Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 80 з 321 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6413, показано з 1 581 по 1 600.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #1581
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    С ФБ
    Дайте, плиз, ссылку на ФБ

  2. #1582
    Аватар для Wolverine
    Реєстрація
    30 жовтень 2008
    Звідки Ви
    From Hell
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від река Тигр Переглянути допис
    сейчас в новостях услышала, что в Днепропетровске в каком-то административном здании майдауны попросились погреться и теперь утверждают, что они захватили админ-корпус
    Вам бы лишь глупости писать
    Gnothi se auton.
    The truth is out there....
    Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности.

  3. #1583
    Аватар для Nadyasha
    Реєстрація
    06 червень 2009
    Звідки Ви
    То оттуда, то отсюда.
    Дописів
    325

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Не позорься - место обжима пули не мятое - потому не холостой . езжай на стрельбище и хоть раз постреляй..ничего личного , но ты лошара в оружии.))
    И не только.

  4. #1584
    Аватар для Барвинский
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Из города на трёх холмах
    Дописів
    4 558

    Типово

    Цитата Допис від Nadyasha Переглянути допис
    На всяк случай добавлю данные на 2012 год-

    здесь вероятно, указаны данные с учётом местных кредитов - на самом деле, мне кажется, если брать только госбюджетирование, то цифры были бы иными


  5. #1585
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Цитата Допис від река Тигр Переглянути допис
    я не знаю кто такие титушки.
    Так Вы все пропустили
    http://www.youtube.com/watch?v=B7FtCcQHzG0

  6. #1586

    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Дописів
    4 765

    Типово

    Цитата Допис від xxxl Переглянути допис
    Интересен ответ на первый вопрос.Где были все защитники власти во время попытки штурма?Сидели в этой ветке?
    да, в интернете тоже идут полит-баталии. Кто будет убедителен и компетентен - того мнение и будет принято!

  7. #1587
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    ну, по сравнению с Киевом - конечно да, но мы - даём стране почти 27% суммарного ВВП (так говорил Вилкул на одном из последних рекламных роликов по ТВ)
    Ну то ж рекламный ролик. Можно ли верить рекламе в нашей стране?

  8. #1588
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від xxxl Переглянути допис
    Устал читать этот срач на семидесяти страницах.
    Прошу ответа на несколько вопросов от местных в этой теме теоретиков:

    1.Почему на защиту ОДА встали завезенные "найманцы" из донецких краев (их можно понять - пацаны деньги зарабатывают) и солдатики ВВшники?
    И я не увидел среди их рядов НИ ОДНОГО жителя нашего города с открытым лицом и громко заявляющего, что он поддерживает нынешнюю власть?

    2.Почему эти пацаны, которых называют ультрас, на стороне майдана?

    3.Почему все тут пи...дят про "бандеровцев" и никто не имеет смелости признаться, что делимся мы тут на этом форуме и в жизни лишь по одному признаку симпатий - кто пристроился к условиям существования при нынешней власти( и поэтому боимся потерять то, что с большим трудом "устаканили" в своей жизни, в добывании хлеба насущного), и на тех у кого это не совсем получилось или тех, кто устал жить в постоянном страхе, что придет мент, бэх, налоговик и заберет тот зарабатывемый кусок, ну или откусит столько, что самому тебе останутся только крохи.

    Интересен ответ на первый вопрос.Где были все защитники власти во время попытки штурма?Сидели в этой ветке?
    Не было там в парке никаких бендеровцев. Почти все говорили по-русски. Может, кто-то и на украинском, но не с западенским акцентом. А просто как из нашего село.

    Поэтому вранье это про бендеровцев.
    Украина единая!

  9. #1589
    Аватар для Nadyasha
    Реєстрація
    06 червень 2009
    Звідки Ви
    То оттуда, то отсюда.
    Дописів
    325

    Типово

    Цитата Допис від Frankoo Переглянути допис
    спасибо, ну вот - и все они наполовину разворованы местными чиновниками ... а кто у нас чиновники? смотрите на автомобили
    в Харькове так там вообще, прокуроры чисто на лендкрузерах ездят ...парни знакомые были взяли землю там в аренду, хотели поработать - приезжает прокурор - и давай встегивать, мол вот вы тут работаете а знаете что нужно делится ... те бросили все, договора разорвали, и уехали, хорошо что хоть урожай успели собрать ... вот это правоохранители я понимаю ...
    Да о чем базар, когда тебя вынуждают налоги за год платить вперед, а потом говорят, что не хватает и еще раз вынуждают заплатить тот же налог?!

  10. #1590

    Реєстрація
    28 липень 2006
    Дописів
    174

    Типово

    Цитата Допис від Trebushet Переглянути допис
    специально для Барвинского



    Кстати, сегодняшние события неожиданно открыли обратные стороны некоторых форумчан. Приятно удивил Самолет, и противно стало за Барвинского. Человек типа помогающий форумчанам в некоторых вопросах, вдруг показал как цепко он держится за госслужбу, ради нее оправдывая полный беспредел с наемниками.

    Это пиз*ец ребята. КАК вообще такое может быть ?!! тупо вооруженная банда под охраной милиции ! страшный сон наяву.
    блог: суперски написано! не в бровь, а в глаз )))

  11. #1591

    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    Харьков-Днепр
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від Trebushet Переглянути допис
    специально для Барвинского



    Кстати, сегодняшние события неожиданно открыли обратные стороны некоторых форумчан. Приятно удивил Самолет, и противно стало за Барвинского. Человек типа помогающий форумчанам в некоторых вопросах, вдруг показал как цепко он держится за госслужбу, ради нее оправдывая полный беспредел с наемниками.

    Это пиз*ец ребята. КАК вообще такое может быть ?!! тупо вооруженная банда под охраной милиции ! страшный сон наяву.
    Вы под это дело специально клона завели?
    Не будите во мне ... человека! Пусть спит... Хватит с него...

  12. #1592
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від река Тигр Переглянути допис
    я не знаю кто такие титушки.
    желаю, чтобы узнала

  13. #1593
    Аватар для Nadyasha
    Реєстрація
    06 червень 2009
    Звідки Ви
    То оттуда, то отсюда.
    Дописів
    325

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    здесь вероятно, указаны данные с учётом местных кредитов - на самом деле, мне кажется, если брать только госбюджетирование, то цифры были бы иными
    Барвинский, Вы меня простите, но это Вам только кажется.

  14. #1594
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від река Тигр Переглянути допис
    сейчас в новостях услышала, что в Днепропетровске в каком-то административном здании майдауны попросились погреться и теперь утверждают, что они захватили админ-корпус
    Вам действительно не противно, что в вскр вечером приезжие люди с палками при поддержке мвд сначала спровоцировали а потом избили горожан?

  15. #1595
    Аватар для Frankoo
    Реєстрація
    24 січень 2014
    Дописів
    315

    Типово

    Цитата Допис від xxxl Переглянути допис
    2.Почему эти пацаны, которых называют ультрас, на стороне майдана?
    по ходу киевский ультрас, который перешел к радикальным методам, после издевательств над пленниками беркутом каким то образом смог обьединить всех ультрас по всей стране

    Мы все сегодня «ультрас»
    http://obkom.net.ua/articles/2014-01/24.1438.shtml

    Статья для поддержания тонуса

  16. #1596

    Реєстрація
    13 серпень 2013
    Дописів
    1 228

    Типово

    Кто такой Хуторной?
    Сегодня несколько раз слышал эту фамилию?

  17. #1597
    Ясмин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від zzXXzz Переглянути допис
    Обозвать "быдлогопниками" обычных людей пришедших выразить своё отношение к власти это сразу подтверждает моё первое сообщение о Вашем ранении в голову
    Обычные люди дома сидят, или на работе даже по воскресеньям, а то гопники самые настоящие и были и все это понимают

  18. #1598

    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Дописів
    4 765

    Типово

    Цитата Допис від registrant Переглянути допис
    В провинции российской обсуждают и дают советы как жить украинцам http://tltpravda.ru/blog/political_economy/3433.html
    Представители Запада стали лучше понимать опасность заигрывания с украинской оппозицией в Украине ради ее поддержки в борьбе с властями страны, считает глава МИД РФ Сергей Лавров. "Я почувствовал гораздо большее понимание опасности заигрывания с оппозицией только ради того, чтобы оказать ей поддержку против действующих властей, чем когда все это месяц назад начиналось наМайдане", - заявил он в интервью программе "Вести в субботу", говоря о своих недавних контактах с западными коллегами.По словам российского министра, в швейцарском Монтрё, где на текущей неделе он участвовал в международной конференции по Сирии "Женева-2", у него состоялась подробная беседа по ситуации вокруг Украины с госсекретарем США Джоном Керри, с высоким представителем ЕС по внешней политике Кэтрин Эштон и главой МИД Италии Эммой Бонино."Мои собеседники также выразили живой и, я бы сказал, озабоченный интерес к тому, чтобы помочь успокоить ситуацию, поскольку сделать это могут только украинцы", - продолжил С.Лавров.Он подчеркнул, что "очень важно, чтобы извне не звучали какие-то призывы, которые оппозиция и, особенно, орудующие вовсю боевики воспринимали как поощрение и действовали, как бы опираясь на мнение европейского сообщества".Комментируя заявления посла США в Киеве по поводу происходящих на Украине событий, С.Лавров заявил, что "обратил внимание Дж.Керри на то, что очень важно сейчас не вмешиваться в процесс и избегать каких-либо высказываний, которые будут только подогревать ситуацию". "Я надеюсь, что он меня услышал", - добавил министр.
    http://telegraf.com.ua/ukraina/polit...-ukrainyi.html

  19. #1599
    Аватар для Nadyasha
    Реєстрація
    06 червень 2009
    Звідки Ви
    То оттуда, то отсюда.
    Дописів
    325

    Типово

    Цитата Допис від река Тигр Переглянути допис
    Представители Запада стали лучше понимать опасность заигрывания с украинской оппозицией в Украине ради ее поддержки в борьбе с властями страны, считает глава МИД РФ Сергей Лавров. "Я почувствовал гораздо большее понимание опасности заигрывания с оппозицией только ради того, чтобы оказать ей поддержку против действующих властей, чем когда все это месяц назад начиналось наМайдане", - заявил он в интервью программе "Вести в субботу", говоря о своих недавних контактах с западными коллегами.По словам российского министра, в швейцарском Монтрё, где на текущей неделе он участвовал в международной конференции по Сирии "Женева-2", у него состоялась подробная беседа по ситуации вокруг Украины с госсекретарем США Джоном Керри, с высоким представителем ЕС по внешней политике Кэтрин Эштон и главой МИД Италии Эммой Бонино."Мои собеседники также выразили живой и, я бы сказал, озабоченный интерес к тому, чтобы помочь успокоить ситуацию, поскольку сделать это могут только украинцы", - продолжил С.Лавров.Он подчеркнул, что "очень важно, чтобы извне не звучали какие-то призывы, которые оппозиция и, особенно, орудующие вовсю боевики воспринимали как поощрение и действовали, как бы опираясь на мнение европейского сообщества".Комментируя заявления посла США в Киеве по поводу происходящих на Украине событий, С.Лавров заявил, что "обратил внимание Дж.Керри на то, что очень важно сейчас не вмешиваться в процесс и избегать каких-либо высказываний, которые будут только подогревать ситуацию". "Я надеюсь, что он меня услышал", - добавил министр.
    http://telegraf.com.ua/ukraina/polit...-ukrainyi.html
    У Вас что-то с памятью.... Вы это уже постили.

  20. #1600

    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Дописів
    4 765

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    желаю, чтобы узнала
    ну, если вы уже знакомы, расскажите.

Сторінка 80 з 321 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті