Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 85 з 321 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192939495135185 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6413, показано з 1 681 по 1 700.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #1681
    Аватар для Leksa
    Реєстрація
    16 квітень 2005
    Звідки Ви
    Гордый житель посёлка Слобожанское
    Дописів
    902

    Типово

    Титушки развлекаются
    https://www.youtube.com/watch?v=rrl6Uw--nYc
    А хорошие менты пусть плывут в хороших гробах

  2. #1682
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    хорошо, следую Вашей логике, мы так пока будем "примерять" новые власти, уже всю страну разворуют, каждый ведь новый, приходящий к кормушке, старается для себя нахватать, так?))
    А следуя Вашей, надо дать кому-то одному все себе наворовать? Так вон уже сын Януковича - миллиардер.
    Украина единая!

  3. #1683
    Аватар для Leksa
    Реєстрація
    16 квітень 2005
    Звідки Ви
    Гордый житель посёлка Слобожанское
    Дописів
    902

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    хорошо, следую Вашей логике, мы так пока будем "примерять" новые власти, уже всю страну разворуют, каждый ведь новый, приходящий к кормушке, старается для себя нахватать, так?))
    Так старые ж нахватывать не перестают. А только наращивают обороты нахватывания
    А хорошие менты пусть плывут в хороших гробах

  4. #1684
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово


  5. #1685
    Аватар для Марсельеза
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    85

    Типово

    Цитата Допис від lizz55 Переглянути допис

  6. #1686
    Аватар для Niw
    Реєстрація
    25 січень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Да, но теперь опять будут фальсифицировать, если этот Майдан не победит.
    ну если по честному то президента выбрали из оппозиции когда у корыта был померанч который и должен был контролировать и быть гарантом честности выборов, таким образом действующий президент легитимный

  7. #1687
    Аватар для Барвинский
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Из города на трёх холмах
    Дописів
    4 558

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    А следуя Вашей, надо дать кому-то одному все себе наворовать? Так вон уже сын Януковича - миллиардер.
    ну их мы хотя бы уже знаем, как они "нахватывают" и сколько, и где
    и можем их посильно контролировать
    чесно скажу, что за последние 3 года я был удивлён количеством чиновников, пойманных на взятках - их сотни по всей стране, и эта тенденция мне нравится.
    ну и + ко всему - многие процессы стали автоматизированы, и конечного чиновника убрали от контакта непосредственно с просителем по конкретным вопросам во многих сферах администрирования


  8. #1688
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від Leksa Переглянути допис
    Титушки развлекаются
    https://www.youtube.com/watch?v=rrl6Uw--nYc
    Козлы!

  9. #1689
    Аватар для davidlife
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    1 075

    Типово

    Цитата Допис від Leksa Переглянути допис
    Титушки развлекаются
    https://www.youtube.com/watch?v=rrl6Uw--nYc
    судя по разбитой маршрутке - это ультрас развлекается и мстит титушкам.

  10. #1690

    Реєстрація
    21 липень 2007
    Дописів
    345

    Типово

    Та поймите логику Барвинского, я помню 2004й год, когда Ющенко пришел к власти первый год все боялись брать взятки. Потом поняли что сажать не будут и опять начали.
    Человек работает в ворсовете, понятно что он помнит тот голодный год, когда кормушка закрылась, и понимает что сейчас возможны кординальные изменения в обществе, где ему скорее всего придется жить на зарплату и получать пенсию на общих основаниях(звучит как угроза для чиновника).
    Так что логично что он будет говорить стойте мирно как в 2004м. Но в 2004м бандиты вместе с беркутом не устраивали ночные облавы, не убивали людей в лесу, не "защищали ОДА" с титушками. Власть наплевала на все законы, и по сути обьявила войну своим гражданам, или как можно назвать бандформирование с дубинками которое избивает людей под прикрытием и руководством "правоохраниельных" органов?

  11. #1691
    Аватар для Nadyasha
    Реєстрація
    06 червень 2009
    Звідки Ви
    То оттуда, то отсюда.
    Дописів
    325

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    .....
    Нет слов...

  12. #1692

    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Дописів
    4 765

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Законы не работают, потому что бандиты при власти.
    если Вы не знаете законодательство - не знаете свои обязанности, свою ответственность, свои права - ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА!!!! И этим будут пользоваться ВСЕ лохотронщики, не зависимо от занимаемой должности!
    А чтобы законодательство работало, надо были участвовать даже на этом форуме в тех темах, которые отражали несоответствие существующего законодательства. Но вместо поддержки такие темы просто ЗАСИРАЛИСЬ МНОГИМИ ФОРУМЧАНАМИ ЭТОГО ФОРУМА!! Так что не надо сейчас уже плакаться и сетовать на несчастную жизнь и кого-то в этом обвинять!!!

    И титушек своих посылают избивать людей под прикрытием милиции. Это БЕЗЗАКОНИЕ!
    ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ:

    Обращение к родителям великовозрастных детей: СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ДЕТЬМИ!!! ГДЕ ОНИ ГУЛЯЮТ! С КЕМ ВАШ РЕБЁНОК ГУЛЯЕТ?!!! И ПОЧЕМУ ВАШЕГО РЕБЁНКА НЕТ ДОМА В ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ!!!

  13. #1693

    Реєстрація
    20 грудень 2013
    Дописів
    124

    Типово

    Спасибо за иллюстрации. Швондеры и Шариковы - основные герои новой пролетарской революции западного разлива.

  14. #1694
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від пиксель Переглянути допис
    Чайка и ворона заклевали папских голубей, которых тот выпустил с пожеланием мира Украине.

    http://www.dailymail.co.uk/news/arti...gull-crow.html

    Нехороший знак
    ну что революционеры?
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  15. #1695

    Реєстрація
    03 вересень 2012
    Дописів
    29

    Типово

    Цитата Допис від Gero Переглянути допис
    Нужно вооружаться, надевать шлемы, каски, защиту, брать с собой щиты, биты, палицы, травматическое оружие (кстати, титушки его применяли). Мирных митингов больше не будет. И собирать, агитировать идти всех неравнодушных.
    Тем более кроме титушек в Днепре защищать власть и нападать на людей некому. Весь беркут и ВВ в Киеве, осталось несколько калек

  16. #1696
    Аватар для Nadyasha
    Реєстрація
    06 червень 2009
    Звідки Ви
    То оттуда, то отсюда.
    Дописів
    325

    Типово

    Цитата Допис від река Тигр Переглянути допис
    если Вы не знаете законодательство - не знаете свои обязанности, свою ответственность, свои права - ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА!!!! И этим будут пользоваться ВСЕ лохотронщики, не зависимо от занимаемой должности!
    А чтобы законодательство работало, надо были участвовать даже на этом форуме в тех темах, которые отражали несоответствие существующего законодательства. Но вместо поддержки такие темы просто ЗАСИРАЛИСЬ МНОГИМИ ФОРУМЧАНАМИ ЭТОГО ФОРУМА!! Так что не надо сейчас уже плакаться и сетовать на несчастную жизнь и кого-то в этом обвинять!!!


    ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ:

    Обращение к родителям великовозрастных детей: СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ДЕТЬМИ!!! ГДЕ ОНИ ГУЛЯЮТ! С КЕМ ВАШ РЕБЁНОК ГУЛЯЕТ?!!! И ПОЧЕМУ ВАШЕГО РЕБЁНКА НЕТ ДОМА В ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ!!!
    Реально, клинический случай...

  17. #1697
    Аватар для Niw
    Реєстрація
    25 січень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Козлы!
    опять же люди с знаменами черно-красными били лежачего, потом другие били лежачих так , что козлы там с обеих сторон, это я так для уточнения

  18. #1698

    Реєстрація
    28 липень 2006
    Дописів
    174

    Типово

    посмотрите, море позитива, и в тему : http://www.youtube.com/watch?v=knYaCziinmA#t=119

  19. #1699

    Реєстрація
    20 грудень 2013
    Дописів
    124

    Типово

    К стати, кто не читал Булгакова, он предлагал бороться с Шариковыми, Швондерами только хирургическими средствами, т.е. силой.

  20. #1700

    Реєстрація
    13 серпень 2013
    Дописів
    1 228

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам не страшно???????????
    Думаете вас это не коснется???

Сторінка 85 з 321 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192939495135185 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті