Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 84 з 321 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6413, показано з 1 661 по 1 680.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #1661
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    нет, простите великодушно, но не понимаю
    в 2004 году была революция - самая настоящая... другое дело, что она не привела опять же ни к каким хорошим последствиям
    Может, если бы не было Майдана-2004, сейчас бы еще хуже было.
    В экономическом плане годы после Оранжевой были очень даже хорошие.
    Украина единая!

  2. #1662
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 789! Переглянути допис
    А какова официальная точка зрения?
    Кто эти люди с битами рядом с милицией?
    Официальной нет

  3. #1663
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від река Тигр Переглянути допис
    включайтесь в законодательство и делайте ВСЁ, чтобы законы заработали. За ВАС это НИКТО делать не будет!!!!
    Законы не работают, потому что бандиты при власти. И титушек своих посылают избивать людей под прикрытием милиции. Это БЕЗЗАКОНИЕ!
    Украина единая!

  4. #1664

    Реєстрація
    28 липень 2006
    Дописів
    174

    Типово

    Цитата Допис від Ясмин Переглянути допис
    Обычные люди дома сидят, или на работе даже по воскресеньям, а то гопники самые настоящие и были и все это понимают
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1488195_680546511990163_136755853_n.jpg
Переглядів: 74
Розмір:  46,7 КБ
ID:	1373148

    а насчет "обычные люди дома сидят" - это вообще гыниально! добавьте еще - и не высовываются! - и будет полная картина

  5. #1665

    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Дописів
    4 765

    Типово

    Цитата Допис від Frankoo Переглянути допис
    кстати а кто в курсе реальна ли инфо что на воронцова потрожили какой то там дом участников ВОВ - 25.01.2014
    не понятно слово "потрожили"
    Но сейчас под действия радикалов могут активизироваться грабители.

  6. #1666
    Аватар для Барвинский
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Из города на трёх холмах
    Дописів
    4 558

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Может, если бы не было Майдана-2004, сейчас бы еще хуже было.
    В экономическом плане годы после Оранжевой были очень даже хорошие.
    да, они были неплохими... НО если бы они были бы теми, которых мы ожидали, то мы бы не выбрали через 5 лет себе другую власть, согласны?


  7. #1667
    Аватар для Wolverine
    Реєстрація
    30 жовтень 2008
    Звідки Ви
    From Hell
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    нет, простите великодушно, но не понимаю
    в 2004 году была революция - самая настоящая... другое дело, что она не привела опять же ни к каким хорошим последствиям - но тогда мы цели своей достигли правда ведь?))
    а сейчас - спустя почти 10 лет, мы снова выходим на Майдан, и снова пытаемся так же отстоять свои позиции... власть Майдан не игнорирует, но и на уступки не идёт, так как немного разыне обстоятельства (если сравнивать с 2004 годом, где были очередные выборы)
    Что происходит: майдановцы начинают всячески провоцировать власть, на что та в конце концов 30 ноября отвечает. И пользуясь этим, народ призывают уже к агрессивным действиям.
    Хронология была такова, если я не ошибаюсь.

    НО, если бы ситуация была во время очередных выборов - то успех Майдана был бы прекрасный. Но "активисты" (естественно, работающие не за бесплатно) были призваны своими "спонсорами" (которые к слову, оплачивают автомайдану все расходы, всё, что есть на самой площади и прочее, что им надо), "поднять" народ. Им это удаётся.

    Наш народ очень тяжёлый на подъём. Но если его поднять - то и ликвидировать волну протестов будет не так то просто. Об этом все организаторы прекрасно знали.

    Вот и всё, собственно)

    Вся история сказана, хоть стреляйте

    Сейчас платить уже не нужно достаточно постоять и посмотреть! Власть сама выбрала свой путь. И по ходу переступила свой рубеж.
    Не провоцируйте а то раз в году и ... стреляет
    Gnothi se auton.
    The truth is out there....
    Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности.

  8. #1668
    Аватар для Таша2108
    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    313

    Типово

    Цитата Допис від Gero Переглянути допис
    Нужно вооружаться, надевать шлемы, каски, защиту, брать с собой щиты, биты, палицы, травматическое оружие (кстати, титушки его применяли). Мирных митингов больше не будет. И собирать, агитировать идти всех неравнодушных.
    А потом будете орать, что вам глаз выбили/руку сломали/избили/гранатой попали.
    Не жалко своих нервов и здоровья? Идиотизм, уж простите.

  9. #1669
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від AlexCh Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1488195_680546511990163_136755853_n.jpg
Переглядів: 74
Розмір:  46,7 КБ
ID:	1373148

    а насчет "обычные люди дома сидят" - это вообще гыниально! добавьте еще - и не высовываются! - и будет полная картина
    Мы вот почти каждые выходные с ребенком гуляем или в парке Глобы, или в сквере Ленина. Сегодня возле ракет там даже другие детей не было. Обычно там их много.
    Украина единая!

  10. #1670

    Реєстрація
    28 липень 2006
    Дописів
    174

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Может, если бы не было Майдана-2004, сейчас бы еще хуже было.
    В экономическом плане годы после Оранжевой были очень даже хорошие.
    главная цель Оранжевой было - заставить власть провести честные прозрачные, наконец-то настоящие выборы. И она была достигнута!

  11. #1671

    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Дописів
    4 765

    Типово

    Цитата Допис від Gero Переглянути допис
    Нужно вооружаться, надевать шлемы, каски, защиту, брать с собой щиты, биты, палицы, травматическое оружие (кстати, титушки его применяли). Мирных митингов больше не будет. И собирать, агитировать идти всех неравнодушных.
    Вы провокатор!!
    А включить мозги и работать с законодательством - СЛАБО??

  12. #1672
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 764

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Законы не работают, потому что бандиты при власти. И титушек своих посылают избивать людей под прикрытием милиции. Это БЕЗЗАКОНИЕ!
    В беспорядках в Днепропетровске обвиняют Вилкула
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  13. #1673
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    да, они были неплохими... НО если бы они были бы теми, которых мы ожидали, то мы бы не выбрали через 5 лет себе другую власть, согласны?
    Власть должна меняться, если она ничего не делает. Если власть что-то делает, то она остается. Пока мы еще не нашли такую хорошую власть. Но от плохой власти надо однозначно избавляться.
    Украина единая!

  14. #1674
    Аватар для Барвинский
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Из города на трёх холмах
    Дописів
    4 558

    Типово

    Цитата Допис від Wolverine Переглянути допис
    Сейчас платить уже не нужно достаточно постоять и посмотреть! Власть сама выбрала свой путь. И по ходу переступила свой рубеж.
    Не провоцируйте а то раз в году и ... стреляет
    окей, как скажете


  15. #1675
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від вMинyс Переглянути допис
    У вас очень большие пробелы в констатации.
    Прошу простить, мэр или кто то комментировали уже?

  16. #1676
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від AlexCh Переглянути допис
    главная цель Оранжевой было - заставить власть провести честные прозрачные, наконец-то настоящие выборы. И она была достигнута!
    Да, но теперь опять будут фальсифицировать, если этот Майдан не победит.
    Украина единая!

  17. #1677
    Аватар для Барвинский
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Из города на трёх холмах
    Дописів
    4 558

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Власть должна меняться, если она ничего не делает. Если власть что-то делает, то она остается. Пока мы еще не нашли такую хорошую власть. Но от плохой власти надо однозначно избавляться.
    хорошо, следую Вашей логике, мы так пока будем "примерять" новые власти, уже всю страну разворуют, каждый ведь новый, приходящий к кормушке, старается для себя нахватать, так?))


  18. #1678
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Неудивительно.
    Украина единая!

  19. #1679
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Прошу простить, мэр или кто то комментировали уже?
    ИванВаныч неконфликтна людына))) Не трэба втягивать )))
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  20. #1680
    Аватар для davidlife
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    1 075

    Типово

    Завтра на 11:00 снова будет митинг... хоть как-то народ веселится.

Сторінка 84 з 321 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті