что не только Ваш словарный запас шире....
    Я не буду сейчас писать о милиции, распиленном депутатами бабле, мидицине и т.д. и т.п.
    Вы же, как прыхыльнык влады, крепитесь. Все будет правильно, на этом построен мир. (Возможно, для Вас это будет новостью.)

  11. #1831
    Аватар для Niw
    Реєстрація
    25 січень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    это все общие фразы. Я тоже так считаю, но что конкретно надо сделать, что бы нам стало жить лучше? Конкретно, что? А не "начинать надо с себя". Я с себя давно начал - но лучше жить не стал - что я делаю не так? Поймите - рыба гниет с головы, до тех пор, пока у руля будут стоять не заинтересованные в процветании страны люди - до тех пор можно сколько угодно "начинать с себя" - толку будет ноль.
    полностью согласен, пока к рулю не придет человек не ради денег а ради самой власти, все будет как есть, пример хреновенький но какой есть И. Сталин, человек был у власти ради самой власти, диктатор, самодур и т.д. но он не воровал и страну не продавал, но вот с народом был не гуманен.

  12. #1832

    Реєстрація
    21 липень 2007
    Дописів
    345

    Типово

    Цитата Допис від Niw Переглянути допис
    а в рамках закона Вы жить не хотите не так и не так, Франция разгон демонстрантов после смерти 2 ребят в трансформаторной будке которые прятались от полиции, 8 человек к алтарю приставили... и чет не кого не наказали. Британия, бунт в нищем квартале 17 человек туда же и опять полиция действовала согласно закона, у нас на требование законной власти разойтись, а хрен Вам и "ганьба" получи кирпич мент поганый, но крайнего надо сделать из ментов.
    Та я то хочу жить в рамках закона, но не вижу кто бы мне обеспечил защиту моих прав. Вы просто с беркутом не стыкались, у них совершенно разные с вами будут понятия о законе и ваших правах, и не дай Бог Вам с ними встретится когда они с Киева вернутся.

    Как по мне какое то сравнение просто некорректно. Там власть реагировала на массовые беспорядки, люди жгли машины, а какой повод был при избиении студентов на майдане? Что они нарушили? Стояли на месте где нужно установить елку?

    Да и если приводите истории, скажите чем закончилась история с теми полицейскими из-за которых это началось, им тоже выдали награды?

  13. #1833
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    ... в касках с битами, ножами и коктейлями молотова. Ну типа в библиотеку шли.
    Да какие биты и ножи? Там обычный народ стоял.
    Украина единая!

  14. #1834
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Nadyasha Переглянути допис
    Я уверен, что не только Ваш словарный запас шире....
    Я не буду сейчас писать о милиции, распиленном депутатами бабле, мидицине и т.д. и т.п.
    Вы же, как прыхыльнык влады, крепитесь. Все будет правильно, на этом построен мир. (Возможно, для Вас это будет новостью.)
    Объясняют ещё одной Надюшке зашоренной. Я не поддерживаю Януковича, но ещё больше сейчас я не поддерживаю революционеров, без лидеров, без целей. Это просто паразиты. Как тараканы. Мнений может быть больше чем два. Ну, что скажете?
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  15. #1835
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Wolverine Переглянути допис
    Ну молитесь царю батюшке Овощу перед сном. Не забудьте портрет протереть светлоликого.
    молюсь только Отцу, Сыну и Духу Святому.
    Виктора Федоровича чту. т.е. уважаю.

  16. #1836
    Аватар для Wolverine
    Реєстрація
    30 жовтень 2008
    Звідки Ви
    From Hell
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    В общем, каждый "мирный" майданист заработал бутыль модернизированного коктейля Молотова в зад, ну или скипидара, на худой конец.
    Глупое вы создание. Кто сегодня был "мирный" завтра будет нет. Вы бы об этом, подумали сначала.
    Gnothi se auton.
    The truth is out there....
    Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности.

  17. #1837
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    Пора организовывать добровольные народные дружины для защиты города от майданистов. Слишком долго смотрели сквозь пальцы на фашиствующую рагуляцкую сволочь.

    Нэзалэжнисть породила могильщиков украины - отрыжку поколения пепси.
    Я ЗА. Пора от титушек город охранять. Понаехаали и под усиленной метнурой с травматами гулют.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #1838
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Nadyasha Переглянути допис
    Я уверен, что не только Ваш словарный запас шире....
    Я не буду сейчас писать о милиции, распиленном депутатами бабле, мидицине и т.д. и т.п.
    Вы же, как прыхыльнык влады, крепитесь. Все будет правильно, на этом построен мир. (Возможно, для Вас это будет новостью.)
    ты бы себе клона завел, а то как то уж слишком по европейски выглядит твой флирт в Валдой..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #1839
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Wolverine Переглянути допис
    Ага грязнее Днепра города в Украине не видел. Говорят Кривой грязнее не был не знаю. А до Львова нам как знаете куда ползти лежа.
    Знаю. Я работал во Львове и живу в Днепре. Нет у нас город тоже не идеал. Но я всегда поражался как в таком красивом городе как Львов такое свинство развести. Причем что удивляет в полу часе езды от них граница, которую когда пересечешь - попадаешь словно в другой мир.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  20. #1840
    Аватар для Nadyasha
    Реєстрація
    06 червень 2009
    Звідки Ви
    То оттуда, то отсюда.
    Дописів
    325

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Объясняют ещё одной Надюшке зашоренной. Я не поддерживаю Януковича, но ещё больше сейчас я не поддерживаю революционеров, без лидеров, без целей. Это просто паразиты. Как тараканы. Мнений может быть больше чем два. Ну, что скажете?
    Отвечаю еще одной убогой умалишённой: быть сейчас против протестов=поддержать существующий порядок действий власти.

Сторінка 92 з 321 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті