Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 90 з 321 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6413, показано з 1 781 по 1 800.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #1781

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від Метла Переглянути допис
    Может к Ренату Леонидовичу пострадавшим журналистам 34 канала обратиться? Он же в холдинг СКМ вроде входит. Если он подключится их выдадут по быстрому те кто защищает.
    не модно к народу выходить с речами, примера небыло

  2. #1782
    Аватар для Leksa
    Реєстрація
    16 квітень 2005
    Звідки Ви
    Гордый житель посёлка Слобожанское
    Дописів
    902

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    М-да. После всех последних событий, понятно только одно: никакой это не митинг и не революция. Это самый что ни на есть чётко спланированный фашистский бунт. Интересно какая падаль его организовала по всей Украине
    Т.е. из того факта что митинговальщиков избила банда молодчиков которых прикрывала милиция вы сделали вывод что это был не митинг, а фашистский бунт. Как? Каким путем шла ваша мысль? Реально интересно
    А хорошие менты пусть плывут в хороших гробах

  3. #1783
    Аватар для Таша2108
    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    313

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    думаю та, которая у власти...Им это выгодно - щас ввести ЧП и закрутить гайки по самое н****уйся...Хреново другое - что никто уже не контролируют майдан, оппозиционная троица обосралась, а настоящего лидера, за которым пошел бы народ, нет...
    А я думаю, это дело рук этой самой троицы

  4. #1784

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від Таша2108 Переглянути допис
    А я думаю, это дело рук этой самой троицы
    хз, один хрен мы этого никогда не узнаем. Там может быть все так закручено, стратеги работают блин, просчитывают на годы

  5. #1785
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від Leksa Переглянути допис
    Т.е. из того факта что митинговальщиков избила банда молодчиков которых прикрывала милиция вы сделали вывод что это был не митинг, а фашистский бунт. Как? Каким путем шла ваша мысль? Реально интересно
    У Бобика АТБ головного мозга.
    Украина единая!

  6. #1786
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Nadyasha Переглянути допис
    Мне иногда кажется, что я разговариваю с умственно отсталыми людьми....
    Я понимаю, что Вы - тролль общеоГородного масштаба, но не тролльте так толсто, ок?
    Я не буду вас кормить.
    Это предсказуемым ответ. Предложить -то не чего. Главное разрушить. Идите под бочок к жене. Революционер.
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  7. #1787
    Аватар для Wolverine
    Реєстрація
    30 жовтень 2008
    Звідки Ви
    From Hell
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    М-да. После всех последних событий, понятно только одно: никакой это не митинг и не революция. Это самый что ни на есть чётко спланированный фашистский бунт. Интересно какая падаль его организовала по всей Украине
    У вас очень хорошая подпись. Но вы ее даже не понимаете если такую ересь пишите.
    Gnothi se auton.
    The truth is out there....
    Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности.

  8. #1788
    Аватар для Niw
    Реєстрація
    25 січень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від Таша2108 Переглянути допис
    А я думаю, это дело рук этой самой троицы
    чем острее ситуация в стране тем больше оппозиция наколядует и папы должностей.

  9. #1789
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Мне вот кажется так. Люди даже не хотели штурмовать эту облраду. Просто стояли митингом.

    А этим Вилкулу и Удоду, или как их там, надо было доложить Бате, что "Днепропетровскую ОДА отбили от коварных бендеровцев", чтобы выслужиться. Вот и затеяли этот цирк.
    Вилкул при чем? Вы знаете что он давно в Киеве работает? И вот так вот во всем. Интриги. Сплетни. Так интересней?
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  10. #1790
    Аватар для Таша2108
    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    313

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    хз, один хрен мы этого никогда не узнаем. Там может быть все так закручено, стратеги работают блин, просчитывают на годы
    во-во, а люди-дураки своими жизнями рискуют, стоят там, жопы морозят. Ради чего/кого спрашивается...

  11. #1791

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від Таша2108 Переглянути допис
    во-во, а люди-дураки своими жизнями рискуют, стоят там, жопы морозят. Ради чего/кого спрашивается...
    Они стоят ради лучшей жизни. Другое дело - станет ли она лучше. Ведь порядок навести можно, было бы желание наверху. Но кто ж откажется от миллионов? Так и живем

  12. #1792
    Аватар для Таша2108
    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    313

    Типово

    Цитата Допис від Niw Переглянути допис
    чем острее ситуация в стране тем больше оппозиция наколядует и папы должностей.
    и тогда станет еще хуже.

  13. #1793
    Аватар для Niw
    Реєстрація
    25 січень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    Они стоят ради лучшей жизни. Другое дело - станет ли она лучше. Ведь порядок навести можно, было бы желание наверху. Но кто ж откажется от миллионов? Так и живем
    в том то и дело, что драка идет, а замены не видно.

  14. #1794
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    так это диагноз, а не фантазии. Основывается на вашей писанине
    Вы диагнозы ставите по постам?
    тогда начните с себя.

    Цитата Допис від Wolverine Переглянути допис
    А Вы глупостей меньше пишите
    Wolverine, обоснуйте.

  15. #1795

    Реєстрація
    17 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 040

    Типово

    Цитата Допис від Tropikanka Переглянути допис
    Товарищи Господа рЭволюционеры,

    помнится в последний год правления Ющ. в соседней области случилась неприятность
    народный депутат из фракции Батькивщина, соратник незабвенной Ю.В.
    решил поохотиться в угодьях, но дичь его уже не привлекала, поэтому охота была объявлена на человечину,
    компанию ему составил местный прокурор, за лакея был начальник местного РОВД ,
    и все бы ничего, но "неприятность " эта стала достоянием общественности ,
    картина маслом: слуга народа от правящей партии, менты-бандюки и труп в наличии,

    объясните мне, недоходчивой, что ж вы тогда не поднялись на борьбу с бандитским режимом ?
    чего вам для комплекта не хватало, что повоевать за справедливость?
    потому что его режим сразу посадил, вместе с прокурором и начальником милиции

  16. #1796
    Аватар для Добрянка
    Реєстрація
    02 липень 2010
    Звідки Ви
    родом из Днепра
    Дописів
    47

    Типово

    я в ужасе после всего, что было сегодня... И кто-то еще говорит, что "Янукович - мой президент"??? Вы или слепы, или такие же преступники.

    особенно нравятся разговоры, что это бандеровцы по всей стране ОДА штурмуют. ну да.. весь Львов выехал и в перед))
    А я реально восхищаюсь бандеровцами. Львов - это вообще пример народной борьбы.
    Здоровье - это лучшее, что может быть!

  17. #1797
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Пора организовывать добровольные народные дружины для защиты города от майданистов. Слишком долго смотрели сквозь пальцы на фашиствующую рагуляцкую сволочь.

    Нэзалэжнисть породила могильщиков украины - отрыжку поколения пепси.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  18. #1798
    Аватар для MaksBMW
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    Они стоят ради лучшей жизни. Другое дело - станет ли она лучше. Ведь порядок навести можно, было бы желание наверху. Но кто ж откажется от миллионов? Так и живем
    Чуть не так, кто откажется от миллиардов, ради миллионов

    П.С. А в чём проблема "бандеровцев" и националистов?
    Востаннє редагував MaksBMW: 27.01.2014 о 01:01 Причина: правильно ведь Бандеровцы)

  19. #1799

    Реєстрація
    01 липень 2011
    Дописів
    191

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    М-да. После всех последних событий, понятно только одно: никакой это не митинг и не революция. Это самый что ни на есть чётко спланированный фашистский бунт. Интересно какая падаль его организовала по всей Украине
    Вы были там сегодня? Вы видели ребят во дворе обладминистрации в масках, вооруженных черенками от лопат и с повязками на рукавах? Вы видели, как они провоцировали? Во что превратилась мирная акция?

    Или отработали в АТБ и под вечерний пивас вывод сделали?
    Походу именно последнее.

  20. #1800
    Detergere
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    Они стоят ради лучшей жизни.
    ради мечты о шаре они стоят)
    чтобы ни хрена не делать, а жить не хуже депутатов )
    мечты-мечты... )

Сторінка 90 з 321 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті