| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)
Распродаж неліквідів телемайстерні
Куплю несправні, розбиті монітори та телевізори LED, LCD, Plazma. Т. 067_316_56_07.
Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности.
-
Золотые слова
давайте уточним в кого в них? в тех беркутов которые 30 ноября 2013 года избили сотни студентов и журналистов? про тех же беркутов которые ногами били лежачих на земле людей 1 декабря? про тех беркутов которые 1 декабря избили больше журналистов, чем пострадало за все годы независимости?
логично что общество радикализировалось, просто глупо считать что люди будут ждать когда их посадят по законам 16 января
если завтра за вами придут титушки, и скажут что садят вас на 15 лет, вы не будете возмущатся?
и заметьте, сколько людей посадили за перевозку шин, дров, но ни один "правоохранитель" не был наказан даже выговором
Товарищи Господа рЭволюционеры,
помнится в последний год правления Ющ. в соседней области случилась неприятность
народный депутат из фракции Батькивщина, соратник незабвенной Ю.В.
решил поохотиться в угодьях, но дичь его уже не привлекала, поэтому охота была объявлена на человечину,
компанию ему составил местный прокурор, за лакея был начальник местного РОВД ,
и все бы ничего, но "неприятность " эта стала достоянием общественности ,
картина маслом: слуга народа от правящей партии, менты-бандюки и труп в наличии,
объясните мне, недоходчивой, что ж вы тогда не поднялись на борьбу с бандитским режимом ?
чего вам для комплекта не хватало, что повоевать за справедливость?
люди хотят жить лучше, но не собираются изменятся.
перекладывают свою ответственность на власть.
считают, что новый президент поможет навести порядок в стране.
а Вы вообще спрашивали, что хочет Бог?
в Библии написано - "Бога бойтесь. Царя чтите...(с)
"Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение" ( Римлянам 13:1-2 )
"Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены..." (с)
любимые, опомнитесь!
Вы ведь разжигаете настоящую войну!![]()
Востаннє редагував Ole4ka_sky: 27.01.2014 о 00:53
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks