Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 86 з 321 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6413, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #1701
    Аватар для Wolverine
    Реєстрація
    30 жовтень 2008
    Звідки Ви
    From Hell
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від davidlife Переглянути допис
    судя по разбитой маршрутке - это ультрас развлекается и мстит титушкам.
    Еще раз внимательно посмотрите!!1
    Gnothi se auton.
    The truth is out there....
    Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности.

  2. #1702
    Аватар для Nadyasha
    Реєстрація
    06 червень 2009
    Звідки Ви
    То оттуда, то отсюда.
    Дописів
    325

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    ну что революционеры?
    Радуйтесь. Еще пара-тройка дней у вас, максимум...

  3. #1703
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від zel Переглянути допис
    Но в 2004м бандиты вместе с беркутом не устраивали ночные облавы, не убивали людей в лесу, не "защищали ОДА" с титушками. Власть наплевала на все законы, и по сути обьявила войну своим гражданам, или как можно назвать бандформирование с дубинками которое избивает людей под прикрытием и руководством "правоохраниельных" органов?
    +100500!
    Украина единая!

  4. #1704
    Аватар для Фролов
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Дописів
    594

    Типово

    Цитата Допис від Niw Переглянути допис
    опять же люди с знаменами черно-красными били лежачего, потом другие били лежачих так , что козлы там с обеих сторон, это я так для уточнения
    Ты, брехло, дома сидел, а я видел, как ментов выпавших из оцепления поднимали на руки и отводили к своим. А вот насчет митингующих, я не уверен, что титушки с ними так же обходились - вечером, когда стемнело и начались разгоны.
    почему бы нет?.

  5. #1705
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від река Тигр Переглянути допис
    если Вы не знаете законодательство - не знаете свои обязанности, свою ответственность, свои права - ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА!!!! И этим будут пользоваться ВСЕ лохотронщики, не зависимо от занимаемой должности!
    А чтобы законодательство работало, надо были участвовать даже на этом форуме в тех темах, которые отражали несоответствие существующего законодательства. Но вместо поддержки такие темы просто ЗАСИРАЛИСЬ МНОГИМИ ФОРУМЧАНАМИ ЭТОГО ФОРУМА!! Так что не надо сейчас уже плакаться и сетовать на несчастную жизнь и кого-то в этом обвинять!!!


    ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ:

    Обращение к родителям великовозрастных детей: СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ДЕТЬМИ!!! ГДЕ ОНИ ГУЛЯЮТ! С КЕМ ВАШ РЕБЁНОК ГУЛЯЕТ?!!! И ПОЧЕМУ ВАШЕГО РЕБЁНКА НЕТ ДОМА В ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ!!!
    Да чего Вы уже в 5-й раз это мне постите? У меня ребенок еще маленький, одного не отпускаю.

  6. #1706

    Реєстрація
    01 липень 2011
    Дописів
    191

    Типово

    Цитата Допис від kupludom Переглянути допис
    Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам не страшно???????????
    Завтра эти же же придут за вами!!!
    Нет, за нами уже придут не эти. "Эти" получат зарплату и разъедутся по своим мухосранскам.

    А за нами уже придут другие - те, кто инструктировал и раздавал биты "новым патриотам с повязками" в помещении областной администрации.

  7. #1707
    Аватар для Барвинский
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Из города на трёх холмах
    Дописів
    4 558

    Типово

    Цитата Допис від zel Переглянути допис
    Та поймите логику Барвинского, я помню 2004й год, когда Ющенко пришел к власти первый год все боялись брать взятки. Потом поняли что сажать не будут и опять начали.
    Человек работает в ворсовете, понятно что он помнит тот голодный год, когда кормушка закрылась, и понимает что сейчас возможны кординальные изменения в обществе, где ему скорее всего придется жить на зарплату и получать пенсию на общих основаниях(звучит как угроза для чиновника).
    Так что логично что он будет говорить стойте мирно как в 2004м. Но в 2004м бандиты вместе с беркутом не устраивали ночные облавы, не убивали людей в лесу, не "защищали ОДА" с титушками. Власть наплевала на все законы, и по сути обьявила войну своим гражданам, или как можно назвать бандформирование с дубинками которое избивает людей под прикрытием и руководством "правоохраниельных" органов?
    Интересно Вы пишете...
    несколько ключевых нестыковок, правда, но всё таки интересно...))
    в 2004 году я был ещё студентом, и никак не мог помнить, что там было у чиновников...
    но зато после революции мы готовили по районам списки на люстрацию - тут Вы абсолютно правы, все боялись, что будут сажать...
    НО мы реально были в шоке, когда люди из приготовленных нами списках начали ещё и в должностях расти... и так было...
    я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не говорю, что ПР лучше, хотя бы чем-то...
    НО, альтернативы им на данном этапе нет!

    А если же допустить такой факт, что за Майданом реально никого нет, и они (координаторы) сами придут к власти - то будет точь-в-точь такая же ситуация, какая описана в замечательном произведении Януша Корчака "Король Матиуш Первый"


  8. #1708
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 262

    Типово

    неа, это еще одна надомница

    Цитата Допис від Nadyasha Переглянути допис
    Реально, клинический случай...

  9. #1709
    Аватар для Niw
    Реєстрація
    25 січень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від zel Переглянути допис
    Так что логично что он будет говорить стойте мирно как в 2004м. Но в 2004м бандиты вместе с беркутом не устраивали ночные облавы, не убивали людей в лесу, не "защищали ОДА" с титушками. Власть наплевала на все законы, и по сути обьявила войну своим гражданам, или как можно назвать бандформирование с дубинками которое избивает людей под прикрытием и руководством "правоохраниельных" органов?
    но в них не кидали камни и коктели молотова, не угрожали повыдергивать все перья и т.д. и т.п., оставайтесь объективными ко всем, а не как 5 какнал который показывает только то, что повышает рейтинги, почему он не показал как в людей которые встали между беркутом и радикалами на Грушевского, кидали коктели молотова?

  10. #1710

    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Дописів
    4 765

    Типово

    Цитата Допис від Nadyasha Переглянути допис
    Сообщение от река Тигр
    если Вы не знаете законодательство - не знаете свои обязанности, свою ответственность, свои права - ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА!!!! И этим будут пользоваться ВСЕ лохотронщики, не зависимо от занимаемой должности!
    А чтобы законодательство работало, надо были участвовать даже на этом форуме в тех темах, которые отражали несоответствие существующего законодательства. Но вместо поддержки такие темы просто ЗАСИРАЛИСЬ МНОГИМИ ФОРУМЧАНАМИ ЭТОГО ФОРУМА!! Так что не надо сейчас уже плакаться и сетовать на несчастную жизнь и кого-то в этом обвинять!!!



    ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ:

    Обращение к родителям великовозрастных детей: СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ДЕТЬМИ!!! ГДЕ ОНИ ГУЛЯЮТ! С КЕМ ВАШ РЕБЁНОК ГУЛЯЕТ?!!! И ПОЧЕМУ ВАШЕГО РЕБЁНКА НЕТ ДОМА В ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ!!!
    Реально, клинический случай...
    ТАК. УЗКОЛОБИКИ, ПРОХОДИТЕ МИМО! И пусть вам майдаунец по голове настучит

  11. #1711
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kupludom Переглянути допис
    Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам не страшно???????????
    Думаете вас это не коснется???
    Страшно, но за детвору свою. Вспоминай, чему тебя в армии учили.

  12. #1712
    Аватар для Wolverine
    Реєстрація
    30 жовтень 2008
    Звідки Ви
    From Hell
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від rabota_write Переглянути допис
    Нет, за нами уже придут не эти. "Эти" получат зарплату и разъедутся по своим Мухосранскам.

    А за нами уже придут другие - те, кто инструктировал и раздавал биты "новым патриотам с повязками" в помещении областной администрации.
    А так вы сидите в ода. Тогда понятно
    Gnothi se auton.
    The truth is out there....
    Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности.

  13. #1713

    Реєстрація
    13 серпень 2013
    Дописів
    1 228

    Типово

    Цитата Допис від rabota_write Переглянути допис
    Нет, за нами уже придут не эти. "Эти" получат зарплату и разъедутся проивать ее по своим мухосранскам.

    А за нами уже придут другие - те, кто инструктировал и раздавал биты "новым патриотам с повязками" в помещении областной администрации.
    Не факт. Почему вы думаете, что нет днепропетровских титушек?

  14. #1714
    Аватар для adelaida
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    375

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    нет, простите великодушно, но не понимаю
    в 2004 году была революция - самая настоящая... другое дело, что она не привела опять же ни к каким хорошим последствиям - но тогда мы цели своей достигли правда ведь?))
    а сейчас - спустя почти 10 лет, мы снова выходим на Майдан, и снова пытаемся так же отстоять свои позиции... власть Майдан не игнорирует, но и на уступки не идёт, так как немного разыне обстоятельства (если сравнивать с 2004 годом, где были очередные выборы)
    Что происходит: майдановцы начинают всячески провоцировать власть, на что та в конце концов 30 ноября отвечает. И пользуясь этим, народ призывают уже к агрессивным действиям.
    Хронология была такова, если я не ошибаюсь.

    НО, если бы ситуация была во время очередных выборов - то успех Майдана был бы прекрасный. Но "активисты" (естественно, работающие не за бесплатно) были призваны своими "спонсорами" (которые к слову, оплачивают автомайдану все расходы, всё, что есть на самой площади и прочее, что им надо), "поднять" народ. Им это удаётся.

    Наш народ очень тяжёлый на подъём. Но если его поднять - то и ликвидировать волну протестов будет не так то просто. Об этом все организаторы прекрасно знали.

    Вот и всё, собственно)

    Вся история сказана, хоть стреляйте

    В 2004 г. никакой революции не было. Ибо митингующим никто не смог противостоять - бить бы пришлось по детям. Именно детям, а не студентам, школьникам средних классов, которых было на майдане полно, их туда поприводили со школ (зато толпа на снимках получилась огромна!) - вот и вся победа, просто уступили.
    Просто молодежь, которая за это время выросла и там стоит, этого не знает. и вообще - сразу видно, как все довольны, что та "революция" была. Сразу наступило полное счастье, и все оттого. Такой ритуал - как счастья захочется, все на майдан, и оно обязательно будет, главное в это верить )).

    Кстати, почему никто не додумался с громкоговорителей молитвы читать (а хорошо б и попа на место событя, лучше несколько) - нашлись бы желающие попеть "да воскреснет Бог", например. И прямо из громкоговорителей бесов из них изгонять - чем плохо? А то поют песни патриотические - для пущего буйства, и только.
    Большинство ж из всех видов беснующихся все равно с майдана по церквям побежит - в свободное от драк время, причем побегут туда дружно все противоборствующие стороны. Чего б не устроить им прямо на майдане от бесов песнопения? Многих бы успокоило.

    Бывают еще песнопения кришнаитские, буддийские и пр. - и куда они все смотрят?

  15. #1715
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від Фролов Переглянути допис
    Ты, брехло, дома сидел, а я видел, как ментов выпавших из оцепления поднимали на руки и отводили к своим. А вот насчет митингующих, я не уверен, что титушки с ними так же обходились - вечером, когда стемнело и начались разгоны.
    Підтверджую, навіть полонених тітушок. Одного відпустили і не дали побити, іншого побили ще на полі бою, а потім відвели до фонтану, викликали швидку і відправили в лікарню. А ось мітингувальникам ніхто швидкої не викликав, хоча дісталося їм добряче перед тим як їх затягнули за ментівські шеренги.
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  16. #1716
    Аватар для Wolverine
    Реєстрація
    30 жовтень 2008
    Звідки Ви
    From Hell
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від река Тигр Переглянути допис
    ТАК. УЗКОЛОБИКИ, ПРОХОДИТЕ МИМО! И пусть вам майдаунец по голове настучит
    Сделайте перерыв, ваши простыни плохо агитируют
    Gnothi se auton.
    The truth is out there....
    Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности.

  17. #1717

    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Козлы!
    Это не титушки, это ультрас

  18. #1718
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від kupludom Переглянути допис
    Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам не страшно???????????
    Думаете вас это не коснется???
    Страшно...
    Коснется...
    Поэтому, бандиты должны уйти из власти.

  19. #1719
    Аватар для Niw
    Реєстрація
    25 січень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від Фролов Переглянути допис
    Ты, брехло, дома сидел, а я видел, как ментов выпавших из оцепления поднимали на руки и отводили к своим. А вот насчет митингующих, я не уверен, что титушки с ними так же обходились - вечером, когда стемнело и начались разгоны.
    ты мог быть где угодно и делать, что тебе задумается, внимательно смотри видео с начала и будь объективен а не узколобым и одновекторным в своем выборе, там четко видно что и как, и на будущее я понимаю, что у Вас повернутых на революции считается нормой, что если Вам указывают на неправду кричать "провокация" и ганьба", поверь мне на слово если захочешь конечно, мне это так же противно, но мне еще противнее понимание, что при смене власти будет правое крыло которое новую власть вообще не будет ставить не во что.

  20. #1720
    Аватар для Nadyasha
    Реєстрація
    06 червень 2009
    Звідки Ви
    То оттуда, то отсюда.
    Дописів
    325

    Типово

    Цитата Допис від река Тигр Переглянути допис
    ТАК. УЗКОЛОБИКИ, ПРОХОДИТЕ МИМО! И пусть вам майдаунец по голове настучит
    И это Вы - безмозглая называете остальных узколобикаме? Вы из дурки вещаете? В дурдоме день открытого доступа к интернету?

Сторінка 86 з 321 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті